FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Черный Лес.


БГБ. Черный Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Черный Лес

Набеги дроу на западные поселения людей не были большой уж редкостью, но недавно случилось особое происшествие - отрядом дроу был похищен сын Лорда ван Болхарда. Найдутся ли храбрые герои, что не испугаются ужасной славы жителей подземья?

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою:
Средний уровень: 50
Не являться врагом Мистерийской Империи.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Все то, что принадлежит персонажам, а так же аренный инвентарь.
Список участников:
1. Руда
2. Кель'Джин
3. Regret
4. Эдди Кинертепинтрон
5. Многоликая

Список задач:
1. Обнаружить лагерь врага.
2. Уничтожить отряд дроу.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-07-19 11:14:50)

0

2

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ ИХ УШЕЙ СТАНЕТ МОИМ ТРОФЕЕМ!
Я хочу! ^^ Записывайте.

+1

3

Руда написал(а):

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ ИХ УШЕЙ СТАНЕТ МОИМ ТРОФЕЕМ!
Я хочу! ^^ Записывайте.

Записаны.

0

4

Свет укажет мне путь! *Торжественно просит записи*

0

5

Кель'Джин написал(а):

Свет укажет мне путь! *Торжественно просит записи*

Записаны.

0

6

Я бы тоже не отказался...

0

7

Жалкие дроу!!!!!!!!11111АдинАдин
меня возьмите

0

8

Regret
Эдди Кинертепинтрон
Приняты.

Просьба ко всем записавшимся указать инвентарь, который персонажи возьмут с собой.

0

9

Только своё

0

10

Своё + 2 свитка: крылья ангела и солнечный щит

0

11

Стандартный инвентарь, указанный в дневнике +
два свитка: Поднять мертвеца + Щит земли

0

12

Запишите мою тушку?
С собой все что в дневнике указано

0

13

Многоликая написал(а):

Запишите мою тушку?
С собой все что в дневнике указано

Записаны.

Кель'Джин
Укажи инвентарь персонажа и вскоре стартуем.

0

14

:dontknow:

+1

15

При мне всё своё

0

16

Добро пожаловать в Черный Лес!

0

17

Руда в Вопросах Администрации написал(а):

Здравия.) Появился такой вопрос: если бой на арене ещё не начался, и персонажи находятся в безопасном режиме "у костра" - действует ли правило одного поста между двумя постами мастера? Или, пока нет активных действий, можно персонажам переговариваться, не соблюдая очерёдность?

0

18

Да, можете переговариваться, не соблюдая очередность. Но особо с этим не затягивайте - дроу долго ждать не будут.

0

19

Как реагировать на то, что персонажа одного из участников боя, судя по всему, вычеркнули из игры?

0

20

Руда написал(а):

Как реагировать на то, что персонажа одного из участников боя, судя по всему, вычеркнули из игры?

Продолжаем играть с его участием как и раньше.

0

21

Многоликая жду твоей реакции на мой пост. Солнышко ты где? )))

0

22

Солнышко исчезло, мрак и тлен, мы все умрем, пишут только два-три человека.

0

23

Я напишу сегодня, но ситуация так себе, не за что зацепиться, чтоб продолжить. Все стоят у леса в растерянности. Я намекнул пару раз, мол го внутрь, но безрезультатно.

0

24

Руда
Дык я тоже намекнул. Пусть нас ведет следопыт вперед.

0

25

веди вперёд. )) давайте переложения что делать. как пойдём по следам или через лес рядом с тропой.

0

26

думаю, рядом с тропой
дроу могли по своим следам и ловушку поставить

0

27

Если с ними сильный маг, то он почует и щиты и другие заклятия так что с щитами на сильного колдуна идти крадучись по кустам смысла нет.

0

28

Давайте разберёмся с тактикой "хода" одним постом, и дадим уже мастеру обрисовать боевую ситуацию.
Кучкой идти тоже смысла нет. Одним ударом могут положить. Либо делимся, либо "цепочкой".
Роли давайте распределим. Мои приоритеты:
1. Многоликая (поддержка, исцеление, контратака на нападающих).
2. Кто-то, у кого приоритет - защита моего персонажа (взаимная поддержка и исцеление, если Многоликая занята).
3. Атака вражеских сил, по возможности.
При таком раскладе лучше всего подойдёт позиция треугольника, где главный атакующий спереди, под охранной Многоликой (или их двое), мы с ней позади, на расстоянии друг от друга, но в поле видимости, исключающем возникновения препятствий между нами.
Или мы стоим рядом и подстраховываем друг дружку щитами, делая акцент на защите главных атакующих сил нашего отряда.
В любом случае, нужен кто-то из боевых, который будет охранять нас с Многоликой, получая взамен нашу поддержку. Желающие?

0

29

Эдди Кинертепинтрон написал(а):

Если с ними сильный маг

Если с ними мистик, ты хотел сказать.

Руда
Я уже высказался в посте о создании с тобой дуэта, который будет поддерживаться многоликой.
Как чистый боец я, все-таки, немного проседаю, но дать жару, если что, способен.

0

30

Regret
Да, я помню то, что ты писал. Просто тебя, как носителя магии Хаоса, можно сделать главным ДДшкой нашей пати, и сконцентрировать на тебе внимание Многоликой. При таком таланте роль телохранителя подавляет твой потенциал, имхо.
Но если сделать рили дуэт из нас двоих, то как две равносильные боевые единицы, поддерживающие Многоликую и атакующие тех, кто приблизится к ней. Кого тогда будем слать вперёд?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Черный Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно