FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ваит Фокс Фэила
Я одарю тебя адскими муками, жалкий раб! Иди работать! *вся_суть_хаоса_ты_знал_на_что_шел_когда_выбирал_тему_косплея*

0

872

Альфарий
D= *Ушол приклеивать щюпальца к рогам , и неведомую хрень к глазу утаптывая это все в корпус турельки* Работенка грязная зато дядя Регрет эксперементы ставить не будет =D

0

873

Ваит Фокс Фэила написал(а):

*Оторвал от изгороди 8 остроконечных прутиков, намертво  примотав это к колесу от телеги и драной грязно красной шторине изолентой, водрузил эту конструкцию себе на спину, заматываясь попутно в штору* Мы служим иным - Темным богам! *Для пущей правдоподобности возвел скрюченые руки к палящему солнцу соляриса, черному как сам варп*

?!

http://se.uploads.ru/kUYmp.gif

0

874

Серпико
Это хитрый тактический ход !

0

875

Эксперимент: в зубах держу вкусную печеньку. Как долго протяну, не захлебнувшись и не съев печеньку?

0

876

Стефан
Это слишком опасный эксперимент Доктор Профессор Стефан, давайте проведем его на мне ^ ^

0

877

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Это хитрый тактический ход !

Он станет совсем хитрым когда тебя сожгут. =/

Стефан написал(а):

Эксперимент: в зубах держу вкусную печеньку. Как долго протяну, не захлебнувшись и не съев печеньку?

Усложняем задачу. *потянулся за печенькой*

0

878

Серпико
*съел печеньку и попутно попытался откусить руку обидчику*
Ваит Фокс Фэила
*в безмолвном крике, с печеньем в зубах, протянул коробку с кондитерскими изделиями*

Блин, я не переборщил с Юки? По моему я слегка был груб, а так же выражался... ну, слишком непонятно. Зря Шекспира с Сапковским смешиваю.

0

879

Стефан
У самки кенгуру три женских половых органа. Приятного аппетита.)
:D

0

880

Стефан написал(а):

*съел печеньку и попутно попытался откусить руку обидчику*

*отдёрнул руку в ЛАТНОЙ ПЕРЧАТКЕ и покрутил пальцем у виска*

0

881

Стефан написал(а):

Зря Шекспира с Сапковским смешиваю.

Если ведьм жгли за ересь, то за такое нужно топить в лаве.  :hobo:

0

882

Руда
А у самца кенгуру бубенчики сверху нного органа а не снизу о.о

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-08 19:31:58)

0

883

Серпико
Не вставай на пути у человека, который поставил цель в своей жизни. Особенно если эта цель - поглощать мучные и сахарные изделия.
Руда
*поперхнулся чаем, поставил и отодвинул кружку, насупился*

0

884

Ваит Фокс Фэила
Во всём есть свои плюсы - верховая езда не приносит им особых неудобств.

0

885

Стефан написал(а):

*поперхнулся чаем, поставил и отодвинул кружку, насупился*

*покачал головой* Дааа.. Тебя ещё долго тренировать.

0

886

Серпико написал(а):

*покачал головой* Дааа.. Тебя ещё долго тренировать.

Тут главное с дозировкой не переборщить, а временем я располагаю.

0

887

Руда написал(а):

Тут главное с дозировкой не переборщить, а временем я располагаю.

Действуйте злодействуйте!

0

888

Серпико
Я не злой. Я теоретик хаоса (с)
Ну все равно несколько неприятно когда говорят об этом в то время, когда ты наслаждаешься едой. Я съел свой листочек капусты, мне нужен сахар, в больших дозах, а мешки со склада воровать накладно - сразу же спецназ окружает.
А еще, я думаю о том, как вернуть к жизни всех. Ну прям очень эта идея запала в душу.
Теоретически, можно воспроизвести человека в рамках другого измерения. Своего измерения. Но для этого нужен или Хаос, или, возможно, Пустота. Да и еще куча всего. Такая вот теория рукотворного измерения, или теория творца, что в мире, который создал ты, у тебя и рычаги и ты можешь создать все что хочешь. НО 1) это скорее всего будет лишь иллюзия. Как и само измерение, даже так, подизмерение. 2) все будет лишь в рамках того измерения, ты не можешь перенести объект в целости и сохранности, так как объект существует лишь в рамках твоего измерения, а природа исходного измерения уже не имеет данных об объекте который жил.
Правда, получается, можно создать такое подизмерение, скинуть туда всех ревендантов, назгулов и прочую нежить, сделать их людьми и оставить так как в... тюрьме? психбольнице. И ежедневно накачивать их добротой и дружбой, и Телепузиками.
Эдакий центр реабилитации. *записал в блокнот*

0

889

Не про Вархамерских конечно но все же про космодесантников, Довольно легкая и быстрая песня.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-08 19:53:43)

0

890

Ваит Фокс Фэила
Хм...Значит об играх?)

Я очень слоу)))))

0

891

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Довольно легкая и быстрая песня.

"Гасим звезды голым *адом" - довольно...необычная строчка. Или звезды маленькие, или пятые точки должны быть крайне огромные, да еще огнеупорные.

0

892

Это попадает под цензуру. Карающая длань правосудия, я призываю тебя!!11

0

893

Альфарий написал(а):

Это попадает под цензуру. Карающая длань правосудия, я призываю тебя!!11

А зачем? Скучно без правосудия?

0

894

Йирт С’Апть
Это литературный ход для того чтобы показать неописуемую крутость космодесанта)

0

895

Йирт С’Апть
*смотрит на Лину*
*шепотом*
Оно... уже здесь...

0

896

Альфарий
*шепотом у уха* Что оно?

0

897

Йирт С’Апть
Кажется мы с вами в одном лесу

0

898

*смотрит на подпись с сомнением* мда не следовало лазеть в ту тему XD

0

899

Всем утречка.

0

900

Гмм... Лагерь для отряда особо одарённых. =/ Двусмысленно звучит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно