FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Серпико написал(а):

Если попросить то сделаем ещё веселее. Они начнут падать в обморок от одного твоего вида. Считай что способ уже проверен мной.

О чем вы, сударь? Вас даже не видно. Так что предлагаю присоединится на правах привелегиованого сословия

0

632

Стефан написал(а):

О чем вы, сударь? Вас даже не видно. Так что предлагаю присоединится на правах привелегиованого сословия

Чёрт с тобой уговорил. Но сделаю я это по своему.

0

633

Серпико
Не надо. Я дам люблю и хочу, чтобы они меня любили. Не трогайте меня, ну не надо.

0

634

Йудсуки
Что вот даже пальчиком ткнуть нельзя? Ну как пожелаете.

0

635

Пошел с девушкой на свидание - девушка оказалась жутким монстром, которая пытается сожрать тебя живьем, при этом любя. Потом тебе пересаживают ЕЕ органы, т.к. ее раздавило. - Токийский Гуль, мы знаем как угодить вам и вашим фантазиям. Ну, или только моим.
Серпико
Вот и отлично. В принципе, нам не хватает своего адмирала Ушакова, а то пираты начали азароваться. + офицерский состав флота, учитывая наше время, можно назвать одним из самых образованых (без учета Аклории), а потому всюду вхож и на аудиенциях желаем. А учитывая что нет пока адмиралов и капитанов как таковых... сами понимаете.

0

636

Уйду я от вас. Злые вы. :crazy:

0

637

Стефан написал(а):

Токийский Гуль, мы знаем как угодить вам и вашим фантазиям. Ну, или только моим.

Или моим. И ты забыл про кофе.

0

638

Стефан
Можно попытаться. Хотя в море-окиян я именно что поплыву. Причём поплыву аки топор.

0

639

Йудсуки
Бежим отсюда D= знаю я этих алхимиков вечно у них что ни будь взрывается и чем страннее названия тем больше и красачнее бабах!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-05 22:58:17)

0

640

Ваит Фокс Фэила написал(а):

знаю я этих алхимиков

Это не алхимия. Это будет биология! Анатомия! Химерология! Ахахахахаха!
А я буду спонсором.

0

641

Regret
Ну, да, это важно. Особенно важно, что как во многих аниме, подобные монстры не могут питаться НИЧЕМ иным кроме как другими людьми. И было интересно глядеть, как он в страхе мечется от холодильника к туалету.
Серпико
начинать нужно с малого. Однако учитывая, что нет такой вещи, как пушки, то бою будут протекать в основном абордажные ибо несколько катапульт и баллист, да пару коггов с лучниками - вот и вся сила дальнобойная у флота. Ну, и магия.
Эх, галеры, когги, холки... вот на море пушки бы пригодились.

0

642

Стефан
Ничего баллисты хорошо стреляют зачарованными снарядами. Особенно когда капитан маг огня и сам курировал зачаровывание тратя свои кровные.

0

643

Regret
Там все будет чует мое сердце

0

644

Ваит Фокс Фэила
Согласен, валим, только вопрос, куда?

0

645

Йудсуки написал(а):

Согласен, валим, только вопрос, куда?

В Шедим. Только возьмите бомбу им в подарок.

0

646

Йудсуки
На Каталию!

0

647

Серпико
Пожалуй тогда можешь воспользоваться греческим огнем - ядренная штука. Единственное что останавливает огонь, так это песок, но посреди океана разве его достанешь?
Так же можно использовать скорпионы - они неплохо зачищают палубы.
Ну и в катапульту бомб накидать.

0

648

Стефан
Я обдумаю эту ситуацию но капитан из меня никакой. Тем паче что команды точно нет.

0

649

Ваит Фокс Фэила
И как я туда доберусь? К тому же, у меня в Иридиуме неотложные дела. Давай хотя бы так. *сварганил из подручных материалов ширму*. Теперь они пусть остаются в злом флуде, а это будет добрый!

0

650

Йудсуки
Можно и так, жаль что не в Каталию у меня там домик на берегу моря рыбка сушоная, боченок на 5 литров настойки *Бомбардирская* припрятан и лодочка самое то рыбки на уху наловить , да и место тихое до ближайшей деревни пара километров.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-06 00:00:03)

0

651

Серпико
найдем... правда поначалу будут рыбаки, которые только на выдолбленных вручную корытах плавали, но найдем.

0

652

Стефан
Чур я гребу я это умею, вы ведь любите рыбу и есть иногда в далеком плавании? :З

0

653

Ваит Фокс Фэила
Увы, у меня намечается встреча в Иридиуме. Да и настойкой своей можешь не прельщать. Пить - курить, здоровью вредить. И не надо показывать на мое сообщение о водке, народную мудрость не оспоришь.

0

654

Я вас удивлю. Но пушки в Мистериуме есть.

0

655

*Материализуется, собирается, создаётся
Та-Да! Всем здравия!

0

656

Как-то рано я. Загляну попозже

0

657

Exelum
Кто-то опять в этом сомневался? Ох, да сколько раз уже можно повторять, ну мама Миа...

0

658

Всем доброе утро, кстати)

0

659

Альфарий
Доброго утречка, есть то есть но мало и у гномов, они либо не отдадут либо запросят ооочень много золота.

0

660

Ваит Фокс Фэила
О да, м, рыбка.
Котики ведь тоже любят рыбку? *достал удилище и закинул в только что вырытый прорубь*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно