FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Руда
Так вот ты какой, подгорный лекарь

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/sigeel-low-MP-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80-1045661.jpeg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-09 23:48:11)

0

992

Ваит Фокс Фэила
Я бы на ней женился.)) :love:

0

993

Руда
Суровая у гномов любовь, подстать самим гномам =D

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-09 23:51:18)

0

994

Йирт С’Апть
Нет, просто стоит идее появиться в голове, обязательно на финише запнешься и закончишь или через долгий период или если дай Бог муза заскочит))

0

995

Ваит Фокс Фэила
Я просто чувствую, что она меня хорошо понимает.)))  :crazyfun:

0

996

Руда
Некогда не был хилером, нервов больно много надо следить за кем то там и за собой еще,) Мне по душе всяческие дд снайперы или саппорт мясо для отвлечения лишних врагов на себя.

0

997

Ваит Фокс Фэила
Снайпером я был только в СВТОРЕ, и это было о... классно.)) А так, хил форэва! Ничего сложного, на самом деле... Перед походом главное объяснить закон обратной пропорциональности здоровья от количества кретинских поступков.) А дальше всё либо как по маслу, либо теряется один из дд, либо теряется танк и один из дд становится новым танком. ^^

0

998

Руда
У меня панику вызывают многокнопочные комбинации всяческих заклинаний магии дружбы и добра и куча народу в том числе)

0

999

Ваит Фокс Фэила
У хила? Да нее, с ним всё просто... Как и с танком... это ддшник, особенно мили, играет на клаве, будто на пианино.  :D
Надо завязать с этой темой: у меня просыпаются слюнные железы..)

0

1000

Руда
Вспомнил Borderlands вот простой пример игры где умудрились хорошо связать рпг и шутер плюс неплохая история и главное для скила всего одна кнопка ! и все вполне лаконично распихано по пасивкам которые активируются когда требуется.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-10 00:29:15)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно