FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эалтаур
Мордред предложил мне повоевать с Эксом О_о

0

122

Talorian Holycross
Похоже, что никто не читал мой уже начатый скачок Х) Там все есть. Раны офицера не излечимы, там большая часть площади тела покрыта ожогами.
Феликс
Я давно мечтал о импе-адъютанте Х) Вредном, мелком, мудром и жутко злобном, хе-хе-хе-хе... Однако мудрый, это не про импов. Но можно остановится на хитром) А больше демонов и нафиг не надо, я думаю... Ну мы ещё с Регретычем обсудим это. Во всяком случае, приемчики техники я на ком-то же должен отрабатывать)) Хотя, наверное, Пламя Погибели демонам урона не наносит.

0

123

Эалтаур ну полюбому такое имеет место быть)

0

124

Альфарий магия жизни и света тебе в помощь) Маги жизни воскрешать умеют не говоря уже о ожогах.

0

125

Talorian Holycross
Маги жизни такого уровня ооооооочень редки.

0

126

Мордред
Бой будет достаточно забавный кстати говоря, если получится) Но если бы у Канли был бы чуть больше лвл в Искаженном шаге, то у него было бы больше шансов. Я б сказал прямая пропорциональность)

0

127

Альфарий
Маги света может и нет. Зато есть маги природы. Велкам в скачок, должен по идее залатать.

0

128

Альфарий
в крайнем случае можно напроситься к магу огня на второе рождение ;) жутко больно, но эффективно
а вообще, если есть такая возможность, то магия хаоса -> нулевой закон будет просто божественно ^^

0

129

Альфарий
И у тебя там опечатка в скачке. Сначала вечный лес, потом волчий.

0

130

Феликс
Про хаос это к Регрету. Мой профиль демонология и инферно Х)
Эалтаур
Сейчас читану, исправлю. Я эти два леса вечно путаю.

0

131

Альфарий
Но лечиться ты не особо хочешь, я так понял.

0

132

Эалтаур
Да нет, особо))

0

133

Альфарий
Ну тогда к моему скачку ближе поговорим. Вроде как будет такая возможность.

0

134

Эалтаур
Ты этого не хочешь ;) Поверь мне, не хочешь. Не надо лечить.

0

135

Альфарий
Ну вот видишь.) Что и требовалось доказать. На самом деле у меня такой персонаж, скажем так...ему слегка пофиг на различия между добром и злом. Он считает их слегка надуманными. Зато мучения человека для него вполне реальны.

0

136

Эалтаур
Вполне реально будет видеть свой вспоротый живот, из которого вываливаются органы. И нож, которым на лбу вычерчивается пентаграмма, а потом так бух, мага жизнь в крошево, а на его месте демонюка благодарный (или не очень) появляется... Вот тогда, я думаю, придет осознание, что такое добро, а что - Зло ;)

0

137

Альфарий не забудь класс бойца взять)

0

138

Альфарий
Не думаю, что такое у тебя получится. Мои методы лечения слегка отличаются от магов жизни и всяких знахарей.

0

139

Эалтаур
Тоже самое я могу сказать и о тебе.
Talorian Holycross
Я бойца возьму, как вкачаю полностью воина и солдата. И специализацию разрушителя.)

0

140

Альфарий а что мешает тебе его в этот скачек взять?)

0

141

Talorian Holycross
Опыта не хватает) 40 с лишним уходит только на уник и технику. А остатки я кину прокачивать рывок.

Внезапно обнаружил глобальный патч специализаций :)) По крайней мере разрушителя серьезно улучшили

Отредактировано Альфарий (2014-05-29 11:24:10)

0

142

Альфарий давно уже) я сам собираюсь его брать) На то что бы получить его опыт не нужен

0

143

Talorian Holycross
Мда... три года уже на форуме, а так для себя до сих пор делаю всякие открытия в механике Оо

0

144

Альфарий ну эт же хорошо)

0

145

Альфарий
Пламя погибели? Хе хе хе *майор Пейн* хеее хеее хеее

0

146

Феликс
Ты тоже какой-то слоупочный Х) Кажется, все сразу поняли, какую технику я буду брать, как только увидели Пламя Погибели ))

0

147

Альфарий камикадзе?)

0

148

Talorian Holycross
До камикадзе нужно ещё 7 уровень взять)) А это невозможно :D

0

149

Альфарий почему?) Если бы у меня было 3 верности а не 2) то я бы взял 7ступень одной техники) и грандмастера меча) так что все реально)

0

150

Альфарий
удачи тогда, я там несколько странную механику придумал >.> плюс куча правок потом

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно