FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

*ищет кого бы разорвать голыми руками*

0

392

Ньюдэус
Ну у нее бывает). Я вот везде лезу,а  она как видишь наоборот, дополняем друг друга)).
Странное не то слово, странное в погоде, в событиях и в ощущении времени)))
Альфарий
Что, проблемы? Ты чего такой злой?

0

393

Йудсуки
Читай мой квест. Я в самом начале приключения нахожусь на волоске от смерти, в самом начале, из-за... Ох, ладно, не важно. Нужно вытаскивать свой мускулистый зад из этой передряги, второй раз я не собираюсь так просто сдаваться -_- И когда я выберусь, виновные будут наказаны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

394

Альфарий
Ну удачи, квест как-нибудь в другой раз почитаю, мне своего жизненного пока хватает))

0

395

Йудсуки
всё меняется, а мы не всегда поспеваем (хоть и меняемся на самом деле), так что лишь ощущения - не более того

0

396

Ньюдэус
Ощущения - одна из тех мелочей, что отличает живых.

0

397

Йудсуки
Мертвые тоже чувствуют.

0

398

Йудсуки
вы говорите так, лишь потому, что не знаете, что чувствуют мёртвые

0

399

Альфарий
Ньюдэус
Вы немного неправильно поняли мою фразу, я не говорил, что отличает от мертвых. Я сказал что отличает просто, можно дышать, есть, но всего лишь существовать, такие люди - не живые. Аналогично и с мертвыми.

0

400

Йудсуки
философия в действии!

0

401

Ньюдэус
Есть такое дело, меня временами заносит. Главное не ограничиваться ей, но и что-то делать.

0

402

Йудсуки
есть такое, всё-таки не в южном климате живём

0

403

Альфарий
Думаешь, тебе худо? Я вообще под кабинетом стоматолога сижу, меня сейчас кромсать будут.

0

404

Руда
Только не говори что ты их, кхм, недолюбливаешь. Я обожал к стоматологу ходить, правда третий и четвертый заход были без наркоза *колоть некуда было уже*, но боли практически ноль.

0

405

Йудсуки
Признаться, мне тоже нравится. Особенно наркоз и онемение. Хотя  один раз чуть не откинулся, когда мне обезболивающее с адреналином вкололи. Сердце чуть ребра не протаранило.
Все, мне сделали укол. ^^

0

406

Руда
Ты еще и прямо с кресла сидишь? Ну наглость)))

0

407

Йудсуки
Он вышел)) а у меня глаз занемел :D

0

408

Руда
Эх, надо бы сходить, но у меня сейчас денег даже на парикмахера нет... помниться последний раз был, когда лет 17 было вроде, такая симпатичная девушка там работала, может поэтому и нравилось туда ходить.

0

409

Йудсуки
а чем же для тебя значится 16.07?)
Ньюдэус
лето неплохо, погода - жара, форум - пока без эксцессов)

0

410

Ненавижу парикмахерские. Это же надо сидеть на месте и вообще ничерта не делать, кроме как пялится в собственное изображение черт знает сколько времени. Это пытка, я не могу смотреть на себя в течении пяти секунд, а тут время в минутах измеряется -_-

0

411

Многоликая
Теперь месяц регистрации)) А раньше только уникальным для года числом, никогда снова не будет 16.07.2014 (в моей жизни точно)
Альфарий
Увы, иногда надо, во-первых минут 10-15 всего, а во вторых, патлы уже отрастают, причесать невозможно, и длинными называть рано, а на работе с людьми общаешься, вид должен быть презентабельный. (зато так классно, в прошлый раз мне еще и голову там помыли, знаешь как клево, когда тебе моют голову пальчики молодой красивой парикмахерши)

0

412

Альфарий
Купи машинку для стрижки, быстро и на лысо С: экономит время и деньги при должной сноровке можно и самого себя брить, я вот когда грива отрастает сначала в слепую над пакетиком большую часть сбриваю, а потом начисто перед зеркалом, дешего и сердито, правда данный вариант не работает если стрижка не под ноль :(.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-16 19:29:55)

0

413

Ваит Фокс Фэила
Завидую я тебе, мне коротко нельзя, форма головы и ушей не позволяет...
И снова тишина, и как ее развеять я не знаю, опять что ль душу вывалить? :D

0

414

Йудсуки написал(а):

Руда
Эх, надо бы сходить, но у меня сейчас денег даже на парикмахера нет... помниться последний раз был, когда лет 17 было вроде, такая симпатичная девушка там работала, может поэтому и нравилось туда ходить.

Гхырасе ты заросший, наверное.  :crazyfun:

Альфарий написал(а):

Ненавижу парикмахерские. Это же надо сидеть на месте и вообще ничерта не делать, кроме как пялится в собственное изображение черт знает сколько времени. Это пытка, я не могу смотреть на себя в течении пяти секунд, а тут время в минутах измеряется -_-

А меня знакомая кромсает. Иногда развлекает историями и ржем, иногда такая "а ну вруби там вышла новая серия Салема". Стрижет и ойкает и "да ты шооо!" на особо пикантных моментах. :D Когда в прошлый раз договаривался о стрижке, она сказала, чтоб я скачал Отель "Гранд Будапешт" и приперлась с тортиком.  ^^

Ваит Фокс Фэила
Настоящие брутальные мужики стригутся "под 0" кирпичом! :hobo:

0

415

Йудсуки написал(а):

И снова тишина, и как ее развеять я не знаю, опять что ль душу вывалить?

Иногда полезно просто посидеть в тишине, послушать, как трескаются в огне печи кости остроухих. ^____^

0

416

Руда
Перепутались понятия, у дантиста был в 17, а у парикмахера полгода назад.
У меня нет топлива, для моей печи. И по отношению к супруге не солидарно... у тебя кости дроу не завалялись?

0

417

Йудсуки
не грусти

0

418

Многоликая
Я не грущу, любовь моя, но в жизни всегда есть чем горестным поделиться, иногда и радостным, но сегодня без этого чет.)))

0

419

Йудсуки
а понятие сарказма у тебя ни с чем не перепуталось? ^^

дроу? скоро будут) как раз на лагерь в лесу наткнулся)  :rolleyes:

0

420

Руда
Увы, текст не всегда позволяет распознать истину. Косточек подбрось, когда будут, если не жалко.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно