FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Anthony
Работаю.
Ари
Их не много. Их невыразимо больше.

0

572

Ари
Я вот читаю. На форуме много интересной писанины, довольно полезной для анкетки накопал...

*смотрит на происходящее с наивной детской улыбкой*

0

573

Anthony
Улыбайся, пока можешь конечно. *довольно потирает руки, задумавшись о чем-то своем*

0

574

Anthony
Её будет еще больше ^ ^

Йудсуки
Жуть. Какая. ^ ^

0

575

Ари
Почему сразу жуть. Я вообще очень добрый. Хочешь? *протянул тортик*

0

576

Ари
Счастье-радость :р

Ооох, чем себя занять можно??

0

577

Йудсуки
Так никто не говорит, что ты злой =) *Жестом отказался* Щедрость и доброта это разные вещи =)

Anthony
Анкету написать =)

0

578

Ари
Я бы с радостью, да после 10 часов работы как-то муза ко мне не поворачивается...
Лежит отвернувшись и сопит в стенку тт

0

579

Ари
Ну давай помогу дорогу перейти.
Anthony
Женись!

0

580

Не женись...

0

581

Стефан
И ты женись.

0

582

Ответ на мой вопрос пришел совершенно неожиданно...
Сварщики отчеты сдали :D

0

583

Anthony
ты не один из этих, которые долго обещают взяться за анкету, зависают во флуде пару недель, а потом пропадают с концами?  :rolleyes:

0

584

Йудсуки
У тебя пунктик на женитьбе xD

Руда
Классная аватарка *одобряэ*

0

585

Ари
Благодарю) Даёт абилку хамить с умным видом и заниматься диванной философией.  :hobo:

0

586

Руда
Вдруг возник вопрос. А в какой момент философия становится не диванной, а "истинной", или тем паче "конструктивной"?

0

587

Руда
Ну... нееет :D
Но во флуде я еще позависаю пару недель перед тем, как Анкету допишу...
*Я сейчас на вахте, куча работы, по этому до Анкеты руки не доходят. Ну как, Осталось био и последующие пункты...*

0

588

Ари
Да, и я им вполне доволен.

0

589

Ари
Навскидку: когда подкреплена реальным опытом, своим собственным или реальных людей, с которыми знаком философ; и когда он имеет познания в данном конкретном вопросе; и когда его мотивом является оказание помощи или он стремится принести реальную пользу.

Anthony
Именно так бы мне ответил человек, которого я охарактеризовал выше.  :crazyfun:

0

590

Руда
Хорошо. Лично оповещу Вас в ЛС о появлении моей Анкеты, прикрепив на неё ссылочку.

0

591

Зачем жениться? *отшатнулся
Глупая затея

0

592

Anthony
Можешь даже позвонить мне в скайп и протрубить в рожок, сопровождая это действие громким "хирли-хирли!". Только я не буду затаивать дыхание.  ^^

Стефан написал(а):

Зачем жениться? *отшатнулся
Глупая затея

Не нравится "жениться", можешь выйти замуж. :crazyfun: Я даже по такому случаю настругаю в мясорубке конфетти.

Отредактировано Руда (2014-07-18 18:10:44)

0

593

Руда
Твое определение странно =) Аристотель и прочие греческие философы явно не имели опыта общения с материями на уровне электромагнитных волн и квантовой физики, но вполне о них размышляли)

0

594

Стефан
А я говорю надо жениться. Без лишних вопросов и мыслей . Женись.

0

595

Ари
И к чему это привело? Пенсии падают, хлеб дорожает и мой сосед считает, что я не могу кормить его кошку мышьяком, даже если она пытается съесть моего воронёнка.  :dontknow:

0

596

И? Что это даст ? Или просто так?

0

597

Стефан
Повод для сплетен и причина неловких ситуаций.
Тебе мало?   :dontknow:

0

598

Руда написал(а):

Повод для сплетен и причина неловких ситуаций.

Руда определенно очень похож на Сказочника - слухи и сплетни облекает в плоть из букв и пускает кровь из образов.)

0

599

Стефан
Каждому женитьба дает свои бонусы. Женишься - узнаешь свои.

0

600

Романтик: хотелось бы рельных чувств, любви что воспелась бы в балладах
Реалист: я ее не прокормлю

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно