FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да озарит свет науки этот флуд! *вкрутил лампочку*

0

2

Надеюсь не энергосберегающую?

0

3

Стефан
А поярче ничего не было? *с прищуром недоверчиво смотрит на лампу* И сколько твой шарик так проработает?

0

4

Йудсуки
До судного дня, мой друг, до судного дня.
Ну, точнее до конца жизни флуда.

0

5

Стефан
Ну тогда пойдет, но в следующий раз давай че поярче. *встал на табуретку и навесил зеркальную рассеивающую люстру. - Стало заметно светлее*

0

6

Никакого прогресса, только магическое доминирование!
*заклинанием отправил лампочку в пустоту*

0

7

Руда
О, ты-то мне и нужен. *Зажег факел* Теперь ты глава семьи, а я из нее выхожу. Head aega teile.

0

8

Йудсуки
va' fa Napoli!

0

9

Руда
Фи как грубо. Я ему приятного времени пожелал, а он меня в такую даль послал. Что ж это делается?

0

10

Йудсуки
Будь благодарен за то, что имеешь. Я мог и намного ближе послать.  :crazyfun:

0

11

Руда
Не зря мой персонаж вас, гномов недолюбливает. Злые вы и вредные, хуже чем эльфы!

0

12

Йудсуки
А вот это уже удар ниже пояса!  :angry:
Я тебя и самого в пустоту могу отправить за такое!

0

13

Руда
Отправляй! Правду не скроешь и ты хочешь поругаться с моей женушкой? А ведь потом я вернусь, обязательно вернусь.

0

14

Йудсуки
Её тоже в пустоту.
Всех в пустоту! Останусь один и забуду эти нелепые пару дней и эту глупую историю.  :hobo:

0

15

Руда
Нет, всемогущий и великий закон подлости не позволит тебе это забыть. Так что просто расслабься, на вот, скушай. *бросил мешочек с ягодами, сел на пол скрестив ноги*

0

16

Руда
*достала блокнотик и сделала пометочку, донести в министерство*
Йудсуки
Хуже чем эльфы?  И это сказал человек, который женился на эльфийке, ну ну, как мало вы однако знаете об эльфах)))

0

17

Многоликая
Именно из-за женитьбы, я делаю подобный вывод)).

Ребята, сейчас я взорвусь, успокойте меня кто-нибудь, мне бывшая документы отсылать не хочет, денег требует! Я отказную от имущества написал, вещи свои забрал, расходы на почту беру, а она передать не хочет. Еще и ее знакомые мне всякое дерьмо пишут. У меня уже руки трясутся и глаз дергается!!!

0

18

Йудсуки
Крепко обняла.
Не обращай внимания, все будет хорошо. Много денег просит?

0

19

Многоликая
Много, если в рубликах, то косариков 150. И ничего, что за счета платил я, продукты и одежду ей покупал я, а она свою зарплату на книжку кидала. 50к профукала просто так, а с меня требует. Да, у меня был долг, но полгода назад я рассчитался. А у меня еще родители не работают, брат тоже. Батя инсультник, мама вообще в тяжелом состоянии, у меня зарплата 25к, и собака!!! Я так не могу!!!
Вот бы кто реально обнял)) Но даже за такие объятия спасибо.

0

20

Йудсуки
Подай в суд.

0

21

Альфарий
Да я не могу даже этого. Сколько денег на это уйдет. Сколько времени, плюс страны разные, эти документы не стоят того.

0

22

Йудсуки
Страны разные? Она из России, а ты из... *пытается вспомнить, где находится Таллинг* Латвии? Литвы? Эстонии? блин -_-

0

23

Йудсуки
Пусть поцелует тебя в одно место.) Не ведись, просто игнорируй и всё. А сообщения с угрозами и гадостями сохраняй, мало ли, захочешь парировать.
Тебе же эти документы, в принципе, сейчас не горят? В следующий раз ничего не подписывай, пока на руках не будет гарантий. А её, рили, просто пошли лесом. Не хватало ещё, чтоб ты этой паразитке и её родственникам денюшки слал.

Многоликая
Слышали историю, как одна ябеда в пустоте потерялась?  :crazyfun:

0

24

Альфарий
Третий вариант, эстоха я, хоть и не чистый.
Руда
Но там документы которые важны духовно. Мои дипломы с сорвенований, на пояса, и важные свидетельство о разводе и языковые категории.

0

25

Йудсуки
Эта история - ну такое клише. Поймала иностранца и давай доить его. Думаешь, один раз отошлешь - она сразу бросится возвращать тебе документы? Где один раз, там и два, и больше. Она считает, что ты попался на её удочку. Рили, пошли её лесом и всё, ты и так для неё сделал во мнооооооого раз больше, чем она того заслуживает.

0

26

Йудсуки
Так может как то через суд поделить имущество?
Бедняга *обняла крепче*

0

27

Йудсуки
Согласен с нашим общим низкорослым другом ;)

0

28

Йудсуки
Может проще встретиться и тупо забрать их?

0

29

Руда
Я и не собираюсь ей ни копейки давать. У нее мама адекватная, я ей уже позвонил.
Многоликая
Да поздно как бы уже, развод произведен, да и надо оно мне? Пусть хоть подавится.
*всхлипнул, уткнувшись в плечо*

0

30

Кстати ребята, поздравьте меня!!!!!!!  Я теперт анестезиолог-реаниматолог!!!!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно