FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ари
Ты попал в штрафбат? За что?
Ну, я не в лучшем положении, к слову говоря. Меня понизили до капитана дозора, а ведь раньше был командир пограничной заставы)) Ну ничего... Я ещё пробьюсь в генералы Х)

0

782

Альфарий
За то, что заключил мир с орками xD

0

783

Ари
Мда, зря я не читаю твой скачок с Императором)

0

784

Альфарий
Ну такое) если тебе не по душе - не читай)

0

785

Вечернего здравия присутствующим.
Военная политика в действии?

0

786

Кружку пельменей и кастрюльку чаю мне. Хм, пишем ответ достопочтенной Юки.
Из разряда "Если бы Дед Мороз отвечал на письма"
Ньюдэус
Военная? Да нет никакой войны. У нас все, включая нежить, решают все с высоты трибуны, путем дискуссий.

0

787

Стефан
подкрепляются ли подобные дискуссии отправкой полчищ скелетов и легионов воинов?

0

788

Ньюдэус
Буквально каждый день. Есть даже игроки которые, энти самые полчища ведут. Но офицерский состав маловат. Желаете присоединиться?

0

789

Стефан
боюсь, что еще не скоро. Буду пытаться расти с самого низа и до сааамого верха

0

790

Ньюдэус
смотри, о потолок ударишься ;) ну или о твердь небесную

А вообще ночи всем

0

791

Канли
чтобы удариться о небесную твердь - в неё надо верить. Аналогично с потолком :)

0

792

Хых не один я не сплю ночами видать =)

0

793

Basil Gray
сон для слабаков.)

0

794

Руда

Таки да

0

795

Руда

Зачетный чибик вышел =)

0

796

Basil Gray
немного фотошопа и никакой магии.)

0

797

Руда

Фотошоп наше все =) А мне лень было своего ковырять, хотя не мешало бы морду позлей чутка =\

0

798

Basil Gray
а мне нравится его выражение лица "умрите сами, меня ща харит вас убивать" :D

0

799

Руда

А что-то в этом есть, да XD

0

800

Basil Gray
у моего, мне кажется "а негхыр было хамить целителю!", и где-то в отдалении кого-то топчет огр :D

0

801

Руда

"Целителям хамить - долго с похмелья мучаться!" - народная мистерийская мудрость.

0

802

Basil Gray
Смотря, какое хамство... Можно и недолго.  :hobo:

Отредактировано Руда (2014-07-08 04:12:03)

0

803

Упал хил - виноват танк, упал танк - виноват хил, упали дд - а нефиг хамить начальству... ММОРПГ©

0

804

Из принципа никогда не хилял наглых и хамовитых ДД, даже когда была возможность. Должна же быть карма, пусть хоть искусственная.

0

805

Руда

а я танком давал сдыхать наглым лукам и прочим бустерам ренжевым которые не ждали пуоа и агра а сразу вливали по полной =3

0

806

Basil Gray
Да, бывает и так.) Я таких тоже обделял.
А иногда попадались нелепые танки, налетавшие на всё подряд, что под руку попадётся, игнорируя запас маны сопартийцев. Я тогда переключался на ддшника потолще и писал "всё, братва, теперь он - танк!" Помню, в Айоне лучникам так хорошо танковалось. :D

0

807

Руда

Ганнерами щас там тоже норм, правда я полгода как забил уже - скучно там стало оч =(
Вся игра теперь о набитии в крабоданжах апа для пвп шмота -(

0

808

Basil Gray
Я последние два месяца пытался найти норм ммо, но безуспешно. Оттого и вернулся к ролевухам.)
Последнее, что играл - Архэйдж. Но скучная песочница. Из хорошего, что играл - СВТОР. Но там как сюжетки любимых классов пройдешь, уже не так, чтоб очень интересно. Хотя пвп массовые всегда фан. Единственная ммо, кстати говоря, где я играл не за хила, а за дд - снайпера. :)

0

809

Руда

Год как играю в Вакфу просто потому что медитативная пошаговка. ФФ 14 АРР тоже годня вещь хоть и без достойного пвп пока, зато рейды практически подтягиваются до уровня вов а то и хардовей.

АА не оценил - больно скучно качаться...

0

810

Basil Gray написал(а):

АА не оценил - больно скучно качаться...

Во-во. А ещё мэйл.ру, так что вообще зло донатное.

Не знаю... Хочется чего-то неторопливого и объёмного, чтоб на годика два-три хватило. Ато что это за ммо, когда за месяц ты уже всего достиг.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно