FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Exelum
Нет желания рисковать своими вещами, которые легко могут спереть, увы. Да и не любитель я одиночества.

0

452

Руда
Я бы на твоем месте не зарекалась http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

453

Йудсуки
Иногда одиночество бывает полезным, помогает мысли привести в порядок и в себе разобраться

0

454

Йудсуки
Это лишь причины не делать что либо.) И сетовать, что так близко, но увы увы.

0

455

Exelum
Как знать) Увы, но причины не всегда диктованы нами. Работа, работа, в выходные приведение квартиры в божеский вид. (а еще стыд, мне реально стыдно идти на пляж, отвратительная причина для парня, но я стыжусь того, что называется моим телом :D )

0

456

Многоликая
Да я всю жизнь провожу так-то в одиночестве, я люблю побыть один, чтобы никого вокруг. Но иногда хочется общения и компании.

0

457

Йудсуки
И чего же ты стыдишься? Что в тебе не так? Три соска? Рука растет не оттуда откуда надо или что? Обычно беспокойства по фигуре свойственны нам девушкам*вспомнила пару морских котиков на пляже* и то не всем,

0

458

Йудсуки
Я тебя понимаю, прекрасно понимаю)))

0

459

Многоликая
Хорошо, скажу, меня не устраивает мое телосложение, а именно худоба, у меня по весу недобор более 10кг до нормы. У меня очень бледная кожа, кстати из-за того, что не было даже времени и отвратительнейшая часть - живот, он не толстый, но когда-то ходил на тренировки, были мышцы, была масса, а теперь там слишком много кожи, вроде каждый второй с такой проблемой, но... Я хочу выглядеть красиво, привлекать положительное внимание в конце концов. Знаю, странно это все звучит...

0

460

Йудсуки
Слушай прекрати смотреть на все вот эти модные журналы с мужиками моделями, люби себя таким какой есть и девушки к тебе потянутся. Не вижу особо ничего такого криминального, ты много видел "Алан делонов"? На пляже, поверь, далеко не все с идеальными фигурами. Так что расслабься и отдыхай в свое удовольствие

0

461

Многоликая
Спасибо, но я сам поставил себе планку, меня совершенно не волнует, как выглядят другие, меня волнует, как выгляжу я))). Ну да, дурной я, что поделать.

0

462

Йудсуки
Что мешает тебе вновь ходить в качалку?

0

463

Не, не, гхырня это всё - полюби себя таким, какой ты есть. Можешь - ходи в качалку или на турники в парк. Не можешь - качайся дома, купив оборудование или подручными средствами. Время идёт вперёд... красивых людей очень много, причем если с природной красотой - единицы, то большинство себя сделали именно упорством и серьёзным отношением к своему телу. Между парнями всегда есть здоровая конкуренция. А иметь хороший пресс в наши дни, если нет проблем с весом - вообще пустяки. Просто надо им заниматься. Ну, и делать это правильно. Благо, в инете сейчас очень много инфы, и лучше посмотреть в соцсетях, где статьи ещё и комментируются. Так можно собрать более точные сведения.

0

464

Руда
Не скажи между девушками тоже  есть конкуренция, еще похлеще чем между парнями. Как показывает статистика, парней меьше, чем девушек, поэтому и у девушек за парней конкуренция хлеще)

0

465

Многоликая
Отсутствие свободных финансов, мать в больнице и отец инсультник, достаточно объективные причины?
Руда
У меня ускоренный ОВ, я попросту не могу набрать массу, ем столько, сколько не едят, ем овощи, фрукты, мясо, да чего только не ем... все без толку.

0

466

Руда
Не скажи между девушками тоже  есть конкуренция, еще похлеще чем между парнями. Как показывает статистика, парней меьше, чем девушек, поэтому и у девушек за парней конкуренция хлеще)

0

467

Многоликая
Конкуренция есть меж всеми, просто у мужчин она часто выражена как конкуренция ради конкуренции. Просто быть лучше, не ради чего-то, а просто потому, что мужчины.

0

468

Многоликая
Не верю статистикам, смотрю по практике. К тому же это не хоровод, в котором на один стул меньше, чем участников. И речи не идёт о парном распределении. На парнях получше зацикливаются не одна, а десяток девушке. Аналогичная ситуация с противоположным полом. В то время как люди, которые мало уделяют усилий своему внутреннему и внешнему развитию, чаще всего и страдают от одиночества. Конечно, я всё упростил до одного критерия. Есть ещё деньги, комплексы, фетиши и море других факторов, влияющих на выбор. Но человек по природе своей не хочет соглашаться на меньшее. Могу кинуть ролик с опытами на обезъянках, где им давали разную "награду" за одинаковые задания. Обезъянка, получавшая меньше, сердилась очень. Очень упрощенно, но механизм-то тот же. Почему девушка, которая следит за фигурой и читает книги должна соглашаться на отношения с ленивым парнем, играющем в компьютерные игры, который последний раз книгу брал в руки из школьной программы в шестом классе? Конечно, есть ещё любовь и тыры-пыры. Но опять же... На примере своей одногруппницы могу сказать, что есть случаи, когда очень красивой девушке может быть хорошо с вообще никаким внешне парнем, но там такой внутренний мир у человека (я про парня), что внешность действительно уходит на второй план. Случаи единичны и сродни гениальности. Короче... Качайся, Йудсуки.

Йудсуки написал(а):

У меня ускоренный ОВ, я попросту не могу набрать массу, ем столько, сколько не едят, ем овощи, фрукты, мясо, да чего только не ем... все без толку.

Если бы ты залез в гугл, он бы тебе помог так же, как мне в своё время.
Вот у меня держался вес на отметке 58 с 17 до 24 лет. Еда вся так же шла мимо... сколько не ем, вообще мимо, ни на 1 кг не поднимался вверх. Пошел в спортзал, походил два месяца. Ситуация не особо изменилась... Да, как бы фигура стала получше местами, эффект был. Но всё те же 58. Думал начать кушать протеин, залез в гугл. Наткнулся на программу для моего случая, когда быстро ОВ и масса не набирается. Оказывается... (ваще идеально для ленивых!) - нам с тобой надо не просто качаться, а делать максимальные нагрузки за минимальное количество работы. И не более трех раз в неделю. Определяется вес, который ты должен тягать, так: 6 повторов ты должен осилить, 9 повторов не должен осилить. Осилил девять - мало веса. И наоборот. По 4-5 подходов на каждое упражнение. Плюс к этому, первый месяц надо делать только основные упражнения, САМЫЕ ОСНОВНЫЕ, которые развивают мужское тело: Жим штанги лёжа + становая тяга + подтягивания + приседания со штангой + пресс. Делал этот набор пять недель, встал на весы, - 61 кг. Как и прогнозировала статья с программой, собсно.
Вот тебе пожалуйста, ответ на проблему, основанный на собственном опыте. Тебе осталось самое сложное: поднять жопу и начать это делать.

0

469

Йудсуки
Согласна

0

470

Руда
Благодарю, а что касается зад поднять, то есть одна метода, должно прокатить.

0

471

Йудсуки
Моя метода заключается в добротном мотивирующем подсрачнике от лучшего друга.  ^^ Но зато эффект!

0

472

Сопряжение! *хлопнул ладонями*

0

473

Руда
Для моей нужна дама, мне достаточно искренних слов от девушки и все, я сразу берусь за себя.))

0

474

Который день уже идет, а мы до сих пор обсуждаем проблемы реала. Ребят, может хватит? Это напрягает, здесь же в конце-концов игра :З Мир вам :)

0

475

Утра всем!
Альфарий
Собственно, это происходит случайно, но пока никто не жаловался)). Можно попытаться обсудить радости, а увы - обсудить игру довольно сложно, поскольку мало что можно написать. Договоренности о отыгрыше в итоге перейдут в тихое обсуждение деталей в ЛС, а то, что уже произошло, можно и так прочесть, максимум можно сделать или раскрыть собственные предположения к игре. Попросту эта тема не будет двигаться, кому как, а мне к примеру нравится здесь отписываться, тем более, что Джейн крайне редко пишет и мне заняться особо не чем, ну что ж, так бывает.

Может сделать 2 флуда, просто флуд и игровой флуд? :D На многих форумах и игровых сообществах такое распространено, помниться на одном даже в правилах был пункт: "во флуде разрешено все, кроме флуда." 8-)

0

476

Йудсуки
Надоело читать про чужие жизненные проблемы и чужую жалость  по отношению к пострадавшему третий день подряд) Это угнетает, согласитесь? У всех есть проблемы, ими можно и нужно делиться, но не три дня же их обсуждать...

0

477

Альфарий
Ты и прав и не прав одновременно. Конечно не всегда  и не всем приятно слушать чужие проблемы, но порой нужно дать человеку выговориться. У кого то трудный период в жизни и ему хочется как то отвлечься с кем то поделиться. Не стоит на это так остро реагировать. Ты можешь либо проигнорировать эти сообщения и никак не реагировать, попытаться сменить тему, либо попытаться как то утешить человека и отвлечь его.
Задай тему для флуда, для обсуждения и тогда будем обсуждать другое.

0

478

Альфарий
Ок. У кого что хорошего? Делимся и слушаем)))))

0

479

Бобра кстати всем.
У меня вот тоже сейсас весело. Неделю назад умерла горячолюбимая домашняя любимица от инсульта на руках. Тяжело переживать такое, взяли котят, вот занимаюсь воспитанием детского сада, честно скажу никогда не думала что котята могут так выматывать

0

480

Многоликая
Сочувствую и понимаю в обоих случаях. Любимец  4 года назад с раком... Правдали у меня пес был. И котята у меня были, с дрожью вспоминаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно