FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Йудсуки написал(а):

Каждому женитьба дает свои бонусы. Женишься - узнаешь свои.

Звучит как рекламный лозунг.)

Стефан написал(а):

Реалист: я ее не прокормлю

Чтобы утешить реалиста осталось найти работу, да квартиру и готов - идеальный жених.)

0

602

Йирт С’Апть
А почему нет? Все, захват флуда не удался, буду рекламировать женитьбу.

0

603

Буду холостым  - нормально

0

604

Йудсуки написал(а):

Все, захват флуда не удался, буду рекламировать женитьбу.

Гм...почему захват флуда не удался? Сейчас можно это устроить - практически никого нет. Пользуйся моментом.)

0

605

Йирт С’Апть
Ну во-первых так скучно. А во-вторых я на работе. С телефона неудобно. Посему женитьба для всех!

0

606

Эх, романтика...
аааа, кредит, долги, цены, зарплата

0

607

Черд меня всегда пугал питер а точнее метро, своими толпами вечно движущимися куда то, вот и сегодня впал в тупнячек, вроде бы такая простая задача, воити на вокзал но человекопоток усложняет ее в разы.  Или же найти что то в большом городе, когда из ариентиров только карта распечатка, и ты топаеш смотря не на улицы, а на всяческие ашаны и прочие центры, непривычная штука для жителя маленького города.

0

608

Ваит Фокс Фэила
Найди жену из большого города и она прикроет эту слабость.

0

609

Йудсуки
Ненужна мне жена (и муж тоже =D), мне в одиночку лучше, а если серьезно то толку от этого, у меня в питере несколько друзей живет, но это не значит что они знают каждый угол.

0

610

Ваит Фокс Фэила
А кто говорил о Питере, я сказал про любой большой город, чтобы умела ориентироваться в таких местах. А жена нужна всем! Ну или почти всем (девушкам все-таки муж нужнее)

0

611

Йудсуки
Кому то может и да, а ариентироваться везде в большом городе невозможно для этого нужно знать хорошо все места, я в родном то городе где прожил всю жизнь невсе дорожки тропинки и районы знаю досконально.

0

612

Ваит Фокс Фэила
Ты кому это говоришь, я свой-то город знаю процентов на 5 :D  Но знать и ориентироваться - разные вещи.

0

613

Йудсуки
Дык город городу рознь, а ориентироваться можно либо по улицам либо чему то приметному.

0

614

Ваит Фокс Фэила
У меня маленький город, в Эстонии вообще больших городов нет, Таллинн - не исключение.

0

615

Йудсуки
Дык у нас тоже не мегаполис. Вполне себе тихий провинциальный городок , час хотьбы в длинну.

0

616

Ваит Фокс Фэила
Ну даже поменьше чем у меня)). Все равно много, я мечтаю жить там, где нет Н.И.К.О.Г.О.))) Счастье, благодать.
*ушел на работу*

0

617

Йудсуки
В тайге ?)

0

618

Ваит Фокс Фэила
Можно и в тайге. Но лучше где потеплее.

0

619

всем привет *чихнув выползла из комнаты встрепанная и укутанная в плед*

0

620

Многоликая
Здравствуй малыш. Ты приболела? *протягивает чашку горячим чаем*

0

621

Йудсуки
угу, главное понять не могу с чего вдруг? *с благодарностью принимает чай*

0

622

Многоликая
Ну это бывает. И причин может быть масса. Перепады температуры к примеру. Я бы и сам болел бы уже, но иммунитет железный. *ласково погладил по голове и чмокнул  в губы*

Отредактировано Йудсуки (2014-07-19 13:04:24)

0

623

Ну разве не подло, господа? На работе интернет ловит только на рабочем месте. Стоит уйти на обед или перерыв и сигнала нет.

0

624

Йудсуки
Невезет!*мягко поцеловала*

+1

625

*Задумчиво смотрит по сторонам*

0

626

Многоликая
*обнял, пытаясь согреть своим теплом*
Regret
Меня смущает твой взгляд. Что ты задумал?

0

627

Йудсуки
Писать пост я задумал. Давно этого не делал я.

0

628

Добрался, наконец, до родной клавиатуры. ^^
Сейчас как всем поотвечаю.  :crazyfun:

0

629

Руда
Слава Дьюрину. Я уж думал так и прокукую в одиночестве.

0

630

Йудсуки
Какое-то время придётся куковать без меня, как с игровыми постами кончу - сажусь за работу.  :dontknow:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно