FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мордред
А, понятно. Приятно слышать. Я тоже рада видеть твою буйную бороду, гном х))
Прости... Что?! О_о   Опять?!
Вот объясните мне, почему эти так называемые бои со мной, пытаются регулярно устраивать по мере поступления новых барышень в игроках? XD

Exelum
.... И не достроили XD Кажись, он и ныне там. Погрызенный всякими червями... Одинокий...

0

992

Энмико
Достороим еще, будет желание) Только сперва от ошметков червяков придется очистить х)

0

993

Exelum
Если желание появится, я тебе сообщу.)

0

994

Энмико
А почему бы и нет
* пересчитывает золото*
Выглядеть это будет мило, а если будете драться голышом то не просто мило, а еще и чертовским..кхм...привлекательно.

0

995

Хорошо, Ната)

0

996

Мордред
*facepalm* Какой ты пошляк, Морди. Постыдился бы говорить такое даме, а?

А если серьезно, тут я на победу не шибко рассчитываю. Мне не кажется что я популярна на форуме, и при моих недостатках-то... Эх. *смущенно опустила глаза*

0

997

Энмико
Скромность - добродетель.

0

998

Энмико
Я тебе все равно люблю, Снежик. Ты единственная кто сумел поставить мне туше в задираниях во флуде.
Ничто не истинно, все дозволено, а пошлость понятие относительное. Я же подробности указывать не стал.

0

999

Мордред написал(а):

Вот, верно! Нет, же, у нас вечно найдется пяток идеалистов-моралистов( либо очнь темных либо очень светлых), которые ни в какую не признают жизнь по принципам "Все продается, все покупается" и "Мой тейг с краю, ничего не знаю". В конце концов своя шкура и комфорт ее существования важнее каких то там принципов...

Это нелогично. В реальной жизни редко можно встретить человека, который побежит переводить бабушку через улицу, спасет котенка или поможет монеткой бомжу.
Вот, к примеру, почему стал так популярен сериал "Игра престолов"? Не считая крови и обнаженных людей.
Реализм. Почему погибли Старки? Потому, что во всем этом змеином гнезде политики они оказались идеалистами. Выжили лишь те, кто научился приспосабливаться, принял суровую реальность и не пытался корчить из себя невинность.

Мордред написал(а):

*а еще я организовал подпольные бои в луже с грязью в которых участвуете вы с Асфир, и уже принимаю ставки*

Богиня, сохрани... Извращенцы повсюду.

Энмико написал(а):

Вот объясните мне, почему эти так называемые бои со мной, пытаются регулярно устраивать по мере поступления новых барышень в игроках? XD

Думаю, все дело в формах =)

0

1000

Асфир
Да почему сразу извращенец то?! Это же будет эффектно смотреться

Пора другой флуд распечатывать *добил*

Отредактировано Мордред (2014-06-04 03:42:50)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно