FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Любви не только свет покорен!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Феликс
то неловкое чувство когда в какой то из книг по ДнД видел шикарную картинку латного пояса в виде бараньей головы и латных перчаток в той же тематике, а сейчас спустя пару месяцев совершенно забыл название той шмотки и не можешь найти картинку. =(

0

182

Мордред
хоть тематику вспомни

0

183

Феликс
тематику? Я помню что это было в списках артефактов - а вот не помню где: адвенчерз волт, пхб, доп издания из серии Hot**, или что то другое. Помню попалось в свое время, я кивнул оценив, но не запомнил блин.

0

184

Мордред
благо ты довольно неплохо сузил круг поиска до маг предметов :)

0

185

Феликс
Тематика "Баран" он же "Ram" если ты не догадался xD Это винские предметы. Нашел Ring of Ramming

0

186

Мордред
ты не ищи по тексту, а просто пройди по книжке взглядом О_о я пока помочь не могу - только если к вечеру %)

0

187

Феликс
Адвенчерс волты и пхбхи уже просмотрел, как и фолен лэндс - увы, пока пусто. Не парься - я сам найду.

0

188

Мордред
кк :) гном будет весь покрыт баранами, абсолютно весь

0

189

Феликс
ледяные барашки xD Ава теперь подстать - образ до конца прокачиваем

0

190

Традиционная рубрика: Наркомания Моржа

http://s3.uploads.ru/t/faeOD.jpg

0

191

Мордред
квадратно-бараний гном ^^

и тут я понял, что взять в перспективе дрожащую ладонь не выйдет %) угадайте почему

0

192

Феликс
опять опыта не хватает?

0

193

Мордред
неее, брать её только на 160-ом, так что опыт наверняка будет :) Проблема внезапно... в Ловкаче О_о

0

194

Феликс
а что там проблемного?

0

195

Мордред
так уж вышло, что руки и ноги - это не короткое оружие О_о

Отредактировано Феликс (2014-05-29 15:45:41)

0

196

Значит вместо ладони третьим будет кошак и жестокий перегруз по увороту О_о
Ибо вибромеч мне что-то не нравится и хз будет ли 6-ая пассивка работать нормально

0

197

Феликс
аааа.специализацию на "монаха" ращрабатывали-разрабатывали но так и не ращраотали...точно...Ну продумай еще раз билд, может когти подойдут лучше, или еще что нибудь эдакое....Я бы взял метательные ножи+кинжалы как тру син

0

198

Мордред написал(а):

как тру син

Тру син возьмет себе катары

0

199

Regret
нифига. катары менее удобны и менее практичны чем классическая связка метательные+кинжалы

0

200

Мордред написал(а):

Regret
нифига. катары менее удобны и менее практичны чем классическая связка метательные+кинжалы

Тру-син ходит с выдвижными катарами.

0

201

Regret
да да да. И плазмоганом скрытого ношения

0

202

Мордред написал(а):

да да да.

Что? Мне радуют катары. Это же так каноничноъ *Вспомнил Рагнарек Онлайн*

0

203

Regret
каноничность это днд 1ой редакции ака чейнмэйл xD Я только наслышан об этом динозавре

0

204

Феликс
Вибромеч? Оо

0

205

Альфарий
бзззз! Техника такая металл+разум %)

Мордред
Regret
забавно, но есть у меня пристрастие к катарам, а точнее когтям, которые креплением закрывают предплечье, но... подобное оружие для убийцы несколько палевно >.> к тому же нож+рукопашка даёт прекрасную связку на захваты

0

206

Мордред
Сначала из-за авы подумал, что какой-то нпц пишет) Без обид)

0

207

Феликс
помнишь как мы втроем зика спрашивали на тему таких когтей?Ты, Я, Гроба =) Ты еще узнавал можно ли сделать эту штуку из метеорита. Аки Джакс, а в твоем случае Принц Персии 2008

0

208

Ночера Всем

Феликс написал(а):

вибромеч

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

209

Эалтаур
я сменил имидж - ава, подпись и чибик в подписи.

0

210

Феликс
Металл+разум? Тяжелый хард-рок мюталл, приправленный пси-силами? И вибромечи? Да это же шумовые десантники! Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Любви не только свет покорен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно