FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Многоликая написал(а):

да, но я не уверена что могу учавствовать в двух приключениях одновременно) помнится на многих ролевых это запрещено

Целых два сразу? Хм...не уследил за метаниями солнечновласой волшебницы...а второе какое?

0

272

Йирт С’Апть
ну я ж многоликая и тенелов - за мной трудно уследить, я как появляюсь неожиданно, так же и пропадаю)
я уже записалась в маскарад теней

0

273

Многоликая написал(а):

ну я ж многоликая и тенелов - за мной трудно уследить, я как появляюсь неожиданно, так же и пропадаю)

Нда, после веселого приключения с крысиным королем удалось ускользнуть от моего взора.) Есть идеи насчет того что будет в Иридиуме творится?

Многоликая написал(а):

я уже записалась в маскарад теней

Мда...судя по статусу дополнительных заданий квест не очень хорошо задался. Но, надеюсь, все это получится исправить с помощью женского обаяния, интуиции и вообще отлично скрасить компанию Экселуму.

0

274

Йирт С’Апть
надеюсь, буду стараться) 
на счет Иридиума  ничего не могу сказать, но сдается мне что мы  пересечемся) и эти события как то взаимосвязаны)
а вообще на счет собственного персонажа у меня есть уже некоторые задумки)

0

275

Многоликая написал(а):

а вообще на счет собственного персонажа у меня есть уже некоторые задумки)

секрет?)

Многоликая написал(а):

и эти события как то взаимосвязаны)

война с нежитью?)

0

276

Йирт С’Апть
война - возможно, думаю будет очередной наплыв) иначе мистериум будет не мистериум)
а на счет перса и его линии - относительный секрет)))  о том что хотелось бы провернуть я писала в пожеланиях квестоводам, а остальное лишь черновые наметки)
ну а твои планы какие на игру7

0

277

Многоликая написал(а):

а остальное лишь черновые наметки)

это и есть самая сердцевина истинного желания...

Многоликая написал(а):

ну а твои планы какие на игру7

В принципе, перво-наперво стоит дать персонажу узнать о том что творится в мире, устроить его на какую-нибудь должность, которая обеспечит какой-никакой заработок, устроить жилье...а там видно будет.)

Многоликая написал(а):

война - возможно, думаю будет очередной наплыв) иначе мистериум будет не мистериум)

было бы действительно крайне странно, если бы вся нежить внезапно вся исчезла.

0

278

Йирт С’Апть
одного желания мало, нужна реализация)

0

279

Многоликая написал(а):

одного желания мало, нужна реализация)

игра начинается до реализации - в разуме человека, который представляет то что хочет - именно эти ростки желания могут принести плоды успеха. И, чего греха таить, в мыслях все происходит гораздо интереснее, чем получается на самом деле. По-крайней мере зачастую у меня именно так.

+1

280

Йирт С’Апть
яс тобой согласна

0

281

Есть у кого лицуха Endless Space? Го сыграем)) Я хочу научиться, а сам не могу. Повторять все за ботами тута не получается (а в циву играть учился именно так - делал все, как боты, а потом уже сам начал по своему играть)

0

282

всем привет) Опять ту тихо?

0

283

Многоликая
Превет. Ага как в опустевшем некрополисе, ходишь , тыкаешь палочкой, расшевелить стараешся кого нибудь, а они сквозьсон ухи побрить грозятся или хвост на воротник пустить .

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-29 15:57:06)

0

284

Ваит Фокс Фэила
вот негодяи то, а та им пообещай эпилятором ноги или интимные места побрить, если только хвостик тронут, сразу желание пропадет)

0

285

*тяжёлый вздох* Хана моей коллекции фигурок.

0

286

Серпико
Не унывай - заведёшь новую, хех.

0

287

Ивица
Вот только соберу осколки старой.. Интересно как из шкафа могли выпасть все полки разом?

0

288

Блин, игры престолов затягивает, однако.

Отредактировано Химари Деко (2014-06-29 16:47:05)

0

289

Химари Деко
Это да. Читаем или смотрим?

0

290

Серпико Сперва аудиокнига была, слишком скучно. Сейчас смотрю.

0

291

Серпико
(загадочным голосом) Мистика.
Какие фигурки ты коллекционировал?

0

292

Ивица
Да ничего особенного. Каждый год покупали его символ. Зодиакальные были. Парочка подарочных поделок из ракушек.. И коллекция египетских статуэток которая мне уже обошлась тысяч так в пять.

0

293

Серпико
Сочувствую - сама собираю всякий антиквариат и помню свои по душевные боли, когда что-то бьётся.

0

294

Ивица
Спасибо. Но оно того не стоит. Большую часть я склею. Наверно.

0

295

НЯ!Наш брат!

0

296

Мордред
У нас нечто подобное тоже каждый год проходит в замке, вот пример

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-29 18:52:48)

0

297

А день то разошёлся. Следом за шкафом и машина. О___о* Как-то.. Скорее вечер наставай.

0

298

Ваит Фокс Фэила
няшности. Реконы и ролевики старой закалки - самые крутые ребята

0

299

Всем доброго дня/вечера. Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы. Сегодня у меня чудесный праздник, я освободился от плена и отныне свободный ЧЕЛОВЕЧЕ!!! И если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием поднял бы бокал, за свободу и истину! Увы, пока все только на словах. Итак, можете поздравить - с сегодняшнего дня, я официально в разводе! Прощай пытка, предательство и ложь, добро пожаловать счастье, честность и свобода!

0

300

Йудсуки написал(а):

Прощай пытка, предательство и ложь, добро пожаловать счастье, честность и свобода!

Хм...если все именно так, то действительно стоит порадоваться.) Итак...поздравляю! Да здравствует холостяцкий уклад жизни?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно