FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Пропавшее копьё. (Провалено)


Приключение: Пропавшее копьё. (Провалено)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пропавшее копье
Провалено!

Мир? Это действительно шокирующая новость! Вот уже 14 тысяч лет между воинственными орками и стойкими людьми шла непримиримая вражда. Теперь же два столь далеких друг от друга народа были вынуждены объединится перед лицом нового могущественного врага. Но все ли старые обиды забыты? Действия разворачиваются неподалеку от имперских границ, где как оказывается, все проходит не так гладко, как хотелось бы...

Требования для участия в квесте:
• Персонаж сражается на стороне Империи или Орков.

прим.

Может быть кем угодно, даже нежитью.

Участники: Барзуг, Грозгар.

Сложность: 4/10

Стартовая локация:Лес Ашь`Варрок. Лагерь Ур-Воггот.

Цели

1. Поговорить с шаманом, выяснить, что происходит.
2. Получить в сопровождение ученика шамана, который сможет опознать копье.
Дополнительно: собрать группу для расследования происшествия.
3. Отправиться на поиски и венуть копье шаману.
Дополнительно: разрешать конфликты и не допустить гибели всех участвующих в расследовании, особенно ученика шамана 

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-10-12 23:42:34)

0

2

Готов принять участие

0

3

Присоединюсь к Барзугу

0

4

Я тут пропаду, пока ведите без меня.

0

5

Очень бы хотелось попросить уважаемого квестовода ускориться с отписью. А то чего у нас все затянулось ( от части возможно вина на мне в виду трех недельного отсутствия). Надо же нам попытаться справиться с квестом до НГ))

0

6

В общем, по поводу  ритуала братания с животным. В больших объемах текста не сложно и потеряться, такое бывает. Об обряде есть в этом разделе, подпункт Обряды, обычаи и праздники, почитаемые населением. На всякий случай цитатка здесь:

Цитата))

Немаловажную роль играет обряд братства. Многие племена орков используют ездовых животных, но их отношения куда больше, нежели обычные "наездник-транспорт". Орк проводит ритуал братания со своим животным (чаще всего это Варги), обычно еще в юном возрасте. После ритуала орки начинают прекрасно понимать своих животных и наоборот. Их отношения можно рассматривать, как доверяющих друг другу компаньонов.

Про Арбакараш я знаю многое, ибо сам его когда то прописывал (да я немножко хвалюсь))))
Сам обряд нигде не расписан, то есть у нас имеется возможность полностью отдаться полету фантазии. Вы имеете полное право так же эту идею и зарубить на этом же основании. Например, объявив проведение ритуала должно занимать сутки, нет нужны ингредиентов для ритуалов, не та фаза луны, обязательное участие шамана в этом деле, который просто сразу всех пошлет куда подальше, не тот пол/возраст/порода варга и пр.
Если есть желание могу расписать обряд в деталях здесь же)))

Прошу не считать этот текст попыткой оказаться умнее квестовода, попыткой спорить с ним же или, упаси господи, "наезда".

И мы идем за людьми.
Ответ написан здесь, дабы не было флуда в главной теме.

0

7

По сюжету: ну раз другие орки так же настроились на поиск людей, то держим путь на восток.

UPD: Напишу еще пост.

Отредактировано Barzug (2014-09-04 16:20:35)

+1

8

очень большая просьба к мастеру подождать до завтра. Сегодня все не получается выцарапать 20 минут для написания поста((( Очень извиняюсь

0

9

Нейтральный персонаж написал(а):

Регистрация открыта!

Ну если еще есть возможность..)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Пропавшее копьё. (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно