FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: Благородные семьи. Часть I.


Голосование по конкурсу: Благородные семьи. Часть I.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конкурсные работы

Голосование будет проходить по отработанной схеме.
Голосующие выбирают три понравившиеся работы и расставляют их в порядке оценки. Первая работа получает 3 балла, вторая 2 и третья один 1.

Шаблон:

Код:
[b]1.[/b] 
[b]2.[/b]
[b]3.[/b]
Комментарии по желанию

Поскольку участников всего 4, и все работы достаточно хорошие, участники получают вне зависимости от порядка победителей по 15 баллов почета каждый сверх своего приза.
За 4е место награда:
http://s9.uploads.ru/2nrsg.png - Билет на Союзника

0

2

1. Barzug
2. Artemis
3. Аладора
Комментарии: Считаю что все 4 статьи достойны включения в лор. Зик, не в обиду, но пусть плюшки от мест достанутся ребятам - на мой взгляд им нужнее.

Отредактировано Мордред (2014-07-06 08:46:33)

0

3

1. Artemis
2. Зик
3. Barzug

0

4

1. Artemis
2. Barzug
3. Аладора

0

5

1. Аладора
2. Barzug
3. Artemis

Отредактировано Гробовщик (2014-07-07 12:21:52)

0

6

1. Barzig
2. Зик Грейсон
3. Аладора

Вообще, странно что и Зик участвует. Возникает двоякое ощущение: тут либо не голосовать, понимая, что Зик по-любому проходит на первое место без вариантов и простым обывателям куда нужнее плюшки. Но с другой он ведь такой же участник конкурса, как и все, здесь он на одном сословном уровне. Так что я подумал, подумал... И решил таки проголосовать именно так, как проголосовал, с учетом Зика как рядового участника, а не по-любому-победившего-ибо-иначе-быть-и-не-может.
Очень надеюсь на понимание, что с участием Зика в конкурсе быть абсолютно без притязательным во время голосования становится невозможно. По крайней мере для меня :/

Отредактировано Альфарий (2014-07-07 08:53:50)

+1

7

1. Barzug
2. Аладора
3. Artemis

Перед голосованием не забывайте прочитать работы участников.

0

8

1. Зик Грейсон
2. Аладора
3. Artemis

0

9

1) Barzug
2) Зик Грейсон
3) Artemis

Соглашусь с Альфарием, оценивать надо конкурсные работы, а не учасников. В конкурсе участвует не администратор, а пользователь и регалии тут не должны играть ни какой роли.

+1

10

1. Artemis
2. Barzug
3. Аладора

0

11

1. Барзуг
2. Зик
3. Аладора
*4. Артемис

Большое спасибо за такие классные труды) Вот правда. Все хорошо прописаны. Честно говоря, выбирать было довольно тяжело. Больше всего меня интересовала в работах категория "деятельность". Но все порадовали, было интересно читать.
Однако, поскольку особого рвения на сей раз среди пользователей не увидели, то на аналогичные темы конкурсы проводиться не будут. Тем не менее, кто хочет поучаствовать в прописи аристократии и культурно-образованного слоя населения различных государств - милости прошу в ЛС. Обсудим.
Данные же работы я возьму в качестве прекрасного примера.

По участникам:
Барзуг - действительно оригинально) Сама по себе идея "живых" кораблей вполне в духе эльфов, но лично мне бы с полпинка такая идея в голову не пришла.
Зик - целители это не ново. Однако, подвязать Дом на Круг Силан - та еще головная боль) В этой статье ничего не нужно править, за что, как всегда, огромное спасибо =)
Аладора - Летописцы и культуроведы. Хех, теперь мы знаем, куда можно обращаться в Левиане за сведениями)
Артемис - я бы сказала, что наглость - второе счастье. Но такая искренняя любовь к своему старому персонажу настолько трогательна.) В общем, я там особо даже ничего менять не буду при редакции. Пусть Никлас Нарэанар будет из Великого Дома)) Заслужил ^^

Еще раз всем спасибо!  :flag:

0

12

Голосование окончено!

Победители выстраиваются следующим образом:

1е место: Барзуг
2е место: Артемис Мориел
3е место: Аладора
4е место: Зик Грейсон

Награды будут выданы пользователям в ближайшее время. Всем спасибо!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу: Благородные семьи. Часть I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно