FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Йудсуки
Ладно уж чеши *_*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-03 19:37:10)

0

392

Ваит Фокс Фэила
Люблю ушки... *с наслаждением проводит пальцами по ушку и мягко почесывает.*
Химари Деко
Было бы чего выслеживать. Кстати, у меня 2 руки, давай свое ушко подставляй.

0

393

ого как тут все...доброго и приятного всего! Поздравления в принятии анкеты, а Альфарию - в том начале хаос-инферно отыгрыша с Регретом.)

0

394

Йудсуки Не дамся =3
Йирт С’Апть
Доброго)

0

395

Йирт С’Апть
О, ну хоть кто-то ещё читает. Это приятно ^^

0

396

Йирт С’Апть
Вечера мохноухий собрат)

0

397

Йирт С’Апть
Приветствую и благодарю.
Химари Деко
А ты дайся, а то Альфарию тебя отдам, он ушки тоже любит, только по-другому.

0

398

Альфарий Уруру х3

Йудсуки Размечташки х3

0

399

Химари Деко
У меня есть одноклассник, он мне откровенно неприятен из-за своего характера - он старается всем нравится и ко всем липнет и ещё имеет ряд неприятных мне черт характера и я ему сразу сказал, что желаю свести общение к минимуму. Мы с ним часто ругаемся чуть ли не до драк, но после этого он каждый раз липнет как банный лист. Я могу понять его и его позицию - он ищет мирного решения проблемы, стать мне другом или просто хорошим знакомым, потому что он по натуре такой. Но при этом я ненавижу подобное подлизывание. Он, вместо того, чтобы быть последовательным и снискать мое уважение пытается вызвать иную симпатию у меня, показывая тем самым собственную либо мягкотелость, либо "змеистость" характера. Понимаешь, о чем я?

0

400

Йудсуки
Только не слишком долго
http://cs537513.vk.me/u200512672/docs/5c6109be4e0f/tumblr_my06rmhY6P1sk8scro1_500.gif?extra=4cUuv03mZix8hcxZpDPLoTJptNtai6_dPgOUfossHh0EiR4zrM4GQlGBhOVEHfF4VO3bgvb_WPJnUPx0vZdjhW7xhFWLMlc

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-03 20:17:02)

0

401

Ночной кошмар наяву =_= Во времена Догмы такого не было!

Отредактировано Альфарий (2014-07-03 20:18:17)

0

402

Альфарий написал(а):

Ночной кошмар наяву =_= Во времена Догмы такого не было!

Конкретизируй?

0

403

Ваит Фокс Фэила
Все-все, перестал *пару раз легко прогладил по ушку, как бы заглаживая вину*

0

404

Альфарий Ну в принципе да, знаю таких. Надеюсь это не касается меня? ._."

0

405

Серпико
Посмотри на предыдущее сообщение. Посмотри на все эти мимими и няяяя, на всех этих неко... Кто это вообще, откуда?! Я раньше ничего страшнее, чем разгула миляшности на мистериуме даже представить не мог, но вот я внезапно понимаю, что ОНО уже здесь! Аааааа!

Но вообще никого это не волнует, кроме меня, да) Да и вообще большинство даже не против, их можно понять, это ведь я авторитарный милитаристичный мужлан.

0

406

Химари Деко
Боюсь тебя огорчить ;)

0

407

Альфарий
Вставлю свои пять копеек, лично я отношусь с сильным подозрением к слишком дружелюбным людям, если не знаю человека толком, а он начинает проявлять внезапно интерес, то ну его на хвост, можно и без конфликтов игнорировать имхо даже очень надоедливых, нейтрально безэмоционально реагировать пока назоиливому человеку не надоест самому его затея, только терпения *вагон и маленькая тележка* нужно.

0

408

Альфарий написал(а):

это ведь я авторитарный милитаристичный мужлан.

Несёшь демократию в массы?)

Альфарий Жалость какая.

0

409

Химари Деко
Я рад, что мы пришли к понимаю.

0

410

Альфарий
Чувак поешь чили и успокойся. *протянул перец* Всё не так плохо. Твои страхи обрели воплощение и с ними можно бороться в игре! Разве это не замечательный шанс реализовать себя?

0

411

Альфарий Угу.

0

412

Ваит Фокс Фэила
А я по жизни к примеру очень дружелюбен, меня на хвост? Обидно. Я на улице человек, которого лучше сторониться, а когда с кем-то общаюсь, пусть и недолго - само дружелюбие становлюсь.

0

413

Йудсуки написал(а):

Я на улице человек, которого лучше сторониться, а когда с кем-то общаюсь, пусть и недолго - само дружелюбие становлюсь.

Даже странно как-то.

0

414

Йудсуки
Я про дружелюбие нестого нессего говорю, когда человек к тебе холоден, но внезапно  резко начинает интересоваться и втираться в доверие, на прошлой работе один мужик резко стал со мной общяться когда я сболтнул от том что в планах у меня преобрести новый компьютер, подавил на жалость тем что так мол и так дочке на лекарства, одолжил ему, ну и все своих денег я больше не увидел как и дружбы, только тупое давление на жалость и сказочки, не буду расписывать подробно ибо смысла не имеет.В заключение скажу дружелюбие это не плохо, но внезапное и не чем необоснованное это повод быть осторожным с человеком.

0

415

На какие все серьезные темы перешли.

0

416

Химари Деко
Что именно странно? Сочетание? Его всегда можно объяснить.

0

417

Йудсуки Можно.

0

418

Химари Деко
Зима близится, суровость растет, няшки прячутся с:

0

419

Ваит Фокс Фэила Зима близко, а ночь темна и полна ужасов =3 *зотискала*

0

420

Химари Деко
Мне теперь покоя не дает твоя инфа обо мне *там*. Тебя часто во флуде там видно?
Можно, но не всегда нужно :nope:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно