FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Во имя победы сил разума над силами экзаменов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Канли
Ну думаю лиса, не настолько мелкий зверек, чтобы испустить дух от полежательств головой ) *Наблюдает за превращением себя в меховой шар*

0

152

Какой милый шарик... *Подошел и запустил пальцы в шерсть* Канли, не поделишься?

0

153

Йудсуки
проверяющие расписывают анкету и ждут начальства *передал источник пушистости* прошу

0

154

Канли
Я не против задержек, все-таки, все мы живые люди, ну или нелюди.
*принял пушистика, пальцами проглаживая и почесывая за ушками и по холке* Благодарю

Отредактировано Йудсуки (2014-06-24 20:36:08)

0

155

Йудсуки
А еще в густом меху можно греть руки, и в отличии от шуб, живые лисы еще и сами тепло выделяют ! Воть какие мы полезные дадада

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-24 20:51:33)

0

156

Ваит Фокс Фэила
Это что, самореклама? Ты конечно полезен, но мне пока некуда тебя взять. *Чешу шейку*

0

157

Наткнулся случайно на Dark Mesiah Migit and Magic и понял чего не хватает армии Марагора. Циклопы нежить!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-24 20:55:59)

0

158

Йудсуки
Она самая. А я воротничком притворюсь)

0

159

Канли
"Орки дно, тираниды тащат"

0

160

Ваит Фокс Фэила ладно, давай проверим твой функционал, запрыгивай на плечи, поверят, что воротничок - возьму.

0

161

Альфарий
А что будет если улей теранидов случайно столкнется с достаточно крупнои звездой гораааздно крупнее солнца.

0

162

Ваит Фокс Фэила
По моему это невозможно. В смысле, зачем улью сталкиваться с звездой?

0

163

Йудсуки
*Прицелился по кошачьи несмотря на то что им не является, повилял филейной частью и запрыгнул на плече, склубочивись вокруг шеи*

0

164

Альфарий
Случайность например или кто то целенаправленно захочет разрушить его

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-24 21:05:33)

0

165

Ваит Фокс Фэила
*Осмотрел себя насколько возможно.* А этот мех неплохо смотрится на моей куртке. Эй, лисик, тебя кормить-то чем?

0

166

Йудсуки
Девственицами и подозрительными личностями, пыль звезд тоже соидет но у меня от нее сильная изжога.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-24 21:12:28)

0

167

Ваит Фокс Фэила
Тираниды не орки, чтобы их случайно в центр звезды закинуло, их тянет к обитаемым планетам, как мотыльков лампочки в ночи. И целенаправлено их не кинуть.

Вспомнил сейчас рассказ, как флот орков прыгнул прямо в центр флота-улья...

0

168

Ваит Фокс Фэила
Ну у тебя и аппетиты, девственниц попробуй найди еще, а вот подозрительные личности это уже попроще. Альфарий, ты как, одолжи кусочек себя, мне воротник покормить надо.

0

169

тот самый орочьий карнифлекс

http://media.moddb.com/images/groups/1/3/2055/52756_md-Conversion_Looted_Orks_Tyranids_Warhammer_40000.jpg

Отредактировано Альфарий (2014-06-24 21:16:42)

0

170

Йудсуки
Асьфий не подозрительный он просто хаотик, хаотики невкусные :С

0

171

Ваит Фокс Фэила
Ну тогда давай так, как увидишь нужный тебе объект - укажи, а я добуду тебе пожевать.

0

172

Йудсуки
Хорошо договорились ^ _ ^

0

173

Призываю магию дружбы как напутствовал Стефан! оО

Свернутый текст

http://cs540107.vk.me/c540102/v540102697/3d883/mqEivEzJ5kA.jpg

0

174

Кто упомянул мое имя всуе?
На вам немного дружбы ☆⌒(≧▽​° ) *вообще хотел картинку "Магия дружбы" запостить, но т.к. там все про пони, а я их не люблю, придется довольствоваться Каомодзи*

0

175

Стефан
Поосторожнее с дружбой, меня же так воротник задушит!

0

176

Йудсуки
Над нами всеми висит жуткий рок
Быть друзьями неся тяжкий срок

0

177

Стефан
Умерь его пыл *пытается ослабить хватку лисика*. Рок - роком, но жить-то тоже хочется.

0

178

Жуть какая тут происходит. Наконец найдет любимый фановый перс в лоле. =3

0

179

Интересно почему когда прихожу я, все убегают. Странно это. *продолжает играть*

0

180

Химари Деко
Ты играть прекращай, помоги мне шею освободить, мне уже жарко. А Стефан заколдовал и ушел!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Во имя победы сил разума над силами экзаменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно