FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Сестры смерти (Провалено)


Приключение: Сестры смерти (Провалено)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сестры смерти
Приключение провалено!

Границы Империи были сокрушены и армия немертвых вторглась в леса и поля Мидленда, разрушая города и опустошая деревни. Армия смерти полнится новыми телами, жаждущими служить великому повелителю. Мертвые ждут. Мертвые собираются, готовые совершить последний рывок, захватить древнюю столицу Иридиум, город, ставший символом свободы мира и величия расы людей, древний город, сохранящий в себе старые тайны. Близится закат расы людей... Но осталось ещё одно препятствие... Его надо обязательно устранить, прежде, чем начнется последняя битва...

Требования для участия в квесте:
• Персонаж сражается на стороне Марагора
• Уровень не меньше 20

Участники: Sigrune, Es Maltiru, Орнелла Мортикус

Сложность: 6/10

Стартовая локация: Тронный зал, покои Марагора.

Цели

1). Посетить аудиенцию темного магистра (Провалено)
...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-07-04 02:33:37)

0

2

Приключение рассчитано на сравнительно неспешный ритм.

0

3

Желаю продолжения нечестивого банкета в пограничном лагере!  Участвую!

0

4

было бы неплохо сюда же как только проверят инвентарь. если проверят

0

5

Es Maltiru
С обоснованием присутствия на стороне Марагора проблем не возникнет?
Есть идеи? Или озадачить Гмов этим?

Sigrune
Принята.

0

6

Зик Грейсон
Посланники Марагора разыскивают дополнительные силы, чтобы сломать Империю с гарантией. Ману-Зуал не прочь воспользоваться хаосом на поверхности в своих целях, а заодно прихватить рабов и уколоть заклятых друзей из Мистерии в целом и Министерства в частности. Бесцветный с санкции Совета отправляется к силам Марагора "налаживать контакт" и оказывать поддержку, заодно пытаясь разобраться, как выгоднее использовать ситуацию.

как вариант.

0

7

Es Maltiru
Хорошо. Будем использовать нечто подобное или близкое к этому. Если нечего иного в посте Нпс не появится.
Принят.

Ждите пока вступительно поста НПС.
До 10-11 числа ещё ждем. Может быть подтянется Орнелла или новичок, который собрался регистрировать бонусного персонажа, а если нет, то стартуем.

0

8

Кто-то звал меня? Хотелось бы принять участие.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2014-07-08 00:30:50)

0

9

Орнелла Мортикус
Да. Это я призвал тебя дух. Ты принят.

Ждите поста НПС в стартовой локации.

0

10

Думаю можно было бы подождать новопришедшего. Если с анкетой разберутся быстро, он сможет вступить через пару дней, 10-го, как и планировалось

0

11

Все. квест запущен. Оживаем и идем играть в стартовую локацию. Ждали достаточно.
Новичка впихнем в сюжет потом, когда объявится.

0

12

Cтоль низкая активность - явление временное или постоянное?
Обращаюсь к каждому участнику отдельно.
В Анкете у всех, кроме Сигрун была заявлена куда бóльшая активность. Однако, вопрос с активность на неё распространяется.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2014-07-29 12:08:22)

0

13

Приветствую всех.
Вроде все процессуальные тяжбы с регистрацией окончены.
Могу я присоединиться к вашей игре?
Очень уже хочется начать :)

0

14

Нэйт Ферроу
Вы будете разочарованы ибо тут игры почти нет.
Если активность в ветке не стабилизируется, я организую для вас отдельный квест.
Но вы можете уже сейчас начать с одного из вызовов. Список НПС с вызовами

Покамест, присоединение к квесту отклоняю.

0

15

Нейтральный персонаж написал(а):

Cтоль низкая активность - явление временное или постоянное?

лично я жду, пока дойдет очередь, я же крайний в списке.

0

16

Es Maltiru
У нас очереди не входят с список правил, проще говоря - если игроки не договорились специально, очередей нет.
В вашем же случае это неактуально, так как вы находитесь в разных частях башни. Мне проще будет промотать время для более медленной ветки, при вашей встрече, чем сидеть без игры и в конечном результате ужимать квест, чтобы он не длился целый год.

0

17

Временное, к счастью. Причину своего слоупочества я объясняла. К слову, пост будет либо сегодня вечером, либо в воскресенье к обеду.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2014-08-01 17:01:20)

0

18

К сожалению, как я вижу, игрокам квест не нужен.
Квест будет закрыт и сочтен проваленным.
Учитывая обстоятельства, похоже, будут трупы.

Отписавшимся в игре до конца Августа придумаем способ сохранить персонажей. Но квест в любом случае провален и нового даже не просите.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Сестры смерти (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно