FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Руда
Подлый тангар! Подарил мне надежду и тут же разрушил! Да поглотят твой род Пожиратели скал!

0

632

Йудсуки написал(а):

Руда
Подлый тангар! Подарил мне надежду и тут же разрушил! Да поглотят твой род Пожиратели скал!

Мило.)
К счастью ситуация с Альфом и Регретом разрешилась.)
Руда расправляется с неупокоенными рифмоплетами, Аренщинки скоро встретят свою судьбу, вампирэсса в поместье, квесты в прошлом постепенно двигаются и, несомненно, к чему-то интересному.

Отредактировано Йирт С’Апть (2014-07-19 18:12:21)

0

633

Йирт С’Апть
Может хоть ты не уйдешь так скоро? Мне еще 5 часов на работе рухнуть.

0

634

Йирт С’Апть написал(а):

К счастью ситуация с Альфом и Регретом разрешилась.)

Еще не совсем, но дышать стало легче... Пока не окажется, что мох - это плотоядный монстр, который теперь разрастется до 100-200 метров .DDD

0

635

Йудсуки написал(а):

Может хоть ты не уйдешь так скоро?

Э...пожалуй, 5 часов не выдержу. Такого как ты, неутомимого человека, едва ли можно найти.

Regret написал(а):

Еще не совсем, но дышать стало легче...

О да.) Вот уж ситуация была бы патовой, не сработай стрелы хаоса.

Regret написал(а):

Пока не окажется, что мох - это плотоядный монстр, который теперь разрастется до 100-200 метров .DDD

Хехе) Я бы посмотрел на это действо. Но вам еще нужно девиц спасать - портал, возможно, еще открыт. А если закрыт - квест оборвется, так что...ждем дальнейшего развития.

0

636

Йирт С’Апть написал(а):

О да.) Вот уж ситуация была бы патовой, не сработай стрелы хаоса.

Они бы сработали рано или поздно - к счастью, перезарядка для них не нужна и кастуются они очень быстро.
Но да. Сейчас у меня каждая секунда на счету.

Йирт С’Апть написал(а):

А если закрыт - квест оборвется, так что...ждем дальнейшего развития.

Он еще открыт. И не факт, что в портал вообще придется идти.)
Но девушек я обязан спасти, да.

0

637

Regret написал(а):

Они бы сработали рано или поздно - к счастью, перезарядка для них не нужна и кастуются они очень быстро.

Гм...это правда. Только посмотрел. Мечтаю о таких же - что огненные шары, что стрелы хаоса...были бы такие же у магии крови что ли...или у магии жизни что-нибудь так же быстро работало...мечты.)

Regret написал(а):

Но да. Сейчас у меня каждая секунда на счету.

Гм...а когда в квестах было по другому? Кроме социалки, конечно.

Regret написал(а):

Но девушек я обязан спасти, да.

Хэй! Герой, Альф вообще-то себе пассию заказывал - не отбирай у него долю спасителя.)

0

638

Йирт С’Апть написал(а):

мечты.)

Просто возьми еще одно заклинание.) На кровь 8-ого порядка, к примеру ^-^

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...а когда в квестах было по другому? Кроме социалки, конечно.

Ну тут уж прямо совсем. Либо я вближайших двух постах их спасаю, либо... Либо нет ./

Йирт С’Апть написал(а):

Хэй! Герой, Альф вообще-то себе пассию заказывал - не отбирай у него долю спасителя.)

Они и не узнают, что их спас хаосит - их же оглушили.
Я помогу Альфу и уйду по своим делам. Да и пассия, вроде как, у него появилась. Игровая такая. Вампирша. xD

0

639

Regret написал(а):

Просто возьми еще одно заклинание.) На кровь 8-ого порядка, к примеру ^-^

В корень зришь - в корень.) Была такая идея, признаюсь. Накопить баллов и снова подать заявочку. Но вот в чем проблема...заклинание сие...хм. С блудморфом очень уж хорошо смотрелось бы. Еще лучше.

Regret написал(а):

Либо я вближайших двух постах их спасаю, либо... Либо нет

Я так понимаю, на Альфария не особо много надежды?

Regret написал(а):

Да и пассия, вроде как, у него появилась. Игровая такая. Вампирша.

Вот ведь Тьма...проглядел.( Нужно будет прошерстить темы. Видимо, в прошлом.

Regret написал(а):

Они и не узнают, что их спас хаосит - их же оглушили.

Тут дело в самом факте спасения. То что не увидят - уже хорошо.

Regret написал(а):

Я помогу Альфу и уйду по своим делам.

Э? Гм...точно. Там ведь еще квест - нужно прибыть на место его начала.

0

640

Йирт С’Апть написал(а):

В корень зришь - в корень.) Была такая идея, признаюсь. Накопить баллов и снова подать заявочку. Но вот в чем проблема...заклинание сие...хм. С блудморфом очень уж хорошо смотрелось бы. Еще лучше.

Ну так xD Т.е. проблемы не будет? Или все же будет? Или не будет? О-о

Йирт С’Апть написал(а):

Я так понимаю, на Альфария не особо много надежды?

Я могу попытаться его отлепить, но вообще, как я понял, эффект уже медленно сходит. Вроде.

Йирт С’Апть написал(а):

Видимо, в прошлом.

Именно там. Прямо вот совсем недавно.

Йирт С’Апть написал(а):

Тут дело в самом факте спасения. То что не увидят - уже хорошо.

Да, факт спасения есть. И это для Рега очень хорошо ^ ^
Но остальным лучше не знать, гм, да.

Йирт С’Апть написал(а):

Там ведь еще квест - нужно прибыть на место его начала.

Еще даже неизвестно где начало. Да и, вроде как, меня должен будет подвезти Руда :DDD

0

641

Йирт С’Апть
Это я-то неутомимый? Просто я люблю пообщаться и поиграть роль. Общительный актеришка, если угодно.

0

642

Regret написал(а):

Т.е. проблемы не будет? Или все же будет? Или не будет? О-о

Ахахаха! Хватит читать мои мысли!)

Regret написал(а):

эффект уже медленно сходит. Вроде.

Мда...самое интересное в магии металла что многие накладываются на площадь, а не на количество индивидуумов. В этот раз эта грамотная фишка сыграла против использовавшего. По идее в течении длительного времени действует.

Regret написал(а):

Прямо вот совсем недавно.

/Ушел читать/

Regret написал(а):

Но остальным лучше не знать, гм, да.

Получается это видели только Альфарий, да демоны. Классно все сложилось.)

Regret написал(а):

Еще даже неизвестно где начало. Да и, вроде как, меня должен будет подвезти Руда :DDD

Подвезти? Ого...Гном-извозчик? Или, скорее, ему придется произнести причину по которой необходимо будет отправиться туда, куда надо.

0

643

Йудсуки написал(а):

Это я-то неутомимый? Просто я люблю пообщаться и поиграть роль. Общительный актеришка, если угодно.

Конечно ты. И не скромничай, благодаря тебе флуд зачастую восстает из праха молчания.

0

644

Йирт С’Апть написал(а):

Ахахаха! Хватит читать мои мысли!)

Эй! Я же не специально это делаю хд

Йирт С’Апть написал(а):

По идее в течении длительного времени действует.

Да, уже увидел. Видимо, Альфу придется немного отдохнуть. Принудительный отдых, правда. И неудобно ни черта.

Йирт С’Апть написал(а):

/Ушел читать/

Удачи тебе xD

Йирт С’Апть написал(а):

Получается это видели только Альфарий, да демоны. Классно все сложилось.)

Еще торговцы, наверное. Но что они смыслят в магии? Напудрить им мозги, в случае чего, проще паренной репы.

Йирт С’Апть написал(а):

Ого...Гном-извозчик?

Скорее гном-телепортщик хд
Портал откроет - и мы хоп!.. Куда-нибудь...

0

645

Доброго времени суток, господа))

0

646

Йирт С’Апть
Благодарю за теплые слова, но я уже опасаюсь, что многих заманал, а иначе все равно не могу.

0

647

Regret написал(а):

Эй! Я же не специально это делаю хд

Кто ж знает...) Идея в том что без блудморфа это заклинание не настолько...хм...гм...интересное. Хотя, по идее, люди пишут пометки в случае класса - заклятье приобретает доп свойства, но вот добавки от специфик - ни разу не видел. Кроме того, из сомнений присутствует вопрос - не лучше ли отправить персонажа по пути Жизни, взяв специфику хранителя. Меньше баллов на это тратить надо + поддержка. Подобного рода гложат сомнения...Столько путей развития даже с учетом наличия двух школ магии...Уф.

Regret написал(а):

Принудительный отдых, правда. И неудобно ни черта.

Хуже будет то что Альфарий, горячий парень, может воспринять потом действия как нападение на него. Так что...можно уйти по-английски.

Regret написал(а):

Еще торговцы, наверное.

Так это все же за холмом происходит. Хотя...люди не люди, если не стали бы смотреть на такие вещи.)

Regret написал(а):

Скорее гном-телепортщик хд

Дьявольски классная штука эта магия пустоты. Жаль что не срослось.)

0

648

Йудсуки написал(а):

что многих заманал, а иначе все равно не могу.

Да какая разница.) Администрация не выносит предупреждений - и это главное, а остальные, кому не нравится...ну, они могу не заходить.)

0

649

Энмико
Приветствую прекрасную даму.

0

650

Энмико написал(а):

Доброго времени суток, господа))

Приятного времени, госпожа.)

0

651

Йудсуки
Приветствую милого молодого человека =D

Йирт С’Апть
Спасибо)

Что у вас интересного?)

0

652

Йирт С’Апть
Я усе понимаю, но по природе своей человек добрый, пытающийся угодить другим даже в ущерб себе.

0

653

Энмико написал(а):

Что у вас интересного?)

Интриги, планы на развитие...Мысли о межличностных отношениях. Собственно, едва ли что-то еще можно назвать особо интересным. Кроме, естественно, флудовых войн с разламыванием всего и всея.
А на форуме - еще больше всяких интересностей. У Альфа девушка появилась, у Регрета приступ спасения девиц, у Руды - зов подземелий.

0

654

Йудсуки написал(а):

Я усе понимаю, но по природе своей человек добрый, пытающийся угодить другим даже в ущерб себе.

И зря. Люди этого не оценят, а себе хуже сделаешь. Просто будь собой.)

0

655

Энмико
Не желаете откушать ? *протянул поднос с шампанским и закуски*

0

656

Йирт С’Апть
Ах ты хоспади XD  Таким образом, жизнь течет своим чередом)))
И какие мысли про межличностные отношения посещали? Я тут тоже об этом размышляла.
Ууу... Девушка у Альфа... надо будет поздравить. И смастерить медальку Регу за геройства хД. И Руде шахтерскую каску.

0

657

Йирт С’Апть
Это есть я. Впрочем раз уж ты меня за флуд похвалил - буду и дальше бадяжить.

0

658

Йудсуки
*удивленный взгляд* Благодарю)) Давненько мне не делали приятное подобным образом х) *подхватила бокал в одну лапку, и вкусняшку в другую*

0

659

Энмико написал(а):

И какие мысли про межличностные отношения посещали? Я тут тоже об этом размышляла.

Выше обозначены. Как стоит себя вести Йудсуки и что делать при ощущении что другие от этого страдают.

Энмико написал(а):

Таким образом, жизнь течет своим чередом)))

Жизнь. От неё ни защиты, ни преграды.

Энмико написал(а):

Девушка у Альфа.

Пока не нашел в прошлом эту тему. Но Регрету верю,так что - продолжаю искать...

Энмико написал(а):

И смастерить медальку Регу за геройства хД

Ему, наверное, их уже вешать некуда.)

Энмико написал(а):

И Руде шахтерскую каску.

В склепе вряд ли понадобится. Скорее, нечто, что способно отпугнуть от него одну бард, что, похоже, будет вечно следовать за ним.

0

660

Межличностные, говорите...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно