FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*поставил вывеску "какое-то профессиональное обсуждение, не входить" и сам вышел

0

122

Альфарий написал(а):

В любой игре принципиально нельзя превозносить одну фракцию, над другой, ибо все они поставлен в равные условия, имеют равные шансы, равные плюсы и минусы)

Вранье. Империум сильнее всех, имхо. Он обязан таким быть, ибо варгейм на нем деньги варит, так что вы ошиблись.
Именно поэтому были отменены результаты 13 ВЧКП.

Отредактировано Химари Деко (2014-06-23 21:02:14)

0

123

Химари Деко
Мне твоя позиция ясна и она вовсе не взвешена) Не буду разводить срач, так что добра тебе, ушасто-сисястый парень)

0

124

Канли
*Прочел надпись на табличке, сделал бзиньк силой мысли, отрастив себе пару ущей и с восклицом *я родился!* спрятался на шкафчик с интересом наблюдая за флудом*

0

125

Альфарий Да какой срач то х) факт остался фактом - орки дно. Тираниды - продолжают ногебать вселенную.

0

126

Химари Деко
Я восприму это как личное оскорбление.

0

127

Альфарий *ту ду дууум* Ок, смысла в этом не вижу, но если вы так хотите - то конечно.

0

128

Сгинь во мраке небытья! Это ЛЕТО! *сбрасываю экзамен-мена в пропасть*

0

129

Стефан написал(а):

*сбрасываю экзамен-мена в пропасть*

Может лучше было с ним подружиться? Магия дружбы, все дела..?

0

130

Dancing with a moonlight... Should have been an easy flight...

0

131

Как говорится, suum cuique (латынь такая латынь).

0

132

Я перечитываю "Поздравления" и переношусь в прошлое. Мои воспоминания живы и ярки, но они словно отделены стеклянным барьером. По ту сторону сидит двенадцатилетняя  девочка. Она считает себя очень умной, но на самом деле очень наивна. Она улыбается серому экрану и что-то печатает. Двенадцать лет - самое время для открытий, и она впервые открывает для себя Интернет и ролевые форумы.
Я уже не читаю тему. Я смотрю на неё, расплющив нос о стекло. Перед глазами мелькают строки, обретающие лица и превращающиеся в Магикс, Алфею, волшебные леса и горы. Моргаю, и наваждение рассеивается. Просто девочка сидит за компьютером и что-то печатает - такую можно найти почти в каждой квартире.
Хочется от всей души садануть по стеклу, вбежать в комнату и, решительно придвинув стул, подсесть к ней. Хочется хорошенько дать по ушам за маленькие и нелогичные посты и за будущий заваленный квест. Хочется похвалить за хорошо подобранные картинки и остроумные комментарии. А сколькому ещё предстоит научить...
Хотя некоторые открытия лучше делать в одиночку, как говорилось в одном мультфильме "без никого".
Снова моргаю, чтобы оказаться в общежитии, за ноутбуком, среди вороха распечаток по латыни. Тру глаза - врач говорил не засиживаться перед монитором, чтобы не сушить роговицу. В среду экзамен, и надо многое повторять.
Чёртова сессия. Чёртова бессонница. Чёртовы поздравления.

+1

133

Вечера всем, ну или ночи :whistle: Добра всем!

0

134

Доброе утро

0

135

Альфарий
Доброе =3

0

136

Джафар
Никакой дружбы со злом в чистом виде.
А магия "дружбы", это особая магия, припасенная только для Мистериума ^w^
Всем утраааа

0

137

Утречка всем, что-то я вчера подустал. :stupor:

0

138

Меня пугает выражения лица этого гиганта,но шапочка хороша)

Свернутый текст

http://cs616316.vk.me/v616316476/e0fc/-ySf_JmLMvc.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-24 17:31:07)

0

139

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Меня пугает выражения лица этого гиганта

а вот меня беспокоит что девица в меховой одежке играется с огнем, видимо не подозревая о том что пламя имеет тенденцию поедать ткань. Великан, видимо, уже представил что будет дальше...и пустил слюньки.

Отредактировано Джафар (2014-06-24 18:07:52)

0

140

*Размышляет над возможностью появления Чандры как противовеса Лине

0

141

Это Мимимило

Свернутый текст

http://cs618430.vk.me/v618430624/e2e4/-k8MXYoDZJU.jpg

0

142

Ваит Фокс Фэила
а сам так можешь? ;)

0

143

Всем вечера

0

144

Канли
*размышляет над возможностью появление вурма как противовеса Иридиуму*

0

145

Канли
Ато ) Разрешите обратится ! * Поглядел на условно японскую полную луну,сделал пуф , превратившись, в жутко пушистую, четверолапую лисятину.*

0

146

Альфарий
вечера, да :) как прошел спор? эльдары опять всех победили?

Эалтаур
а надо ли оно вурму?

Ваит Фокс Фэила
уряяя! *поймал лисятину, чтобы почесать за ушками и вообще попользоваться пушистостью

0

147

Канли
Вот так всегда *_* *Поправил фарфоровую маску и смирился с поглажкой свернувшись калачиком на травке*

0

148

Вечерка всем доброго и желательно приятного.

0

149

Ваит Фокс Фэила
хе хе хе, я пока даже не использую как подушку *водит пальцами через мех, поддерживая пушистость

Йудсуки
аналогично :) как анкета? Проверяющие буйствуют?

0

150

Канли
Есть немного, хотя анкетка конечно слабовата. Вот характеристики выдали, так теперь непонятно кой-чего, так что все еще жду.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно