FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дааа!

0

2

Ночь. Латынь. Рецепты.
Чувствую себя экзорцистом.

0

3

Ивица
главное, чтобы на пользу было ;)

0

4

Да куда уж полезнее, коль в среду экзамен?

0

5

Ивица
и уже готовимся? Похвально!

0

6

А чем ещё заниматься? Режим сбит окончательно и бесповоротно, запасы зелёного чая можно взвешивать килограммами и в наушниках переливается Вивальди. К тому же, как показала практика, знания лишними не бывают. Особенно в период сессии)

0

7

Ивица
значит всё в порядке :) удачи там

0

8

Канли
Спасибо большое.

0

9

Утра всем доброго)

0

10

Talorian Holycross
16:20 определенно утро

0

11

Мордред ну разницу во времени никто не отменял) вот если бы у меня было столько, то я бы уже домой собираться начал)

0

12

Talorian Holycross
сиди работай

0

13

Доброе утро, ага

0

14

Всем утра/дня *довольный ибо добил предыдущий флуд

0

15

Мордред спасибо добрый гноме) но пока начальника нет у меня в перспективе на следующие пару часиков dota2)

Альфарий Дарова) про ёльфов писать будешь?

0

16

Talorian Holycross
Я про них мало знаю) Буду про людей писать (ага, и семья Магнусов де Кэсселей там будет Х)) как будет конкурс по ним. Вот.)

0

17

Talorian Holycross
Эх ты. Где же чувство ответственности?
Альфарий
утречка
Канли
и тебе не болеть, добиватель

0

18

Мордред
Если Орнелле проиграю - не повоюем, ибо почета не останется (мне 40 нужно оставить на повышение демонолога)

0

19

Альфарий понятно) Типа у тебя знатный род?)

Мордред а при чем тут это?) все что надо было сделать я уже сделал)

Канли здарова бывший котэ)

0

20

Альфарий
ну так не проигрывай
либо займи
Talorian Holycross
сисадминам можно играть на рабочем месте. остальным нини. Ты сисадмин?

0

21

Talorian Holycross
не сыпь мне соль на рану и не играй в доту >.>

Альфарий
знаешь... если у Тала были определённые шансы (и тупняк Орнеллы), то теперь против неё явно не светит (если не повторит тупняк конечно же)

Мордред
как там Пёс? не появлялся еще?

0

22

Канли
Посмотрим ;) Мы с ней одинаково уровня, а значит по силам, фактически, одинаковые.

0

23

Канли
зря ты так. в свое время орнелла развалилась с одном моей тычки молотом. У альфа есть шансы

Да хз. У меня игра встала на паузу в свете последних событий

0

24

Talorian Holycross
Ну как бы да.

0

25

Мордред нет конечно) я не программист) я инженер ПТО) строитель я в общем.

Альфарий Канли согласен с Канли. Если бы Орнелла чуть не ступила, я бы помер. Мне сказали что у нее в посте было(разумеется после того, как я пост написал) С тобой будет все просто. Ты ударяешь, она уходит в межмирье, отходит от тебя на расстояние 5-10 метров и делает волну смерти. Итог - ты мертв.

0

26

Мордред
Да, она тогда не рассчитала, что у тебя молот был то ли зачарованный, то ли с рунами. Ну у меня оружие тоже с рунами, плюс техника, а значит ей от моих ударов только в Межмирье скрыться.

0

27

Talorian Holycross
Ваши уверения в моем бессилии против неё меня не пугают, но только раззадоривают.)

0

28

Альфарий одинаковые уровни еще ничего не значат) Она костяным копьем пробила мой мифриловый доспех) а это через мои же резисты и резисты доспеха)

0

29

Альфарий
да. она какуюто фигню накастовала на себя чтобы игнорировать физические атаки, а у меня на молотке лежали чары тьмы наложенные тобой.
Talorian Holycross
ну вот и строй карточные домики. ну накрайняк в симс.

0

30

Альфарий Я буду только рад если ты победишь) Хотя почитать о том, как у тебя из глаз, ушей, носа и дак далее хлынет кровища, тоже будет довольно занятно)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно