FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Серпико
Видел давненько когда перебирал,не было

0

542

Ваит Фокс Фэила
Значит нет. Ну остальные меня несколько озадачивают. А Альфария заставят задуматься о зверском убийстве.

0

543

Серпико
Черт, вампиры пугающие существа. Особенно в старых фильмах (не то что сейчас, вспоминая Сумерки... бррррр)
Да вот ручонки добрались до аниме и там это тоже дело страшновато. Обычно они просто берут на кровавость и соблазнительность сцен, но в Shiki это просто несколько пугает. Эх, люблю все же мистику и ужасы
А еще фильм The One посмотрел.
Ваит Фокс Фэила
*держу в одной руке осиновый кол политый святой водой, в другой молоток в форме креста*
ПОВСЮДУ

0

544

Стефан
Хм.. Ты напомнил мне старую дилемму. Можно ли содрать с вампира шкуру. И будет ли она сгорать на солнце отдельно от тушки. И с какой интенсивностью.

0

545

Серпико
Приятно, что обо мне не забывают :D

0

546

Альфарий
Я всегда всё помню! Когда не забываю..

0

547

Ваит Фокс Фэила

Вылитый х)

http://i052.radikal.ru/1407/c2/2a7e08701aed.jpg

0

548

Стефан
Ты на Носферату Из Vampire: The Masquerade посмотри)

Свернутый текст

http://v-bloodlines.info/masquerade/clans/nosferf_s.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-04 22:49:03)

0

549

Серпико
канцлер флуда, серый кардинал
Хм, думаю все зависит какой природы вампиры. Но чаще всего, после смерти, они обращаются в прах. А если с живого снимать кожу... как знать. Но вряд ли на что то сгодится.

0

550

Химари Деко
Нести свет и бобро, а потом из за острой железной  палки с севера убить всех друзей ? D=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-04 22:52:20)

0

551

Стефан
К чёрту смысл. Это вопрос задолбавший несколько поколений! Ибо поди поймай вампира для освежевания..

0

552

Ваит Фокс Фэила Ога. Ибо зима близко. xD

0

553

Серпико
я могу просто взмахнув палочкой оставить от них пепел - во имя добра конечно же ^.^

0

554

Стефан
В этом нет интереса.. Это уже просто выполнение обязанности.

0

555

Химари Деко
Фростморн жаждит крови!
и душ...

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-04 23:03:35)

0

556

Ваит Фокс Фэила А ещё =3 *заобнимала*

0

557

Серпико
О, но я не буду убивать этих несчастных существ
я найду лекарство, которое вернет к жизни всех ревендантов, назгулов и вампиров, и другую нежить!

0

558

Привет, форум, вернулась, привела обратно за собой армию гулей, неловких зомби и нетопырей :-D
Здесь как-то все поменялось, красочнее стало, кто-то потрудился...
Скажите, что происходит?  Все еще отыгрывается скачок или началась основная игра, или все разъехались по грядкам?

0

559

Sigrune
Хай. Основная игра практически у всех, за исключением тех, у кого сюжетно отыгрыш должен закончится в скачке, прежде чем вступать в основное время. Что происходит в целом можно узнать из поста объявлений Администрации и летописи.

0

560

Sigrune
Ну хоть один мрачный лучик зла в этом светлом царствя бесконечного добра и "ня" :)

0

561

Альфарий
Да ладно тебе, не все так плохо =)

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%87-744970.jpeg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-05 07:36:17)

0

562

Ваит Фокс Фэила
Я бы тебе написал про демонов Слаанеша, но мне пора идти :) Может, чуть позже, как вернусь, если все ещё будет актуально Х)

0

563

Альфарий
Извращюги они с клешнями да тентаклями и девизом, убивай с удовольствием)

0

564

*пробасил* Всем утра-а-а-а-а...
Как дела-а-а-а-а-а?

0

565

Стефан
А? что? где? когда? Не ешь меня большая  лошадка! *упал с перепугу со шкафа*
У уффф нельзя так спящих пугать о.о

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-05 11:03:10)

0

566

*решил все же заглянуть* времени суток всем...

0

567

Гробовщик
Привет, человек. У нас много дел, у нас вурдалаки не биты, злодейские планы не злодеятся и ты пропадаешь)

0

568

Sigrune
Увы, я вам все равно помехой не стану) так что творите зло в свое удовольствие х)

0

569

Дня всем.

0

570

Ммм... уже день.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно