FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Руда
Чувак, не трожь брата, он тебе ведь случайно носи сломает от таких заявлений.

0

272

Йирт С’Апть
Вот потому нужно абсолютный захват контроля на сутью бытия, дабы иметь возможность изменять сами потоки энергии пронизывающие каждого из нас.

0

273

Йудсуки
Сломанный нос у мага-целителя. Тупиковая ситуация.  :crazyfun:

Ты мне лучше про его уши скажи.

0

274

Руда
*Парень поперхнулся коньяком*
Вот только этого мне и не хватало.

0

275

Руда
Нет ушей, выбросил, ТАйсон откусил, все!
Хеорт
Ты че молчишь, как меня нет, так подзатыльники раздаешь, как я вернулся, так снова тебя защищай? Во мне весу почти в два раза меньше!

0

276

Йудсуки
мне принципиально знать, были одни острыми и длинными или нет. у меня четкое разделение обязанностей в рудниках. да и стартовый инвентарь у этих категорий разных: у одних есть пятки, к примеру, у других нет.  :crazyfun:

Хеорт
ты пей, не отвлекайся. мы с братом ща всё порешаем.  ^^

0

277

Стефан написал(а):

Вот потому нужно абсолютный захват контроля на сутью бытия, дабы иметь возможность изменять сами потоки энергии пронизывающие каждого из нас.

Каждого? Мы вроде бы про нежить говорили...да и вообще - не зря ведь смерть придумана. Если всех делать вечными, мы рискуем навлечь несколько десятков довольно необычных бед начиная с банального перенаселения и заканчивая отмиранием большей части морально-этических принципов и законов.

0

278

Йудсуки
*Парень подошел к Йудсуки и дал ему подзатыльник.*
Теперь доволен?

0

279

Руда
Вот так всегда, стоит человеку появиться, как сразу на каторгу.
А от ушей зависит кормежка?

0

280

Йирт С’Апть
Нежить вечна - они сами существованием нарушают законы природы и обряды погребений, затрагивая религию. Мы же, хотим сделать их прежними, хоть это будет сложно, не спорю, но теоретически возможно. А без практики теория мертва.

0

281

Хеорт
Слышь сосунок, а если так? *резким движением ломает запястье* Ты вон гнома воспитывай, а не брата. И только еще раз тронь меня, будешь через трубочку есть. *схватил за конский хвост и резко дернул вниз* Со мной твои шутки не пройдут.

0

282

Стефан написал(а):

А без практики теория мертва.

Некоторые вещи должны оставаться мертвыми чтобы не принести еще большие беды и горести окружающим, не говоря уж о себе.

Стефан написал(а):

Мы же, хотим сделать их прежними

Мгм...в смысле сделать их мертвыми?

0

283

Хеорт написал(а):

А от ушей зависит кормежка?

Её наличие? да.

Йудсуки
раб со сломанным запястьем теряет в цене. необдуманный ход, дружище.
так что там с ушами?

0

284

Господа, я отправляюсь стирать грани реальности, некоторые, может вернусь, а может и нет до утра. Так что на всякий случай, всем сновидений поярче, да поагрессивнее и злее. (чего и себе желаю) *провалился сквозь пол*

0

285

Йудсуки
Интересно, а ты не забыл, что я пока еще пыль?
*Парень превратился в пыль. И материализовался, в нескольких метрах от Йудсуки, за столом.*
Хотя признаюсь запястье чуть-чуть побаливает.

0

286

Удалено

Отредактировано Exelum (2014-07-16 01:39:22)

0

287

Йирт С’Апть
Нет, my little friend, живыми. По настоящему живыми, восстановить ткани, избавить от необходимости плясать под дудку смерти. И заставить плясать под дудку жизни.

0

288

Стефан написал(а):

Нет, my little friend, живыми. По настоящему живыми, восстановить ткани, избавить от необходимости плясать под дудку смерти. И заставить плясать под дудку жизни.

А зачем? Они ведь уже отплясали положенный дудкой жизни ансамбль и ныне заслуживают положенного успокоения, которая дарует им смерть.

Отредактировано Йирт С’Апть (2014-07-16 00:50:52)

0

289

Йирт С’Апть написал(а):

А зачем? Они ведь уже отплясали положенный дудкой жизни ансамбль и ныне заслуживают положенного успокоения, которая дарует им смерть.

Боюсь немногие из них с этим согласны =)

0

290

Йудсуки
Пост 281 нарушение пункта правил 2.7

Хеорт
Пост 286 нарушение пункта правил 2.7

Ограничусь на первый раз устным предупреждением.

0

291

Тишина, покой, мрак... Что-то сломалось во мне кажется, душа, наполнилась чем-то таким серым, промозглым... *явился во флуд, едва переплетая ноги, опустив голову и плечи*. Никого, в этот час никого быть здесь не должно... Только такие как я... и не всегда...

0

292

Exelum
на рудники обоих!
:crazyfun:

0

293

Йудсуки
Не горюй. Это пройдет, раны душевные затянутся... Нужно лишь время.

0

294

Exelum
Да нет, не раны это, нечто иное... я больше не чувствую той тяги к хорошему, как раньше, которая всегда отличала меня... в общем все сложно, не принято вешать на других свои проблемы... сменил блин жизнь, как планировал...
Кстати про пост, прошу прощения, не повторится. Просто он реально задел, есть больная у нас темка.

0

295

Йудсуки
Знакомо, действительно.
Могу лишь посоветовать жить в таком ключе: Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею... И повторять себе, а лучше найти того, кто будет повторять тебе.

0

296

Exelum
Спасибо, но дело в том... что никакая грязь не помешает мне жить дальше... просто это по-другому. Я научился не сдаваться, так что совету твоему я уже следую.
Я понял свое состояние и лучше его передаст наверное песня: Канцлер Ги - "Единственный враг". Пусть я не всесилен, но сломить меня никому не удастся, даже если я погрязну в мерзости и лжи, я борюсь не до конца, а до победы.
Попробуй найди еще))

Отредактировано Йудсуки (2014-07-16 01:55:27)

0

297

*Не влезая в разговор сидит и слушает. Почему-то одет в докторский хала и очки и что-то записывает кивая*

0

298

Йудсуки
Вот видишь) А еще сильно помогает общение с лучащимся позитивом человеком, особенно в такие моменты как у тебя было.
Проверено)

0

299

Боже упаси... специально же уходил, успокоится, ни на кого чтоб не сорваться... а в итоге... вот только психиатра мне не хватало.
Basil Gray
У меня с душой, а не головой проблемы.
Exelum
Да даже если бы я и не хотел бороться, выбора все равно нет, слишком много от меня зависит (а я просто хотел нормально тихо жить, иметь жену и детей... дурацкая жизнь, но моя, не отдам.)

0

300

Йудсуки
Да, могу понять впринципе... Знаешь, главное сохранять душевный свет, не ожесточится под гнетом и несправедливостями нашего мира. Да, пусть прошлое закаляет, позволяет извлечь, горький, но опыт.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно