FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Химари Деко
Ночь таит в себе смертельную опасность, цепкие когтистые лапы ночного монстра так и ждут зазевавшихся путников!

0

422

Йудсуки Да нет, не часто)
Как сейчас например =3

0

423

Ваит Фокс Фэила Хорошо же что у меня есть меч.

0

424

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Зима близится

Ну вы поняли..

http://i1196.photobucket.com/albums/aa411/Gil_Zilberfeld/stay-strong-because-winter-is-coming_zps3cb69bf3.png

0

425

Ребята, кончайте нагнетать атмосферу, к нам только тепло пришло, да и денег на зимние вещи нет, а одежду я оставил у супруги. Мне и так неплохо, отгоняй зиму, хочу лето.

0

426

Химари Деко
Ты мне там в личку напиши, м?

0

427

Йудсуки Нопе, будет анонимность.

0

428

Йудсуки написал(а):

Ребята, кончайте нагнетать атмосферу, к нам только тепло пришло, да и денег на зимние вещи нет, а одежду я оставил у супруги. Мне и так неплохо, отгоняй зиму, хочу лето.

Тебе легко говорить.. А я человек зимы.

0

429

Серпико
А я вообще люблю, чтобы тучи небо закрывали, ливень шел и штормовой ветер хлестал лицо, и изредка чтоб луч солнца где-нить пробивался, вот в такую погоду я чувствую себя по настоящему живым и свободным!
Но это не мешает мне уважать тепло.
Химари Деко
Что ж так? Ты меня знаешь, а я тебя нет(((

Отредактировано Йудсуки (2014-07-03 21:37:18)

0

430

Йудсуки
Гроза и шторм это хорошо да.. А вот тепло уж простите меня слишком сильно выматывает.

0

431

Серпико написал(а):

А я человек зимы.

Не один ты такой. =3
Йудсуки Ну а зачем? Тебе это ничего не даст =3

0

432

Химари Деко
Моральное удовлетворение - по мне достаточная причина))).
Серпико
Вот сказал, и так сразу в шторм захотелось, мечта...

0

433

Химари Деко

Оно сотворено из самои ночи!

http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/134/9/2/don_t_starve_by_evil_accret-d659zsd.jpg

ну или почти, страшное и кровожадное  Х_Х

0

434

Йудсуки Хм... вот как.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

ну или почти, страшное и кровожадное  Х_Х

Донт стрейв? Или как там эта игра называется.

0

435

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Оно сотворено из самои ночи!

Привет Вилсон!

0

436

Химари Деко
Она самая, ночью приходит нечто кровожадное и ежели не наидется огоньку, оно убивает бедолгу , при низком рассудке какраз таки видны руки этого создания которые впрочем вполне реально пытаются потушить огонёк играя колыбельную ^ _ ^

0

437

Серпико
Реализовать себя? Я вообще не понимаю, почему я ещё на Мисте и зачем я вообще это делаю. Меня до сих пор преследует гнетущее ощущение безнадеги, ибо все равно все провалиться. Хех, но тем не менее я ещё тут, ещё играю... значит... что-то это значит Оо

0

438

Альфарий
Ты чего депрессуешь? Крепись, у тебя что, проблемы? Найди плюс, в любой проблеме есть плюсы.

0

439

Йудсуки
Депрессирую чисто в творческо-игровом плане)

0

440

Альфарий
Смотри как бы это не переросло в большее. А то потом фиг выйдешь, по себе знаю :D

0

441

Ваит Фокс Фэила Увы не довелось поиграть.

0

442

Альфарий написал(а):

творческо-игровом плане)

У тебя это словосочетание хоть что-то значит.

0

443

Серпико
Не знаю, что хуже - вечно идти к чему-то по дороге, которая никогда не кончается, либо идти по дороге, где каждый раз разрушается мост и ты каждый раз его за нового отстраиваешь))

0

444

Альфарий
В итоге ты сказал лишь два отражения одного пути. И тот, и тот путь бесконечен, просто во втором случае ты осознанно воспринимаешь трудности, а в первом ты их пропускаешь мимо собственного восприятия.
Держите меня, кажется во мне философ просыпается!!!

0

445

Химари Деко
Вики пишет, что Ночной монстр, это одна из вариаций Гру или Грю - монстра живущего в темных местах и боящегося любого света, это было еще задолго до "Неголодайки" Тем не менее интересная штука Можно сравнить с тенями Мистериума.

0

446

Йудсуки
Первый путь, это путь Серпико, как мне кажется, а второй - это мой) Сколько раз я уже в любых ролевых пытался сотворить хоть что-то такое прям вух и каждый раз меня ждал неминуемый провал)

0

447

Альфарий
Суть то не меняется, подходы кажутся различными, но суть в них одна. Ты идешь к цели, но достигнуть ее не можешь. Как минимум это касается того, что ты сказал, я бы мог тут много написакать на эту тему, но боюсь что это будет не просто никому не нужно, но и неудобно.

0

448

Йудсуки
Просто забей ;)

Я верю, что рано или поздно таки достигну своей цели, надо мной просто сжалятся :D

Отредактировано Альфарий (2014-07-03 22:26:23)

0

449

Альфарий написал(а):

е знаю, что хуже - вечно идти к чему-то по дороге, которая никогда не кончается, либо идти по дороге, где каждый раз разрушается мост и ты каждый раз его за нового отстраиваешь

Только люди могут раз за разом наступать на одни и те же грабли. Они просто не видят обходных путей, жалко их.

0

450

Ваит Фокс Фэила Наверное поиграю в течении этого лета, вдруг понравится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно