FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*Пришел, весь в кефире, вот буквально весь, только прорезь для глаз, губ и носа имеется, в прочем, на нем и не видно* Всем... вечера.

0

422

Ари
Кажется кто то перегрелся на солнышке?

0

423

Ари
Вечера, ты че, с пляжу?

0

424

Ладно, пойдука я смотреть доктора Хауса, все приятного вечера *поцеловала милого супруга и проскользнула в комнату*

0

425

Ари
солнечный ожог или ролевые игры?  :crazyfun:

Многоликая
вот не поверите, только вчера досмотрел последнюю серию.) ^^ сейчас маюсь поисками очередного сериала.

0

426

Руда
Я сейчас по тв его смотрю, а на компе меня хватило на 5 сезонов)))) но думаю позже пересмотрю и с 6 по 8.
Говорят еще очень интересный обмани меня.

0

427

Многоликая
Приятного просмотра *проводил взглядом* Я тут посижу, музыку послушаю. Заодно себя приведу в порядок, а то мне 4 смены предстоят, по 12 часов, но отписываться буду, зарядку возьму. *Достал гребень и стал приводить в норму бардак на голове*
Вот нафига я сбрил усы, мне теперь вообще каждый день бриться приходится, мало того, что они растут быстро, так и борода ускорилась...

0

428

Йудсуки
Сочувствую тебе((((
Буду ждать тебя

0

429

Многоликая
О даааааа х)

Йудсуки
Я с асфальтного завода, работаю там.. временно xD

0

430

Руда
В разнорабочего играл, ага

0

431

Многоликая
Приятно когда тебя ждут :D Спасибо милая, держи, пусть я буду с тобой всегд *вручил колечко с адуляром, в форме месяца*

0

432

Ари
Эвона как... у меня пляж в получасе на тролике, а я еще ни разу там не был, ну не олух? А проблема проста, не с кем((

0

433

Многоликая
На бгб в лес на дроу не хочешь? Будущий муж в костях нуждается.  :crazyfun:

0

434

Ари написал(а):

В разнорабочего играл, ага

мсье знает толк в извращениях.)  :rolleyes:

0

435

Руда
Длинные волосы хороши если работа не пыльная а на физической плюсы от них только зимой, можно шапку неносить, а летом просто потом обливаешся и мыть их чаще надо и дольше.
Длинные волосы красивые, но непрактичные.

0

436

Йудсуки
У меня море в 20 км от дома, и бываю там едва ли не каждый день, вне зависимости есть с кем или нет. Прокатиться по кромке воды, с попутным ветром наперегонки - бесценно!

0

437

Exelum
1) у меня и велика-то нет
2) по нашим пляжам низяяяяя, запрет на велики, так что увы.

0

438

Руда
бгб Говоришь? Сейчас гляну

0

439

*расклеивает наклейки со смайликами и лучиками добра*

0

440

А ссылочку не подкинешь?))

0

441

Многоликая
дыа, вот тут

0

442

Стефан
Ты снова очень добрый? А чего-нибудь покрепче смайлов нет? А то я вечерами злюсь маленько...

0

443

Руда
Вам так не хватает женской компании?
Ты меня заинтриговал, рискну присоединится к вам)

0

444

Многоликая
куда ж нам без приманки девушек деваться-то! :rolleyes:
я радый.  :crazyfun:

0

445

Йудсуки
Кофе, заправленное вытяжкой злобы учебных будней, настоявшаяся в баночке из под сгущенки на которую были пролиты слезы горечи проваленных экзаменов и второго года обучения.

0

446

Ваит Фокс Фэила
За длинные волосы можно повесить над костром. А ты говоришь - непрактичные.

Стефан написал(а):

*расклеивает наклейки со смайликами и лучиками добра*

идеальная мишень для снарядов пустоты!
лучше были б только фотки моей бывшей.  :D
*целится в наклеечку*

0

447

Стефан
Давай так, мне рецепт в принципе не важен, главное чтоб не было эльфятины и шепота назгула, остальное все перетрплю. Ты главное скажи, я хотя бы до завтрашнего утра буду добрым?

0

448

Руда
Ох,так и быть подертвую своей тушкой, всяко девушка будет приятнее для дроу чем толпа потных вонюченных и несильно блещущих симпатичными мордашками мужчин, главное, только чтобыдроу правильной ориентации оказались, иначе ребята, я вам не завидую)

0

449

Йудсуки
Очевидно, что это лишь пример. Пример того, что было бы желание, возможность найдется.

0

450

Многоликая
Думаю, меня сея напасть минует.)  :crazyfun:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно