FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Химари Деко
Ошибочное суждение, именно люди способны находить обходные пути, просто в моем случае все они меня не устраивают, мне нужно пройти до цели именно той дорогой, какую я выбрал, из-за чего сопсно и страдаю. В конце-концов, это просто игра и я получаю от неё удовольствие... получал... Короче, я спать.

0

452

Альфарий написал(а):

просто в моем случае все они меня не устраивают, мне нужно пройти до цели именно той дорогой, какую я выбрал, из-за чего сопсно и страдаю.

Кое-кто просто не может в альтернативу, вот и все =.=

Альфарий написал(а):

Короче, я спать.

Снов.

0

453

Химари Деко
Не соглашусь. По подобной логике я должен забить на личную жизнь. То, что описал Альфарий - не грабли, а препятствие и только борясь и становясь лучше и сильнее можно его преодолеть.
Альфарий
Легко сказать - забей, а меня уже понеслооооо

0

454

Йудсуки На определенные аспекты личной жизни можно забить. Много слов - мало дела.

0

455

Химари Деко написал(а):

Кое-кто просто не может в альтернативу, вот и все =.=

Вопрос в том что интересней - процесс или конечный итог.
В первом случае с одной стороны альтернативы могу быть приятны, но может и быть потребность идти только тем путем который ты выбрал, иначе все будет не интересно, зато не столь важно будет ли итог в точности таким как ты хотел.
Во втором, итог требуется сугубо определенный, зато пути его достижения в разумных пределах не столь важны.

0

456

Basil Gray А можно просто ничего не выбирать С:

0

457

Химари Деко
С тем, что произошло я должен забить верить людям, верить друзьям, ненавидеть женщин и взорвать половину Урала. Только что-то не тянет... пока

0

458

Химари Деко

А выбирать и не надо и не всегда получится. Вопрос в человеческой натуре не более имхо.

0

459

Йудсуки Где находится ключевое слово, можете догадаться сами =3
Basil Gray Человеческая натура изменчива, но это совсем другая история.

0

460

Химари Деко

Некоторых людей проще сломать чем изогнуть в нужной форме...

0

461

Химари Деко
Забить говоришь? А ты попробуй, попробуй забить на предательство, хотя бы на это сможешь? От самого верного друга.

0

462

Йудсуки У меня был лучший друг, с детства, когда он перешел в другую школу, начал все больше забывать про меня. В итоге мы встречаемся раз в пол года, или раз в год и то случайно, никогда не пишем друг другу и не созваниваемся. Смог бы я забить? Легко. Нет того, от чего нельзя отказаться.
Аналогично с подругой, с которой я поссорился уже по не помню какой причине, два года мы друг друга игнорировали. Предательство? Ещё какое. Причем взаимное.

Отредактировано Химари Деко (2014-07-03 22:49:38)

0

463

Basil Gray написал(а):

Некоторых людей проще сломать чем изогнуть в нужной форме...

Кто-то не пробовал их просто не трогать.

0

464

Химари Деко

Скорее их не трогали мягко и нежно =3 А просто давили с силой.

0

465

Basil Gray написал(а):

Скорее их не трогали мягко и нежно =3 А просто давили с силой.

Что вы хотите этим сказать?

0

466

Химари Деко

мысли вслух

0

467

Химари Деко
Нет, когда тебя унижают за твоей спиной, когда тебе лгут изо дня в день, и когда это происходит не в детстве, а когда уже должен отвечать за свои поступки. И говоришь уже: "скажи ты правду, я прощу, только признайся" тебя убеждают, что все не так, что ты ошибаешься. А потом снова ложь и предательство.
Так, все, переходить на позитив надо.

0

468

Basil Gray написал(а):

мысли вслух

Сказал дух.
Йудсуки *уточка*

0

469

Химари Деко написал(а):

Сказал дух.

Незримы призрак флуда не более =/

0

470

Basil Gray написал(а):

Незримы призрак флуда не более =/

У вас тоже кнопки на клаве не жмутся?)

0

471

Химари Деко
Не надо уток. Умоляю.

0

472

Химари Деко написал(а):

У вас тоже кнопки на клаве не жмутся?)

5 лет старушке. Шо поделать.

0

473

Йудсуки Вы так не любите картинку с дональд даком?

0

474

Basil Gray написал(а):

5 лет старушке. Шо поделать.

Купить новую. Жать на кнопки сильнее =3

0

475

Химари Деко написал(а):

Купить новую. Жать на кнопки сильнее =3

Будет пахать до клинической смерти. Не хочу переучиваться слепому набору на новую клаву. =\

0

476

Basil Gray написал(а):

Будет пахать до клинической смерти. Не хочу переучиваться слепому набору на новую клаву. =\

Мне для этого потребовался месяц.)

0

477

Химари Деко написал(а):

Мне для этого потребовался месяц.)

Ужс =( Плюс сейчас 90% клавиатур плоские. А я такие не оч люблю. Пока найду пока выберу пока куплю... В общем пока эта не помрет...

0

478

Химари Деко
Увы, я вообще не переношу диснеевских очеловеченных зверей и птиц. А уток вообще не люблю, как и других птиц нехищных.

0

479

Basil Gray написал(а):

Ужс =( Плюс сейчас 90% клавиатур плоские. А я такие не оч люблю. Пока найду пока выберу пока куплю... В общем пока эта не помрет...

Я брал свою с надеждой на то, что она не будет так громко щелкать при нажатии. В целом - удовлетворен.
Йудсуки
Так бы сразу и сказали.

0

480

Химари Деко
Прошу, не стоит на "вы". Я достаточно хорошо воспитан, чтобы общаться в подобном ключе, но так не люблю этого. Я простой человек, да, я что-то знаю лучше других, что-то хуже, но я не заслужил пока, чтобы ко мне обращались настолько официально.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно