FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йирт С’Апть написал(а):

Да здравствует холостяцкий уклад жизни?)

Эх, если бы. С родителями теперь живу, им помощь нужна, да и холостяцкий не очень, мне надо накопленную нежность выплескивать) А не на кого, ну это дело наживное, главное снова не попасть в обман.

0

302

Йудсуки написал(а):

С родителями теперь живу, им помощь нужна, да и холостяцкий не очень, мне надо накопленную нежность выплескивать)

Ого! Выплескиваемая нежность..главное чтобы родители не слишком удивлялись подобному.)
Есть планы празднования обретения своей свободы?

0

303

Йирт С’Апть
А они и не заметят)
Планы... планы, есть, но не грандиозные, завтра на работу устраиваться иду, нужно быть огурцом.

0

304

Йудсуки написал(а):

Планы... планы, есть, но не грандиозные, завтра на работу устраиваться иду, нужно быть огурцом.

Ого! Хороший день! Желаю успехов.

0

305

Йирт С’Апть
Спасибо, очень признателен.

0

306

Свежак

0

307

Мордред
Утра)

0

308

http://se.uploads.ru/t/BxS8G.png

0

309

Милое украшения флуда. Только, боюсь, он может присоединиться к армии Марагора...едва ли найдутся достаточно великоуровневые герои, кто с легкостью сможет упокоить восставшего из мертвых флуд.

0

310

Йирт С’Апть
Та сошлют его в архив и всё.

0

311

Серпико

А если он заразный и восстанут все флуды архива? ОНи ж все жирные.

0

312

Basil Gray написал(а):

А если он заразный и восстанут все флуды архива?

С живыми мертвецами всегда так...неизвестно - они точно умерли или просто отдыхают, чтобы спустя некоторое время вернуться с командой соплеменников, жаждущих свеженьких мозгов.

0

313

Basil Gray
Йирт С’Апть
А вот тогда то и станет весело.

0

314

Серпико написал(а):

А вот тогда то и станет весело.

И вот когда все герои падут под натиском мертвых флудов, придет великий герой и всех спасет. И будут его величать Серпико. Некромант, который перетащит все восставшие флуды на свою сторону и станет править мистериумом.

0

315

Йирт С’Апть написал(а):

И вот когда все герои падут под натиском мертвых флудов, придет великий герой и всех спасет. И будут его величать Серпико. Некромант, который перетащит все восставшие флуды на свою сторону и станет править мистериумом.

Это сообщение ошибочно чуть больше чем полностью. Ну по крайней мере часть про Серпико.

0

316

Серпико написал(а):

Ну по крайней мере часть про Серпико.

Кем же в итоге будет Серпико? Если, конечно, мир мистериума когда-нибудь увидит анкету с таким именем.

0

317

Здравствуй флуд, борода из ваты.

0

318

Йирт С’Апть
Иногда хочется сделать ему откручивающуюся голову. Типа раз и сменил персонажа.

0

319

Regret написал(а):

Здравствуй флуд, борода из ваты.

Хой.

0

320

Серпико
Привет, дядь.
Как оно?

0

321

Regret
Я уволился, машина в ремонте и коллекция фигурок разлетелась вдребезги. Давно так не веселился!

0

322

Regret написал(а):

Здравствуй флуд, борода из ваты.

Учитывая вышепоставленное надгробие флуда и прочитанные строчки, вспоминается маг-мертвец из комикса "корзинка из кишок". Стойкая ассоциация с мертвым дедом морозом на первой же странице комикса.
С возвращением!) Как болелось? Надеюсь больше не будет хаотических пропаданий? Понимаю, это вполне в духе адепта хаоса, но...

Серпико написал(а):

Иногда хочется сделать ему откручивающуюся голову.

Хм...ну, в принципе можно. Нежить + уник на сменяющуюся голову. Или сменяющееся тело.

0

323

Серпико написал(а):

Я уволился, машина в ремонте и коллекция фигурок разлетелась вдребезги. Давно так не веселился!

И снова анкету не пишет...

0

324

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...ну, в принципе можно. Нежить + уник на сменяющуюся голову. Или сменяющееся тело.

Невольно вспомнилось..
- На первый взгляд он производил впечатление человека умного и образованного. Однако в ходе беседы начинало казаться, что разговариваешь с всадником без головы. И отвечает его конь.

0

325

Серпико написал(а):

И отвечает его конь.

коней все недооценивают...
А вообще фразочка знакомая.

0

326

Серпико написал(а):

Я уволился, машина в ремонте и коллекция фигурок разлетелась вдребезги. Давно так не веселился!

Что, работа так вообще достала?
Машину починят.
А вот коллекцию фигурок жалко...

Йирт С’Апть написал(а):

Учитывая вышепоставленное надгробие флуда и прочитанные строчки, вспоминается маг-мертвец из комикса "корзинка из кишок". Стойкая ассоциация с мертвым дедом морозом на первой же странице комикса.
С возвращением!) Как болелось? Надеюсь больше не будет хаотических пропаданий? Понимаю, это вполне в духе адепта хаоса, но...

Ха-ха, все не так плохо! :DDD Ну, я надеюсь на это. А то все действительно плохо. Но вообще, у форума часто то все молчит, то все пишут - типичные перепады времени хд
Не, я не болел. Было кое-что другое, но да - связанно с болезней.
Надеюсь, что нет.) Хотя вон я в прошлом году пропал на весь сентябрь-октябрь и часть ноября.

0

327

Regret написал(а):

Что, работа так вообще достала?

Учитывая отсутствие выходных. Полное. Нуууу..  Словами не передать.

Regret написал(а):

Машину починят.

Да ещё и бесплатно.

Regret написал(а):

А вот коллекцию фигурок жалко...

По большей части я её восстановлю. Осколки фигурок я из битой посуды вытащил и сопоставил. Остальное дело техники и моих в хлам порезанных рук.  Надо же быть таким криворуким. =/

0

328

Серпико написал(а):

Учитывая отсутствие выходных. Полное. Нуууу..  Словами не передать.

Да я уже понял. *Сочувственно похлопал по плечу* Молодец, что на это решился. Я тобой горжусь, дядь.

Серпико написал(а):

Да ещё и бесплатно.

Вот это прямо совсем хорошо, хах.)

Серпико написал(а):

По большей части я её восстановлю. Осколки фигурок я из битой посуды вытащил и сопоставил. Остальное дело техники и моих в хлам порезанных рук.  Надо же быть таким криворуким. =/

Посуда на счастье. Но... Желаю тебе в этом удачи. Я бы, наверное, на это дело плюнул. *Смотрит на замок позади себя, который разваливается на кусочки* Не, определенно плюнул бы =/

0

329

Regret написал(а):

*Смотрит на замок позади себя, который разваливается на кусочки*

(l)__(l)

0

330

Зашел во флуд...
http://www.soulprint.ru/uploads/images/00/08/17/2013/06/06/9d311c.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно