FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Йудсуки
Ну тише тише *поглаживает рукой по затылку, чуть закапывась в волосы*

0

32

Многоликая
Мои искренние поздравления! Как бы мне твои услуги не понадобились.
*наслаждается нежностью и лаской, дыхание постепенно выравнивается*

Отредактировано Йудсуки (2014-07-14 17:43:08)

0

33

Йудсуки
Не понадобятся! Все обойдется, не ты первый разводишься, не ты последний. Страдают все равно дети.....

0

34

Многоликая
Понимаешь, встретиться и забрать можно было бы. Но я только устроился на работу, а до Екатеринбурга мне пердолить 2000 км. У меня времени просто нет, а отпуск мне никто не даст. Да и платить за визу, билеты в итоге тысяч 12 уйдет.

0

35

Многоликая
Были бы дети - не развелся бы, перетерпел. Детей нет, как ни печально, но в данном случае к счастью.

0

36

Многоликая
О да, надеюсь и мне не понадобятся Х) Поздравления, лучезарная *завидует чужим обнимашкам*

0

37

Йудсуки
Оу, сочувствую , на счет расстояния.
Честно  на счет детей так даже и лучше. Я знаю.....

0

38

Спасибо всем. Вроде всего лишь буквы, написанные людьми которых я даже не знаю, но стало настолько легче. В каком мире мы живем... даже люди, имен которых ты не знаешь и мало общаешься, да еще и совсем немного... даже такие люди более настоящие, чем те, кому ты доверял, доверял все.

0

39

Альфарий
Спасибочки, надеюсь я справлюсь)))

0

40

Йудсуки
Это жизнь, порой поддержка приходит оттуда откуда не ждешь))) *улыбнулась и поцеловала в макушку*

0

41

Многоликая
Да, вроде кому какое дело... а вот ведь, сколько уже подобное переживал, а все равно не перестаю удивляться.
*улыбнулся и стиснул в объятиях*

0

42

Йудсуки
^^

0

43

Многоликая
Мои искренние поздравления) ^^ Не пошел бы на архитектора, точно был бы мед.  :yep:

0

44

А я маг молний в прошлом *Шуршит дипломом электрика под ксероксом*

0

45

Руда
Ваит Фокс Фэила
Спасибо ребята)

0

46

Ну а я тогда маг-иллюзионист! Диплом строителя-отделочника - делай красиво, чтоб нравилось клиенту.

0

47

У вас тут всевозможные значимые события, а Экс просто едет шашлычки делать и кушать :-)

0

48

Йудсуки
Здорово, такие людиочень необходимы, особенно учитывая что со вкусом порой у людей явные проблемы

0

49

Exelum
А меня с собой возьмешь?

0

50

Да кстати Exelum
Я пост поправила)))

0

51

Exelum
Хорошо быть Эксом.
А я в огороде сидел, загорал и грыз кукурузинку, но потом увидел пост в квесте и побежал за комп.  :D

0

52

Многоликая
Увы, работы не найти, у нас такие маги не нужны.

0

53

Многоликая
Если твой муж не будет против))) 
Йудсуки
Будьте добры оформить... (О чем это я?) отпустить Многоликую со мной.

0

54

Exelum
Нуууу, так и быть, но вы мне привезете сувенирчик. Какой-нибудь и пусть меня любимая поцелует на прощание.
Многоликая
Надеюсь вы не надолго.

0

55

Йудсуки
Шашлычок на шампуре сойдет в качестве сувенирчика?))

0

56

Exelum
*подмигнула игриво*

Йудсуки
Не надолго не переживай))))

0

57

Многоликая
*улыбаясь отрицательно покачал головой, намекая, что должна быть верной мужу даже в отсутствие оного рядом*

0

58

Exelum
Об измене речь и не шла)

0

59

Многоликая
А мне то за что спасибо?)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-14 19:37:57)

0

60

Exelum
Пойдет, но чтоб вкусный был, смотри у меня. Я уже 8 лет сам мясо разделываю, мариную, жарю на мангале, так что я в этом деле лицо очень привередливое.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно