FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Стефан
*Долгое молчание. По всей видимости, считает.*

Regret
Верно, верно. Но разница-то в целях)))) Ну да ладно.
Кстати, полудемон не по своей воле.

0

962

Стефан написал(а):

каковы дальнейшие планы? задание близко к концу или будет неожиданный поворот или кульминация с битвой и лазерами из глаз?)


Как-то... Так о-о

+1

963

Энмико написал(а):

Верно, верно. Но разница-то в целях)))) Ну да ладно.
Кстати, полудемон не по своей воле.

А чем у меня цели хуже? Я тоже хочу истреблять демонов.) А как я их буду истреблять, если ничего о них не знаю? О-о
Знаю, читал.) Но как факт *Вздох* Я вот тоже хаосит поневоле. Но меня ММ спрашивать не будет - сразу убьют. -_-

0

964

Regret
Аха, истребление значит))) В таком случае, персонажи могут даже сойтись. Она Рега поймет во многом.
Ооо нет, нет, нет. Не читайте этот позор XDD Это самая ужасная анкета на форуме. Каждый раз как вспоминаю, так стыдно становится. И сразу руки более охотно строчат в ворде нормальный, новый вариант.

0

965

Regret
плана нет - идем ва-банк =D
Энмико
Уверен что многих^^
так какими судьбами?

0

966

Энмико
Ага. Регрет понимает, что демоны это чистое зло. И тут их никак не исправишь. А значит, их нужно уничтожать. Да и вообще - Реги, на самом деле, патриот. Он все сделает ради Империи... Хотя, что забавно, власть нынешнюю он пока не сильно и признает. Такие пироги.
Кстати... Да, вполне можем сойтись. На обоих лежит "сила", о которой они и не хотели, а вот отнекиваться уже поздно.
Да ладно тебе х) Все не так уж и плохо. Тем более, все мы со временем улучшаем свой стиль и замечаем старые ошибки. В слезах смотрит на свою анкету.

0

967

Стефан написал(а):

плана нет - идем ва-банк =D

А как же еще?)

0

968

Regret написал(а):

Ага. Регрет понимает, что демоны это чистое зло. И тут их никак не исправишь.

с демонами можно договорится
а ведь это захватывает - договорится с нежитью и демонами (прежде чем те разорвут друг друга и тебя)

может создадим свою команду? Рег и Ко или Стеф-Рег (Рег-Стеф) и Ко x)

0

969

Стефан написал(а):

с демонами можно договорится
а ведь это захватывает - договорится с нежитью и демонами (прежде чем те разорвут друг друга и тебя)

С демонами можно заключать сделки. А вот договорится? Вряд ли. Если только не найти себе существо, с которым у тебя совпадает какое-нибудь "желание".
С демонами, все же, можно иметь связь. Нежить без лича - слишком глупа. И вообще. Демонов лучше травить с нежитью - и то веселее будет.

А почему бы и нет? Можно.

0

970

Стефан написал(а):

с демонами можно договорится

Только если предложить им достойную жертву =)

0

971

Regret
Травить демонов с нежитью? *копается в куче документов, в одном из которых находит план арены, где сражаются существа из разных миров*
Асфир
это точно x)
думаю овощи в качестве жертвы не подойдут
хм

0

972

Стефан
Можно попробовать выдать им ненужных людей =)

0

973

Стефан написал(а):

Травить демонов с нежитью?

Могу. Умею. Практикую. Точнее, все это только будет XD

Асфир написал(а):

ненужных людей =)

Увы, жертвы среди мирного населения лучше избежать.

0

974

Regret
Почему?

0

975

Асфир написал(а):

Почему?

Есть такая вещь - принципы.

0

976

Regret
Это зависит от гибкости системы индивидуального морального кодекса ^_^

0

977

Асфир
Гибкость означает ослабость или отсутствие принципов) Что это за моральные установки, если ими можно вертеть как хочешь?

0

978

Альфарий написал(а):

Что это за моральные установки, если ими можно вертеть как хочешь?

Полностью согласен *Кивает головой*

Асфир написал(а):

Это зависит от гибкости системы индивидуального морального кодекса ^_^

Я могу вертеть законами как мне хочется - и это Регрета вполне устраивает. А вот кодекс... На то он и кодекс. Тем более моральный. Тем более - личный.)

0

979

Regret
Асфир
Пожалуй, пойду я спать. Сегодня без ночной сессии в Батле 3, так что всем и себе пожелаю крепких снов ^^

0

980

Regret
Я тут посмотрел... Демоны до 25-го уровня не такие уж и слабенькие, как могут показаться. В этот порог попадают как минимум демоны смерти и демоны Безымянного, демонессы и Красные Демоны. Нежити будет несладко. Да и нам тоже, если попадем под их горячую руку... Напрямую контролировать я их не собираюсь. Выпустим их просто и пускай беснуются, окаянные. Но все равно... Плюс ещё очки качества... Ууууу...

0

981

Альфарий написал(а):

Асфир
Гибкость означает ослабость или отсутствие принципов) Что это за моральные установки, если ими можно вертеть как хочешь?

Regret
Альфарий
Ох уж эти светлые радикалы =)
Классические моральные установки классического трикстера. Мир не делится на "добро" и "зло", и даже если на самом деле и делится, разве вам всерьез есть до этого дело? ^^

И да, доброй ночи)

0

982

Ага злое добро, доброе зло *вертит в руках символ "Инь - Яня" Да и вообще все хитромудро закручено, не когда не перестану удивляться людям.

Бобро и единороги.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120111095940/terraria/ru/images/5/5d/Comic_rus.png

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-03 23:52:59)

0

983

Ваит Фокс Фэила
Я склонна полагать, что все куда проще. Но вселенная Творцом задумана так, что мы еще недостаточно мудры, чтобы понять это =)

0

984

Всех с анонсом МК Х

http://sa.uploads.ru/3TAHL.jpg

0

985

Утра/ночи форумчане

0

986

Разрешите поделится еще одним комиксом :З

Почуствуй силу земли

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20111101134331/terraria/ru/images/9/93/Gifts_of_nature_by_dvan7-d3k4auy_rus.png

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-04 00:25:08)

0

987

Серпико
Новый МК так себе. Саб укатал бы Скорпа, а образы персонажей мне не нравятся
Асфир
Вот, верно! Нет, же, у нас вечно найдется пяток идеалистов-моралистов( либо очнь темных либо очень светлых), которые ни в какую не признают жизнь по принципам "Все продается, все покупается" и "Мой тейг с краю, ничего не знаю". В конце концов своя шкура и комфорт ее существования важнее каких то там принципов...
Энмико
*Обнял, схватил на руки и принялся нарезать круги по помещению бара*
Привеееед!!!

0

988

Ваит Фокс Фэила
О, Это ж Террария! XDD Я так понимаю боль создателя комикса...

Мордред
*Немного в офигении, но довольно улыбается* хДД
Привет, Морди XDDD Позволь спросить, чем я заслужила такую сногсшибательную душевность?)

0

989

Энмико
Тем что давно не видел твою белую рожицу и заскучал.
*а еще я организовал подпольные бои в луже с грязью в которых участвуете вы с Асфир, и уже принимаю ставки*

0

990

Энмико
Террария) помнишь как строили свой дом?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно