FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Йудсуки
Спасибо, я держусь, хотя все равно невольно ищу ее глазами и оговариваюсь

0

482

Сколько же флудов назад я в последний раз заходила сюда? *отряхнула старое кресло от пыли и заняла своё почетное место в углу*
Всем доброго дня.

0

483

Орнелла Мортикус
Зряяяф <(^W^)> *надеваю колпак*
Соскучились. Как дела?

Отредактировано Стефан (2014-07-17 13:18:39)

0

484

Орнелла Мортикус
Дня, надеюсь восхитительного.
Многоликая
Ты скорее всего ещё долго будешь так, но это пройдет, правильно что котята есть, без них было бы тяжелее, гораздо.

0

485

Йудсуки
Знаю) спасибо за поддеожку

0

486

Многоликая
Не стоит. Я всегда рад помочь и поддержать, к тому же, сколько вы меня поддерживали . Моя очередь.

0

487

Улыбнулась))))

0

488

Приятно видеть взаимопонимание и взаимопомощь. Хм, вам, определенно, надо встретиться в реальной жизни - это еще укрепит дружбу.

0

489

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

490

Эм... блин *закрыл лицо журналом "Оптимизм и вы* и скрылся*

0

491

Стефан
Предложение конечно интересное, но тут столько сложностей... Пока лучше забыть)))

0

492

Йудсуки
Ну, классная идея. А что если все кто есть соберутся? И устроят вечеринку. С боем на подушках

0

493

Стефан
Идея конечно прикольная, собратьчя абсолютно всем, но не выйдет, все равно кто нибудь да не сможет, из за рубежа не так то легко приехать

0

494

Многоликая
Рубеж нн всегда проблема. Вот попросту невозможность от дел оторваться. А так конечно идея хорошая.

0

495

Вообще то у нас практикуются сходки форумчан. Ежегодно.

0

496

Йудсуки
Я даже не знаю что сказать

0

497

Exelum
Только ты забыл упомянуть что в разных городах или же на съездах игр в реале, ну по типу реконструкций или как они правильнее называются, самайн к примеру тот же самый. Не все могут себе позволить поехать туда.

0

498

Exelum
И где обычно? В какое время года?

0

499

Внимание! Вероятно я снова скоро буду ныть. Готовьтесь))))))

0

500

Йудсуки
Что у тебя уже приключилось?

0

501

Многоликая
Еще ничего. Я решился признаться той девушке. Жду когда в онлайн выйдет .

0

502

Йудсуки
Для тех кто не поленится посмотреть, есть даже специальная тема.

0

503

Йудсуки
В симпатии? Здорово, удачи тебе, буду держать кулачки)

0

504

Exelum
увы. Я сижу на кассе и с моего допотопного телефона поисками заняться не в силах.

0

505

Ладно ребята, мне пора на почту бежать, всем удачи и бобра)

0

506

Разбавлю серьезность флуда что ли

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c619223/v619223506/1008e/ILbPW5do-m4.jpg

0

507

Ваит Фокс Фэила
Что-то я не припомню там таких слов. А еще якобы цитата))) И вообще, женщин надо холить, лелеять и заботиться о них. А вы все картошка, да картошка XD.

0

508

Йудсуки написал(а):

487

Вот кому не помешала бы уникалка, которая к урону и скорости нанесения ударов персонажем прибавляла бы количество сообщений пользователя)

0

509

Йирт С’Апть
Привет мохноухому собрату)

0

510

Йирт С’Апть
Ага, только кто ее даст за Флуд. Максимум что я могу получить - какой-нибудь статус или ничего не значащее форумное звание;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно