FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Вечера господа. Вкратце, в чем вопрос дня на сегодня? Я бы мог прочитать все сообщения, но так устал, так что, был бы очень признателен.

0

602

Серпико написал(а):

Лекарство для вампиров и остальной нежити

*Напевает Агату Кристи*
Мы вколачиваем гвозди
Чтоб в гробу лежали кости
Чтоб из под земли не лез
Hа тебе поставлю крест
Трижды плюну на могилу
До свидания милый милый

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-05 21:27:35)

0

603

Стефан
*похлопал по плечу* Вчера на мои пространные рассуждения о возможности снятия шкуры у вампиров вы молодой человек изъявили желание их всех вылечить от вампиризма. Ну это сокращая нашу беседу. И слегка её корректируя в нужную сторону.. *приобнял парня и оскалился* Но кому какое дело?

0

604

Ваит Фокс Фэила
В точку.
Йудсуки
Я сегодня смысл вообще не сильно уловил. Давай вдвоём обнимать Стефана и скалиться как Гули при виде поля боя?

0

605

Серпико
Я бы с удовольствием, но как бэ, я добрый и не люблю обнимать юношей, пусть и симпатичных, с них взять нечего. *подмигивает*

0

606

Серпико
Сие думы не были забыты. Скажем, они остаются как пунктик в списке желаемого.
Однако вы хотели сказать мне насчет практического воплощения подобной идеи? Или пока только теоретические размышления?

0

607

Ух какой красивый арт с Мохноухим *_*

Свернутый текст

http://cs616317.vk.me/v616317476/15382/BxfUFadc7sU.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-05 21:43:38)

0

608

Йудсуки
Ха! Найди мне тут даму без хвоста и лисьих ушей. А эти.. У меня рука так и тянется именно что к ушам.
Стефан
Нееее.. Ты меня на испытания пригласи а? Серьёзно. Интересно же!

0

609

Какие странные вещи тут творятся..

0

610

Химари Деко написал(а):

Какие странные вещи тут творятся..

Во всём виновата яичница. Она меня делает таким странным..

0

611

Серпико написал(а):

Во всём виновата яичница. Она меня делает таким странным..

Так не ешьте её оо

0

612

Серпико
Ну это не повод бросаться на мальчиков. А ушки - можно назвать своеобразным фетишем)) Все дамы хороши и восхитительны, лишь бы водки было много!

0

613

Серпико
Ну, теория без практики мертва, как и практики нет без теории. Так что *накрыл стол с манекеном* Прошу
Теоретически - смерть в отношении нежити не совсем оная, а скорее метаморфоза, близкая к ликантропии. А значит возможен обратный процесс. Однако магии не известен способ, а алхимия вряд ли справится. Значит, нужно объединить, дабы вырвать из лап смерти. Так и будем называть проект и ритуал - "Освобождение из лап смерти". Хотя ритуал лучше назвать "Прощение". Лишь бы не "прощание", тьфу-тьфу-тьфу.

0

614

Химари Деко написал(а):

Так не ешьте её оо

*с надрывом* Так я же её люблю!
Йудсуки
Да я его обнимаю дыбы телесный контакт с монстром страшнее пьяного орка вывел его из равновесия. И он дал согласие на моё участие в экспериментах.
Касаемо ушей это да.. Касаемо водки сложнее.

0

615

Ваит Фокс Фэила
Гробы вам и неписи сделают, без моего участия)

Стефан
*катает на спине*

0

616

Серпико написал(а):

*с надрывом* Так я же её люблю!

Но это уже совсем другая история х)

0

617

Стефан
Охоо.. И по какому конкретно пути пойдём? Говоря о вампирах и их зависимости от крови. Переливание с добавкой нужных элексиров и заклинаний это понятно. Нужна фокус группа. Согласная на летальный исход. И коль резкое изменения скорее всего угробит полумёртвого окончательно.. Стоит начинать постепенно.
Эхее.. Людей то мы найдём. А вот кланы нам столько неофитов добровольно не дадут.

Отредактировано Серпико (2014-07-05 21:54:51)

0

618

Серпико
Боюсь, что так просто у тебя это не удастся. Давай лучше подумаем, как разрушить его планы. Я против богомерзкой нежити и считаю, что простить и исцелить ее невозможно!

0

619

Йудсуки
Границы невозможного для нас неизвестны. Однако идея его хороша. Возможность управление подобными процессами даст много возможностей в вопросе продления жизни и направленных мутаций. Правда если посмотреть со стороны религии..

0

620

Серпико
Мне это невыгодно, кого мне тогда рубить, чтобы производить впечатление на дам? Пусть и ушастых. До драконов я не дорос, остаются зомбяки. Пусть ими и останутся навек.

0

621

Гробовщик
Уи-и-и-и-и-и! *смеется*
Хм, теперь я катаю?
Серпико
Пожалуй, действительно, стоит начать с вампиров. Они в меньшей степени подверглись изменениям, их тело не подверглось к сегментарному разложению тканей и органов, а их то очень сложно восстановить.
Пожалуй переливание крови может частично поспособствовать процессу Прощения. Хм, лучше всего если пациент будет в летаргическом сне или еще глубже. Возможно временное изъятие разума цели и помещение ее в сосуд, до полной реабилитации тела.
Так же можно рассмотреть перемещение разума и души в другое тело, тело недавно почившего. Однако это был бы слишком простой выход, и думаю в итоге все равно выйдет нежить. Потому обмен возможен и желателен между живым и живым.
Думаю для начала нужно полностью исключить зависимость от крови вампиров. А еще лучше - отрезать возможность получать сверх силы после принятия. Так же, помимо физической метаморфозы, надо провести и психологические тесты. Возможно пациент продолжит нападать на людей, уже по привычке, боятся солнца и тд.
С ревендантами (тем более с назгулами) хуже - скорее всего придется пересаживать/восстанавливать органы, а то и всю систему.
Так же беспокоит меня иммунная система - после смерти она перестает действовать, ибо не может заболеть то, что уже почило. Даже хуже чем от СПИДа - там хоть иммунная система какая-никакая остается. А что делать с Прощенными? Возможно поможет магия, близкая к той, которая восстанавливает одно из 5 чувств человека.

0

622

Стефан
А ты над этим долго думал как я посмотрю. В деле.
Йудсуки
О не волнуйся этот опыт ещё нашим потомкам заканчивать. Причём далёким.

0

623

Серпико
А я волнуюсь, мне можно.
Стефан
Прекрати! Я простой кузнец из деревни, сложные слова и выражения пугают меня. *вынул меч и стал размахивать, бешено вращая глазами*

0

624

Йудсуки написал(а):

А я волнуюсь, мне можно.

Йудсуки написал(а):

*вынул меч и стал размахивать, бешено вращая глазами*

*рукалицо* Смотри не порежь кого. А то я не удержусь и прижгу ему рану. Будет потом красивым как я.

0

625

Серпико
А пусть он меня не пугает, у меня слабая психика!

0

626

Йудсуки
Ангидрид твою перекись марганца.. Да он же ещё не начинал!

0

627

СерпикоЙудсуки
*указал на Йудсуки* он будет первым подопытным для Пересадки, если не прекратит махать железкой *расплавил в руках*
Так и есть, ведь у каждого должна быть цель.
Они так страдают... Окси и Орни так мучаются, делая то что делают. Я уверен в этом. Даже если это не так.
И кто еще из близких может стать одним из них, и приносить страдания себе и близким. И потому наш долг найти способ обернуть их обратно.
Хотя большинство придерживается терапии холодной стали и магии света, но мы не ищем легких путей - ведь нежитью может стать кто угодно.
Алхимия поможет в восстановлении химических процессов в организме, возможно придется добавлять "особые" органы которые должны выполнять функцию невосстанавливаемых. Он может быть органического, так и техногенного происхождения, вроде кристалла-батарейки. И с батарейкой будет проще, в виду возможной несовместимости с органами пациента "особого" органа. Однако батарейку придется менять и пациент вряд ли сам справится. Да и создать такой кристалл... магический кристалл будет уязвим.
Хм, но это к нежити разлогаемой, с вампирами другие сложности.
Значится полное переливание крови и восстановление работы органов путем магическо-химической терапии. Ну, и память, как и привычки, нужно будет немного откорректировать.

0

628

Ах вы! Не подходите ко мне, изверги! *спрятал клинок и убежал в дальний угол флуда*
Научного прогресса им захотелось, ничего не скажешь, а меня кто-нибудь спросил, хочу ли я быть подопытным? Сделают из меня нечто, а потом девушки шарахаться будут...

0

629

Квест начался, ммммм ^^ Как приятно вновь... быть в деле)

0

630

Йудсуки написал(а):

Сделают из меня нечто, а потом девушки шарахаться будут...

Если попросить то сделаем ещё веселее. Они начнут падать в обморок от одного твоего вида. Считай что способ уже проверен мной.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно