FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йудсуки

*Кивнул, переоделся в черную робу, достал распятие и книгу "Пособие по изгнанию бесов"*

0

302

Exelum
Вот тут-то и беда... не ожесточиться... так сложно... так хочется кому-нибудь лицо размазать по асфальту... или даже взорвать целый город, правда очень конкретный и это легко объяснить...
Basil Gray
Ну это ближе к истине, может даже и самое оно.

0

303

Йудсуки

*Показывает на талмуд* Тут написано что распятием по темечку - самый верный способ...

0

304

Basil Gray
Не помогает... Пробовал. Фигня твой талмуд, ты мне лучше дай, чем можно кого-нибудь порезать, наверно... пока не уверен.

0

305

Basil Gray
и распятие, при этом, на стене должно висеть.

0

306

Руда

А стена на тебя падать... Да проходили.

Йудсуки

*Дал ложку*

0

307

Basil Gray
Вовсе не обязательно. Можно методом "тарана" - взять темечком цель на распятие.

0

308

Йудсуки
Направиь эту энергию в менее деструктивное русло. Запишись в секцию карате к примеру.

0

309

Руда

Таран не извивается, не кусается, не пытается вырваться и не орет благим...

0

310

Basil Gray
завёрнутый в полиэтилен мужчина двадцати трех лет с канделябром в зубах тоже.

0

311

Руда
Ну тогда надо полиэтиленом приматывать спиной к прямому бруску для надежности ._.

0

312

Basil Gray
Я же не сердце выгрызать собрался...
Exelum
Я 7 лет отходил на таэквон-до, возвращаться в единоборства не буду, да и график у меня такой, что прощай любая секция и денег на такие вещи нет и не предвидится в ближайший год точно.

0

313

Йудсуки

*Пожал плечами, нашептывая зачем-то "And again, and again, and again....*

0

314

Basil Gray
думаешь, стоит? мне казалось, что если человека завернуть в полиэтилен и засунуть ему в рот канделябр - он уже будет достаточно напуган целеустремленностью исполнителя чтобы просто отдаться воле судьбе и не доставлять дополнительных неудобств, опасаясь последствий.
на практике, конечно, не проверялось...

0

315

Руда

Главное в деле - перестраховка.

0

316

Basil Gray
Забери ты свою ложку, мне она ни к чему, сердце мне не нужно, как и подземный ход.

Я кажется понял что мне нужно, увы, никто из вас помочь не сможет при всем желании, но спасибо за поддержку.

0

317

Йудсуки

*Пожал плечами опять, забрал, протер и спрятал в сапог.*

0

318

Basil Gray
что-то парализующее?

0

319

Руда

Можно, только не без анестезирующего эффекта - потеряется эффективность метода.

0

320

Йудсуки
В таком случае тебя должны были научить сохранять гармонию внутри себя. Не срываться в деструктивные действия.
:)

0

321

Exelum
Так я и не срываюсь, хоть и очень хочется, но мрак душу заполоняет... Просто не хочу становится злым... Зло и разрушение - не синонимы.

0

322

Basil Gray
удовольствие тоже потеряется, если жертва станет как кукла.
в общем, тут надо подумать.

я спать.

Йудсуки
А ты не мучай себя и не терзайся. Поспи. Утро вечера мудренее.

0

323

Руда
Не все так просто, и словами не объяснить.

0

324

Руда

Давай, утром расскажешь, что придумал =D

Йудсуки

А мне при душевных мучениях помогает поедание вкусной еды лол XD

0

325

Йудсуки
всё так просто и всё случалось прежде с огромным количеством людей, в том числе и тех, кто тебя окружает. тебе конечно кажется, что твои проблемы уникальны. но это не так. так кажется только оттого, что они тебя касаются. поэтому и говорю - забей на чувства, вздохни, отпусти любые мысли и лягай спать. а чтоб не думать, лягай под фильм и усни в процессе. утром всё равно будешь смотреть на ситуацию по-другому, 100%.
давай, приятных.

Basil Gray
^^

0

326

Руда
Я не настолько глуп и прекрасно понимаю, что миллиарды проходили через подобное, я знаю прекрасное лекарство, как минимум мне подходит, ведь у меня подобная беда тоже была... Вот только до лекарства не добраться, а спать нормально не смогу, но спасибо за совет.

0

327

Тут все глубже полагаю, Базил и Руда. Краткосрочные методы помогут краткосрочно, а не в долгосрочной перспективе.
Йудсуки
Вот, а дальше - самое лучшее, если встретится в жизни Та самая, что своей женственностью, верностью, взаимной любовью смягчит тебя. Спутница жизни.

0

328

Exelum
После той мрази, так сложно поверить... ъочется, но очень страшно. Очень много боюсь в отношениях теперь... Наверно рискну и скажу той, которая так запала в душу правду, лучше сразу, нет, так нет. А если да, то будет снова крайне тяжко))

Отредактировано Йудсуки (2014-07-16 02:51:59)

0

329

Йудсуки
Тут мы возвращаемся к тому с чего начали. Время лечит. Разумеется сейчас ты несколько месяцев будешь отходить от прошлой, душа спрячется под слоем брони.
Ты главное когда настанет момент, не упусти Ее!) И разумеется сохрани себя.

Словом, дабы не идти по второму кругу советов, пойду писать пост)

0

330

Сохранить себя, не упустить момент... вся жизнь проходит так. От прошлой уже отошел, жду документы чтоб прислала и мечтаю сказать последнее матерное прошай, хотя зная свой характер, думаю без грубости выйдет, хотя без грубости она не поймет. Я ведь не ушел от нее, а ее отпустил от себя, поэтому отхожу легче, и быстрее.
Касаемо брони... вернусь к своей позапрошлой жизни, вот и все.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно