FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гробовщик написал(а):

По мне так уже несколько дней картина флуда не меняется, всё те же лица и действия. Х)

*разрубил стол* По крайней мере этого мы обычно не делаем.

0

542

Проклятый телефон! Я хотел сказать щелкаешь, а не делаешь.
Серпико
Вариант, но в следующий раз убери со стола хрусталь. Что теперь с этим делать? *лениво попинывает осколки*

0

543

Йудсуки написал(а):

Вариант, но в следующий раз убери со стола хрусталь. Что теперь с этим делать? *лениво попинывает осколки*

*нашёл уцелевший бокал и раздавил его в руке* Хм.. Бить я полагаю.

0

544

Серпико
*достал косу* Рубить всё!

0

545

Серпико
Бить это хорошо, но осколки я убирать не буду.
Гробовщик
Ну руби, чего кричать-то. Или уж одновременно,  а то кричишь, но не рубишь.

0

546

Йудсуки
Дух флуда приберёт как всегда.
Гробовщик
*вонзил топор в стену* Но постепенно.

0

547

Серпико
Ну спасибо, я собираюсь его место занять. Дослужиться до бога флуда, а ты... *принялся смещать осколки в совок*

0

548

Йудсуки
*утащил обломки стола* А я его жрец со стажем десять лет.

0

549

*зашел с кружкой чая* Чье-чье место собрались занять?

0

550

Стефан
Не слушай этого еретика. Флуди во имя Бога Флуда и его Духи будут к тебе благосклонны.

0

551

Йудсуки написал(а):

Ну руби, чего кричать-то. Или уж одновременно,  а то кричишь, но не рубишь.

Зря ты так, зря. Я этой косой разрубил пополам океанский лайнер и глазом не моргнул, а ты меня подначиваешь начать рубить.

Серпико написал(а):

*вонзил топор в стену* Но постепенно.

*вонзил косу рядом - стена треснула* Даа...

0

552

Начинаю ныть, как и обещал... Она молчииииит. Не отвечает. Сейчас уже офф. Мне страшно, я волнуюсь.

0

553

Йудсуки
Успокойся. Вот и все.
Серпико
да нету бога флуда - есть его персонификация в виде наиболее говорящего. То есть, по сути, любой может быть богом.

0

554

Йудсуки
*подарил печеньку, потрепал по голове и исчез по свои делам*

0

555

Господа, все что вы от меня видели - лишь разминка и ерунда, и пусть и с этим я справлюсь, но развод, отсутствие ответа и всякий глупый гнев и рядом не стояли с тем, что ныне наступило, впрочем... я ожидал этого...

0

556

Йудсуки
Она тебя отшила?

0

557

Руда
Пффф, это ерунда была бы. Вернее только что ответила, попросила прощения за то, что не может ответить взаимностью, зато все решилось))
А истинная проблема... моя мама... она полгода назад лечилась от рака... а сейчас оказалось, не долечилась... сколько осталось - неизвестно, но это все... в общем, не удивляйтесь, если я буду иногда больше обычного шутить или радоваться, или также как раньше, видимо буду прикрывать сами понимаете что.

0

558

Йудсуки
Гхырово. Мои соболезнования. Не буду притворяться, что хоть немного понимаю, через что ты сейчас проходишь. Но искренне сочувствую.

0

559

Руда
Спасибо. Увы, я сам до конца не понимаю, через что прохожу, я знаю, что переживу, знаю что скорее всего буду не так сильно переживать и мне будет за это стыдно, знаю, что буду скрывать свое состояние за гневом, и мне будет стыдно за "неправильную" реакцию. Ник был для меня не просто питомцем, как и для многих других, мой питомец был другом, братом, членом семьи... рак, и снова рак, но теперь мама... отвратительно, погано... так мерзко... Я прошел через это раз, пройду второй, надо будет - пройду и еще, не согнусь, буду жить дальше, буду жить полной жизнью, в память пока о нем, а потом и о других, не забывая.

0

560

Этож меня пропёрло, когда после двух "опять сжимаешь, шакал" какой-то молодец вставил
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-1269528.gif
это >.<

То-ли я не выспался, то-ли картинка и правда настолько забавная

0

561

Meh...

0

562

Tere hommikust!

0

563

Cead

0

564

И снова начинаем нашу трансляцию с кассы. День в самом разгаре, на улице жара. Удивительно, народ предпочитает брать не напитки или мороженое, а гриль курицу и шоколад. Боже разума и пищи, пощади их души.

0

565

Всем доброго вечера! Знаю, не скучали, но все же я наконец-то смог выбраться к вам )

0

566

Хай форум, хай форумчане *приветственный танец*

0

567

Anthony
Завидую вашему вечеру. Ведь вечер -конец рабочего дня.

0

568

Валлор Вингрент
Доброго времени суток. Без обид *пролил немного масла под ноги*.  Ничего личного.

0

569

Йудсуки
В таком случае, еще не конец... Да и понятие вечера полагаю относительное :D

Кто чем занят?

0

570

Йудсуки
Как у тебя. Много. Эмоций.

Anthony
Пишу =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно