FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)


Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На встречу приключениям!
Приключение выполнено

Кто ни будь задавался вопросом легко ли живется пиратам? Наверняка многие, но мнения по этому поводу разумеется у всех разные. Кто то думает, что жизнь пиратов легка и беззаботна, кто то наоборот думает, что они несчастны, в общем мнений столько сколько и людей. Правильно на этот вопрос смогут ответить лишь те, кто непосредственно занимается данной деятельностью, а именно пиратством.

Требования для участия в квесте:
• Быть пиратом

Участники: Химари Деко, Серхезэр.

Сложность: 6/10

Стартовая локация: Остров Морского Ската. Порт.

Цели

1. Узнать, что задумал Одноглазый Рик. (Выполнено)
2. Прибыть на место встречи с "Белой крысой". (Выполнено)
3. Спастись с "Дерзкой Шиншиллы". (Выполнено)
4. Спрятаться от преследователей. (Выполнено)
5. Найти подводный город гномов. (Выполнено)
5.1. Приобрести на рынках Ардении магические предметы из списка Билвора. (Выполнено)
5.2. Победить Билвора. (Провалено)
5.3. Раскрыть личность лемура. (Провалено)
5.4. Узнать о тайных планах капитанов. (Провалено)
6. Победить отряд капитана Питора (Выполнено)
или Сбежать.
6.1. Не допустить смерти Мила. (Выполнено)
6.2. Не допустить смерти капитана Рика. (Выполнено)
6.3. Не допустить смерти капитана Билвора. (Выполнено)
6.4. Убить капитана Питора. (Выполнено)
6.5. Найти сокровища подводных гномов. (Выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-01-25 21:08:51)

0

2

Записываюсь =3

0

3

+

0

4

Тысяча морских дьяволов! Я в деле!

0

5

Я и бочка рома в деле!

0

6

Мы все? Или будут еще?)

0

7

Двое дописывают анкеты. Вечером обещали выложить. Как минимум 1 из них хотелось бы дождаться. Остальные не успевают на квест т.к приедут сильно позже.

Уважаемый мастер, а можно ли начать наше приключение после скачка с обыкновенного пиратского действа? А то мы крайне нуждаемся в средствах)))

Отредактировано Гвинеор (2014-07-27 12:29:53)

0

8

Хорошо. Тогда ждем последнего и начинаем. Рас хотите грабить насиловать и убивать... то пожалуйста на то она и пиратская доля.)

0

9

Наших бойцов опять прибавилось. Целых 3 вместо 1, кого мы ждали. Ждать каждого- весьма накладно при загруженности проверяющих, а потому предлагаю начать и, если ведущий позволит, забронировать 3 места под тех, кто придет позже. В итоге мы насчитали 7 членов команды, планирующих играть примерно по посту в день(если не будет осложнений).
Из-за приличного числа игроков и нежелания простаивать в очередях, мы предлагаем разбиться на группы.

1
Таурендил(Догоняет)
Химари Деко
Шаарташ
?(Ожидаем анкету на днях. Догоняет)

2
-Гвинеор
-Месфей
-Ксилле Андин(Догоняет, когда допишет анкету).

0

10

Мы очень надеемся на скорый старт приключения для тех, кому это разрешено в данный момент и на ответ квестовода в лс. Или на назначение срока, когда можно будет активно перебрасываться сообщениями в лс и перейти от этапа подготовки к этапу начала приключения.

0

11

Такс. Квестовод во временном Афке.
Живые игроки есть? Поясните ситуацию, кто играет, кто нет? Кто просил подождать?

0

12

Доброго времени суток. У группы Шаарташа, Элизы и Химари возникло некое затруднение. Не могли бы вы указать локацию, в которую им надо делать переход для того, чтобы попасть на указанный в квесте корабль? Плюс у нас получилось группы не 2, а 3. И мы мотаем время до вечера лишь у группы Шаарташа или у всех участников квеста?

0

13

Гвинеор
Локация - Порт (что логично)
Остальные двое игроков идут в локацию, которая объединяет в себе и торговые палатки и площадку для дуэлей (что тоже логично)

По сути вам надо только правильные переходы поставить и дождаться поста мастера.

0

14

Товарищ мастер, мы очень хотим играть. Напишите нам пост пожалуйста.

0

15

Товарищ мастер, можно попросить отписаться нам. В идеале хотелось бы делать 2-3 круга  за неделю.

Отредактировано Гвинеор (2015-01-12 08:17:25)

0

16

Если у меня нет заявок до пересечения с временной линией Месфея, мне описывать, как я присоединяюсь к зрителям и смотрю на бои? Или будут сюжетные моменты до этого?

0

17

Гвинеор
Возражений нет.

0

18

ПОСТЫ= http://www.svetaur.ru/wp-content/uploads/2012/04/4689415.jpg

Отредактировано Гвинеор (2015-01-17 17:44:37)

0

19

Пропуская ход. Разве что прошу в следующем посте открыть тех личностей, кто сидит ближе всего к Гвинеору и известную персонажу информацию по ним для завязки беседы между боями.

0

20

К сожалению, у меня завал и отписываться в квесте пока что нет возможности, за что прошу прощения. Потому, дабы не задерживать товарищей, прошу временно перевести моего персонажа в категорию НПС-ов.

0

21

Шаар'Таш
Я все понимаю, а как насчет поставить своего персонажа в нейтральное положение?
Думаешь кому-то интересно делать это за тебя?

В целом по приключению - пост НПС для команды появится где-то через неделю, за это время можете отыгрывать на корабле любые сцены между собой спокойно.

0

22

Просим приостановить игру на корабле в счет ускорения отписи в ветке гнома для синхронизации линий.

0

23

Гвинеор
Дело ваше, если хотите подождать.
Не буду торопить.

0

24

Спасибо за длительное ожидание. Можем ли мы отписываться уже утром,когда корабль выйдет в море?

0

25

Гвинеор
Будет лучше, если вы доиграете сцену, прежде чем переходить в другое время.

0

26

Господа, у меня к вам нескромный вопрос, кто-нибудь из вас собирается играть?

0

27

Нейтральный персонаж
Да все в принципе собираются. Просто сейчас идет сессия, и человека который нам нужен, очень сильно придавило ей, и потому его все ждут.

0

28

Доброго дня. Как и сказала Химари, как только 2 наших товарища освободятся или накидают нам действия, которые они хотят выполнить, мы продолжим игру. Безусловно я постараюсь ускорить процесс.

0

29

Нейтральный персонаж
Хотелось бы задать вопрос по карте... На берегу есть небольшие лодки?

0

30

Месфей Эралдон
В ближайшей зоне видимости лодок и каких-либо ещё тактических объектов, не нарисованных на карте - не наблюдается.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно