FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Черный Лес.


БГБ. Черный Лес.

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Черный Лес

Набеги дроу на западные поселения людей не были большой уж редкостью, но недавно случилось особое происшествие - отрядом дроу был похищен сын Лорда ван Болхарда. Найдутся ли храбрые герои, что не испугаются ужасной славы жителей подземья?

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою:
Средний уровень: 50
Не являться врагом Мистерийской Империи.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Все то, что принадлежит персонажам, а так же аренный инвентарь.
Список участников:
1. Руда
2. Кель'Джин
3. Regret
4. Эдди Кинертепинтрон
5. Многоликая

Список задач:
1. Обнаружить лагерь врага.
2. Уничтожить отряд дроу.

Отредактировано Мистическая Арена (2014-07-19 11:14:50)

0

31

Руда
Ну, у меня хаос только девятого порядка. ДД-шить, по сути, я могу лишь стрелами хаоса и стальными иглами (зато с какой скоростью и убойностью!).
Вперед пойду все-таки я. Я черпаю силы для своих стихий из всех источников эфира, так что мой пассивный реген должен работать на полную катушку. К тому же, у меня есть стальное тело от физ.атак и щит земли от магических, так что какое-то время я смогу вообще обойтись без повреждений.

0

32

Regret
Под присмотром Многоликой ты рискуешь вообще быть неуязвимым. А я тогда присмотрю, чтоб её ничего не отвлекало.
В таком случае, одни идёт к тебе в напарники, один остаётся и присматривает за нами. Ребята, кто куда?

0

33

Ребята какой треугольник? как бы атаковать будут не того кто стоит впереди а того кто атакует или кастует сильное заклятие, а может того кто в данную минуту слабее или уязвимей всех. Тут ситуация такая, защищать того кого можешь защитить, но возможно враг переключиться в следующим же посте на другого, кто стал самым слабым по ситуации. загадывать на перёд не стоит.

0

34

Эдди Кинертепинтрон
Прочитай внимательно наше с Регом обсуждение. Мы распределили основные роли. Само собой, действия будут корректироваться по ситуации, но сути это не меняет. Мы пытаемся сделать тактику максимально гибкой, чтобы она не сломалось от первой же волны вражеской атаки. Или ты предлагаешь действовать по обычному сценарию, где каждый сам за себя и ориентируется по ситуации? Уверяю тебя, мой персонаж не будет стоять истуканом, если Многоликую никто не атакует, а твоего персонажа рвут на части. Но побеспокойся о том, чтобы принять участие в составлении максимально безопасной тактики, которая будет исключать летальные исходы от импульсивных и необдуманных действий кого-либо из отряда.
Наша вторая цель: определиться, как безопасно приблизиться к вражескому отряду для наиболее удачной и складной атаки.

0

35

я не говорю что твоя тактика не пройдёт я говорю что повернуться может совсем не так как ты этого ожидаешь. Предлагаю подкрасться как можно ближе и атакой из кустов попытаться вывести одного врага, скажем мага из арбалета + что нибудь ещё. Скажем стрела + 1 сек и магический выстрел что бы магию не обнаружили до выстрела и война следом магическими стрелами.

Нужно реализовать внезапность если она ещё есть

0

36

Эдди Кинертепинтрон
где ты в моих постах видел хоть намёк на ожидания? :) ещё раз: максимально гибкая тактика, позволяющая противостоять большинству возможных опасностей, которые может кинуть на наши головы мастер.
внезапности нет, одного из нашего отряда уже раскрыли.
впрочем, возможно использовать Келя, как приманку...

0

37

тогда вам придётся идти по тропе а я уйду в дебри немного правее. И лучше идти одному так как похоже только у меня нет магии.
Но тут тоже ситуация не внятная вдруг у них маг крови. вряд ли я сойду за лося или медведя)

0

38

Эдди Кинертепинтрон
если ты будешь вне досягаемости целителей отряда, ты почти наверняка труп. именно потому, что нас трое в отряде с магией жизни, мастер наверняка будет действовать решительно и бить сильно, так что будь осторожен.

0

39

но возможность пострелять из кустов, очень заманчива, там почти 100% попадание, в открытом бою мне этого ни кто не даст

0

40

Эдди Кинертепинтрон
может, на дерево тогда залезешь? впрочем, если засядешь в кустах, потрудись выбрать тот, до которого дотянется магия Многоликой.  :yep:

0

41

Жду Келя еще один. Если не отпишется - пишу сам уже, наконец.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ. Черный Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно