FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Альфарий
не волнуйся - разрушитель позволяет теперь взять 10 силушку :)

0

152

Феликс
Там это где?)

0

153

Феликс ага правда в требовании палач на приличном качестве навыка и тонны опыта)

0

154

Альфарий
там - это в пламени :)

Talorian Holycross
увыыыы

0

155

Феликс
Техника, конечно, неплохая. Жаль что "рабская". Правда, есть же надежда на то, что существует какая-либо чисто демоническая техника))

0

156

Альфарий
люди к демонам только рабами ;)

0

157

Феликс
Мне ли это не знать... Даже если потом превратиться в демона все равно равным не стать. По крайней мере нужно оооооочень постараться.

0

158

Альфарий
долгий путь ;)

0

159

Феликс
Торопиться некуда :)

0

160

Альфарий
разве что на тот свет ;)

0

161

Альфарий написал(а):

Жаль что "рабская".

На самом деле, здесь и я руку приложил. Почитал техники, подумал... И логично предположил, что это рабская техника.
Кстати, ты сможншь наносить урон демонам. Чем больше % духовной силы и меньше инферно - тем больше урон Х))
А еще можно взять уник.

Отредактировано Regret (2014-05-29 13:08:10)

0

162

Regret
хз, там про подчинение демонам ни слова О_о правда учителя надо найти

0

163

Regret
Ииииииидзааааяяяяя-кууууунн!!!!
Феликс
Кстати только заметил что разрушитель, как и многие другие специализации позволяют при прокачке увеличить уровень максимально возможных статов. Радует, чо.

0

164

Мордред
а без этого люди 80% техник не могли взять 6-7 уровень

0

165

Феликс написал(а):

хз, там про подчинение демонам ни слова О_о правда учителя надо найти

В истории сказано, что ее придумали для захваченных рас, которое использовали как пушечное мясо.
А кто говорил, что им нужно подчиняться? Просто изначально это было "рабской" техникой. Теперь же, лишь воины, сильно искушенные в демонологии, способны получить эту силу, взамен на контракт с демонами высокого ранга.
Как-то так.

0

166

Мордред написал(а):

Ииииииидзааааяяяяя-кууууунн!!!!

Да. Я тоже рад тебя видеть. *Устало покрутился в кресле*

Пойти, что ли, у Зи про техники спросить? =/

0

167

Regret
или просто найти старого, упоротого воина-демонолога %)

0

168

Regret
* нежно погладил черноволосого гада по голове дорожным знаком Мииилаааш! :3
Феликс
ды? Ну да ладно. Руны зарезали, до техник мне года 2 активной игры...Буду бить чем могу кароч...

0

169

Мордред
а чего бы сейчас не взять немного? ;) или вредничаешь?

0

170

Regret
Зи тебе в скайпе отвечает?

Меня, кстати, напрягает требование заключать контракт. Но можно сделать и так, конечно. Будем думать в скачке))

0

171

Феликс написал(а):

или просто найти старого, упоротого воина-демонолога %)

Я даже не знаю что легче xDDD
Мордред
*В момент, когда знак должен был вот-вот соприкоснуться с головой - резко оттолкнулся ногами и отъехал в сторону.*
Интересно, смогу ли я когда-нибудь теперь сказать, что пришел во флуд отдохнуть?

0

172

Альфарий
Ну... Я последний раз писал ему 23. Он мне отвечал.)

Да, меня тоже это напрягает. Будем искать старца, как предложил Феликс.

0

173

Regret
Ещё и старца? Мало того, что у Альфа есть книга демонологии мы ещё и старца-демонолога искать будет (и конечно же его найдем!). Надо сказать, что я даже не совсем уверен в законности того, что я присвоил себе книгу дядюшки... Со стороны механики форума, конечно же. По идее такие вещи должны попадать персонажам исключительно через квесты. Впрочем, что меня смущает? В прошлый раз я присвоил себе звание Избранного и норм

0

174

Regret
Не-а.  :crazyfun:
Феликс
Если мне привалит еще 3 лвла, я писал тебе на что пойдет весь опыт. Молот до Мастера, и может быть варлорда возьму до двоечки. Нет, если конечно привалит чутка больше, может быть и изучу технику на уровень 1 скажем, но вряд ли больше - Варлорд и прокачка оружия до более-менее вменяемого уровня для ведения адекватной боевки все же в прерогативе.

0

175

Regret
Что до Зика, то меня он, похоже, игнорирует :/ Я писал ему 14 мая и он не отвечает до сих пор.

0

176

Альфарий
Не просто старца-демонолога, а старца-демонолога-бывшего_воина-с-техникой. Тогда мне не нужно будет пыхтеть над призывом сильного демона (который еще и вырваться может), а тхеника будет получена.
Ну а старца мы найдем по закону жанра.)

0

177

Regret
Зик прячется!
Вообще надо квестоводов пытать

0

178

Regret
Поризывать демонов тебе все равно прийдется, дабы соблюсти условие с экспериментами ;) И, опять же, будем практиковать мою технику. И мне нужен демон-помощник, хах

0

179

Мордред написал(а):

Не-а.

*Задумчиво посмотрел в потолок*

0

180

Альфарий
Конечно же буду. Другое дело, что для техники нужен довольно сильный демон, а это шанс - что он сорвется и порежет на куски.)
Регрет, конечно, поплюется, но помощника найдет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно