FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Йудсуки
куда поступать будешь? * обняла*

0

362

Многоликая
В пед, буду учить, люблю я это дело. На биологию. *обнял в ответ, легонько прикусив губами мочку ушка*. Желание есть, душа лежит, способности тоже имеются.

0

363

Йудсуки
Сил тебе. Сейчас хорошего учителя днём с огнём не сыщешь.

0

364

Ивица
Благодарствую. Может даже удастся в свою школу устроится, а то там всего одна учительница по биологии, остальные преподы ведут биологию, так сказать не по своему профилю.

0

365

Йудсуки
А детишек не боитесь? Они сейчас шибко грамотные пошли, в три часа ночи разбуди - без запинки свои права расскажут.
(повязывает платок, достаёт семечки и садится на лавочку)

0

366

Ивица
Ага, знаю и подход имею. В прошлый раз пришлось одного приложить, легонько, но ему хватило. Никто не заложил, потому что знают, что не прав он был. Плюс, у меня есть прекрасный пример, наш химик. Любил заборы в журнале ставить, но только за дело.

0

367

Йудсуки
Ух! Хорошо, что я уже на втором курсе)

0

368

Ивица
К любому человеку можно найти подход. В любой группе есть лидеры, с ними и разбираться, или давить, или заслужить уважение, по ситуации.

Ивица написал(а):

Йудсуки
Ух! Хорошо, что я уже на втором курсе)

Увы, я видел четвертый курс института (думаю поняли где), вернее сразу 4 курса... я как в детство впал... Так что тоже, драть! И заборы, заборы, заборы...

0

369

Йудсуки

Йудсуки написал(а):

И заборы, заборы, заборы...

Красить?

0

370

Ивица
Ставить ставить ставить ставить!!! Единицы, единицы, единицы, единицы!!! Неут, неут, неут, неут, неут!!!

0

371

Йудсуки
НеуД.
Чувствую, через пару лет ученики у тебя будут ходить строем и видеть тебя в кошмарах.

0

372

Ивица
НЕУД!!!!!!!!!!!! Матерь Божия, как я мог ТАК накосячить. *сжался в углу в позе эмбриона*
Надо будет - будут строем ходить, если по хорошему не захотят. Вон, мы с нашим химиком торты ели на дни рождения, у него всегда был чай, посуда и т.д., и он всех нас только на Вы называл. Мы его уважали, не за страх,а  за совесть!

0

373

Йудсуки
мне тоже биология нравилась очень)))) *ответив на поцелуй  прижалась крепче* милый ты садит)))

0

374

Многоликая
Почему садист? По отношению к кому? *приподнял девушку за талию, несколько раз прокрутился вокруг своей оси, глядя в глаза любимой, мягко опустил на пол и прижал так, будто хотел защитить от всего мира.*

0

375

Йудсуки
к детям и чуточку ко мне * игриво подмигнула*

0

376

Многоликая
К тебе, лишь потому что тебе это нравится *мягко прикусил губу девушки и чтобы не было возможности продолжить поцелуй, положил голову ей на плечо, прикоснувшись к нему губами*
К детям? Нет, не садист, воспитатель, учитель, кошмар, но не садист))). Я же не заставляю меня ненавидеть, будут себя нормально вести и я буду к ним хорошо относится.

0

377

Йудсуки
ну тогда ладно)))

0

378

Многоликая
Благодарю за столь лестную оценку моих методов, кстати уже проверенных мной же на практике.

0

379

Йудсуки
Ой ей ей какие мы практичные, и умудреные жизнью, говоришь так будто тебе  30 вчера исполнилось а не 23)))

0

380

Йудсуки
и да будет тебе известно - лесть это не мой конек, скорее  чрезмерная прямота -больше характерна для меня, Экс не даст соврать)))

0

381

Многоликая
Я всегда так говорю))) Привычка, но метод проверен, просто на *учениках* тренера. Я лишь говорю по делу, терпеть не могу врать.
Лесть ни лесть, мне же приятно) Как хочу, так и назову, хотя бы в своей голове.

0

382

Йудсуки
молодец)))понятно, учту на будущее)))

0

383

Дня доброго форумчанам

0

384

Ньюдэус
привет

0

385

Многоликая
как лето? Как погода? Как форум?

0

386

Ньюдэус
Приветствую
Лето - странное, погода - серая и мрачная, форум - жив.
Знаю, что ответил внаглую влезши в разговор, сочувствую вам.

Отредактировано Йудсуки (2014-07-16 14:44:41)

0

387

Ха, только сейчас заметил, еще один праздник, я ровно месяц назад зарегистрировался! *открыл бутылку шампанского*. Везет мне последнее время.

0

388

Йудсуки
так это же прекрасно)))

0

389

Многоликая
Ну да, как в детстве, что ни день - то праздник, ведь в этом году 16 июля будет только один раз.

0

390

Йудсуки
неужели у кого-то еще странное лето? А сочувствия не надо - случайный собеседник не стал отвечать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно