FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)


Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

На встречу приключениям!
Приключение выполнено

Кто ни будь задавался вопросом легко ли живется пиратам? Наверняка многие, но мнения по этому поводу разумеется у всех разные. Кто то думает, что жизнь пиратов легка и беззаботна, кто то наоборот думает, что они несчастны, в общем мнений столько сколько и людей. Правильно на этот вопрос смогут ответить лишь те, кто непосредственно занимается данной деятельностью, а именно пиратством.

Требования для участия в квесте:
• Быть пиратом

Участники: Химари Деко, Серхезэр.

Сложность: 6/10

Стартовая локация: Остров Морского Ската. Порт.

Цели

1. Узнать, что задумал Одноглазый Рик. (Выполнено)
2. Прибыть на место встречи с "Белой крысой". (Выполнено)
3. Спастись с "Дерзкой Шиншиллы". (Выполнено)
4. Спрятаться от преследователей. (Выполнено)
5. Найти подводный город гномов. (Выполнено)
5.1. Приобрести на рынках Ардении магические предметы из списка Билвора. (Выполнено)
5.2. Победить Билвора. (Провалено)
5.3. Раскрыть личность лемура. (Провалено)
5.4. Узнать о тайных планах капитанов. (Провалено)
6. Победить отряд капитана Питора (Выполнено)
или Сбежать.
6.1. Не допустить смерти Мила. (Выполнено)
6.2. Не допустить смерти капитана Рика. (Выполнено)
6.3. Не допустить смерти капитана Билвора. (Выполнено)
6.4. Убить капитана Питора. (Выполнено)
6.5. Найти сокровища подводных гномов. (Выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-01-25 21:08:51)

0

31

Серхезэр из-за учебы временно не участвует в квесте и просит перевести в разряд нпс вне зоны боевых действий(т.е в активе 5 ныне отписавшихся)

0

32

Еще долго буду в состоянии неактивности. Прошу вывести моего персонажа  из активной игры. Рулить вопросом доверяю Химари.

0

33

Такс. Так как часть людей собирается выходить из команды и из приключения, судьба приключения непонятна.
Варианта у нас 2. Либо часть игроков(нужно минимум двое) остаются в приключении и продолжают его сюжет. Либо персонажи расходятся и каждый будет играть своей линией, как пожелает.

Так что я провожу перекличку.
Те участники, кому не безразлична судьба текущих персонажей, пожалуйста отпишитесь.
И напишите что предпочитаете - продолжать этот сюжет или расходиться и вливаться в другие.

0

34

Мы с Элизой хотели отписаться сегодня. Но у Серхезэр большая занятость в реале и сегодня она вряд ли успеет отписать. Сможем ли мы получить гм пост без её отписи?

0

35

Да, сможете.

0

36

Уважаемый игроки, вы можете продолжать отписываться не дожидаясь поста мастера. Пост от мастера будет сразу, как только он будет необходим, а пока вы можете поиграть между собой, обсудить дальнейшие планы.

0

37

Вечер добрый. Прошу перебалансировки приключения под двух человек т.к Elise покидает мистериум и больше не может участвовать в игре, Серхезэр и я продолжаем приключение. Персонажа Elise прошу оставить нам как NPC или как-либо вывести из игры не убивая.

0

38

Химари Деко
Добрый. Хорошо, приключение будет пересбалансировано под вас двоих. Очень жаль, что она не может продолжить игру в квесте.
Элизу выведу, как предоставиться возможным, но выживание гарантировать не могу - тут уж от вас с Серхэзер многое зависит, надеюсь вы это понимаете. К слову, если ваш персонаж сможет самолично найти место, куда можно было бы пристроить Элизу - это облегчило бы нам задачу и практически гарантировало бы ее выживание.

0

39

Про нас ещё помнят? Т_Т а то столько дней прошло...

0

40

Химари Деко
Прошу извинить за задержку, пост будет в течении этого дня.

0

41

Серхезэр пропускает ход по определенным причинам.

0

42

У меня тут вопрос появился, Лемур тоже получил заклинание для дыхания под водой?

0

43

Химари Деко
Ваш персонаж не может этого знать. с: Плёнка образуется внутри ротовой полости, а потому не имеет каких-либо внешних визуальных признаков наличия.

0

44

Про меня забыли? Последний гм пост был 22го числа.

0

45

Химари Деко
Приношу извинения за задержку, впредь постараюсь не допускать этого.

0

46

Я не знаю как передать все то, что сейчас ощущаю. Я могу лишь сказать огромное спасибо за то, что это приключение создали для нашей команды, хоть и жаль что она распалась в самом начале. Ещё больше я благодарен за то, что ни смотря ни на что, мне дали этот квест пройти и закончить. Мне было очень приятно и интересно играть, и волнительно, ведь для меня это было первое приключение, и надеюсь далеко не последнее =3 Огромное спасибо за все и за замечательный приём. Химарька вас обожает =3

+1

47

Химари Деко

Спасибо на добром слове.
Похоже настало время подумать о большом будущем персонажа =)

Награда выдана - квест закрыт. Надеемся играть с вами и дальше)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: На встречу приключениям! (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно