FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Альфарий
Давай... Выпьем. Чего-нибудь. На твой вкус. Много.

0

752

Альфарий
Хм... А по каким параметрам ты не подходишь? А то я может, скорректирую требования. хДД  А... нет, погоди... У тебя же есть девушка.  Печаль. Я ищу свободного и верного сударя XDDD

Regret
*наблюдает за процессом подбора*
Хм... Хмм... А возможно, и ты. Я тебя столько раз пироженками кормила XDD *рассматривает Регрета* А ты что, хотел бы? Оо *внезапно*

0

753

Regret
Прости, но тебе по главной стихии верным быть не положено.

Лично я не пью, так что... обойдусь соком)

0

754

Эх... My bones burnt to coals!

Отредактировано Стефан (2014-07-19 23:25:44)

0

755

Энмико
Что? Девушка? Где? Оо

0

756

Энмико написал(а):

Я тебя столько раз пироженками кормила XDD

О да. И печеньями. Обожаю выпечку.

Энмико написал(а):

А ты что, хотел бы? Оо *внезапно*

Да. Грех было бы отказываться, на самом деле.

0

757

Альфарий написал(а):

Прости, но тебе по главной стихии верным быть не положено.

Главная стихия, к счастью, на мой характер и душу не влияет. И, надеюсь, и дальше влиять не будет. Пока все идет успешно.

Альфарий написал(а):

так что... обойдусь соком)

Можно и сок. Я ведь тоже не пью...
Какой?

0

758

Альфарий
О, не пьющий... *занесла в список требований* Да, точно, без вредных привычек! XDD
Нуу... Рег сказал, что у вас, сеньор, появилась девушка) Хочешь сказать, нет?)

Regret
О... Ммм... *рассматривает еще более пристально*  Тебе лет-то сколько, мужчина?)))

0

759

Regret
Все мы так думаем. По-началу. Однако потом наша природа все-равно берет верх... В этом борьбе есть три пути - изогнуться, сломаться или умереть. Я сломался, поэтому такой нервный, злой демонолог. Но мне легче сломаться, чем изогнуться, ведь изогнуться - значит признать. А вот ты... какой путь выберешь ты? Учти, что при выборе "изогнуться" черта характера верность будет вычеркнута... Хотя именно этим путем ты, кажется, и идешь.

Да ничего не буду. Не хочу.

0

760

Энмико написал(а):

О... Ммм... *рассматривает еще более пристально*  Тебе лет-то сколько, мужчина?)))

18 полных лет. И теперь, видимо, таким и останется. Навсегда. Ибо хаоситы не стареют, не умирают от старости и так далее.

0

761

Энмико
Похоже, Рег знает обо мне больше, чем я сам))

0

762

*Задумчиво вошла во флуд*

Энмико написал(а):

Храброго и с благородным сердцем, верного и без бабских повадок. Настоящий рыцарь! XDDDDD

Ооо! Поиски мужчины, способного похитить ваше сердце? =) Боюсь вас огорчить, но они могут оказаться провальными. В наши-то таких найти почти невозможно.

Доброго времени суток, форумчане ^^

0

763

Альфарий написал(а):

Хотя именно этим путем ты, кажется, и идешь.

А есть еще четвертый путь - не меняться, чтобы не произошло. И хотя шанс того, что такое произойдет лишь 0.0001% - он все же есть. Не ноль - и этого вполне достаточно.

Альфарий написал(а):

Да ничего не буду. Не хочу.

Жаль-жаль.

0

764

Асфир написал(а):

*Задумчиво вошла во флуд*

О, какие люди!
Давно вас тут не видел.
Здравия~

0

765

Альфарий написал(а):

Рег знает обо мне больше, чем я сам))

Рег постоянно читает дневники, потому как это его новая обязанность. Хотя я свой еще совсеееем не заполнил.

0

766

Regret
Четвертый путь подразумевает быть сломанным или мертвым. Не меняться? Ты веришь, что хаос не изменит? Он изменяет вселенные, изменяет буквально все и не изменит какого-то маленького человечешку?

0

767

*наблюдает за дискуссией, попивая воду со льдом*

0

768

Regret
*раздумывает* Кхе... А знаешь, годится. Правда, будущий хаосит это действительно смущает. ^ ^

Альфарий
Ну а ты скажи как есть, блин! Да или нет?))) И вообще, ты чего такой грустный? Мимими?

Асфир
Я в курсе. Но, надежда умирает последней. А так конечно... Как говорил Омар:
    " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
     Два важных правила запомни для начала:
     Ты лучше голодай, чем что попало есть,
     И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

0

769

Regret
Четвертый путь подразумевает быть сломанным или мертвым. Не меняться? Ты веришь, что хаос не изменит? Он изменяет вселенные, изменяет буквально все и не изменит какого-то маленького человечешку?

А, ты про ту любовь. Ну я даже не знаю. Все как-то само получилось :/ Все сложно :D

0

770

Энмико
"Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться"

Стих навевает, хех.
Я понял, про кого Рег. Да, там в скачке с Ди произошло... Что-то. Наверное, любовь, но легкая и ненавязчивая из-за осознания невозможности и ненужности. Поэтому она как бы есть... Но и вроде бы и нет. Сложно объяснить)

0

771

Regret
Да, действительно, давно. Уезжала на отдых, недавно вернулась =)

Энмико
Золотые слова) Как учит Будда: Нет привязанностей - нет страданий.
С другой стороны, в каждом человеке есть какая-то особая, чарующая черта, которая может пленить сердце хрупкой девушки, мечтающей о верном спутнике =) Возможно, рыцарь был бы идеалом. Но идеал подобен фарфоровой статуэтке.

0

772

Альфарий

Альфарий написал(а):

Четвертый путь подразумевает быть сломанным или мертвым. Не меняться? Ты веришь, что хаос не изменит? Он изменяет вселенные, изменяет буквально все и не изменит какого-то маленького человечешку?

Это был второй и третий путь соответственно. Никогда нельзя быть уверенным, особенно, если ты говоришь о хаосе. Он может что-то поменять... А может ничего не поменять. В любом случае - Альфарий уже сдался. А Регрет - нет. Он идет наперекор своему началу, пусть это у него и выходит то хорошо, то плохо. 

Энмико написал(а):

Кхе... А знаешь, годится. Правда, будущий хаосит это действительно смущает. ^ ^

О... *Встрепенулся* Серьезно?)
Хаосит, да... Но, в любом случае, Регрет идет по пути аттрактора. Меньше хаоса, больше контроля.

0

773

Асфир написал(а):

Уезжала на отдых, недавно вернулась =)

А я-то гадал... Думал... Считал, что нас покинул еще один игрок.
Но нет. Все не так уж и плохо.
Как прошел отдых?)

0

774

Regret
Сдался? Сдался? Я покажу тебе, как он сдался

0

775

Разве можно ли судить о вкусе плода, не попробовав его?
Если ты переболел, и выздоровел, организм становиться лишь сильнее.

0

776

Regret  ^^
Превосходно =) Загар, теплая водичка, песочек, цветочки и бабочки *мечтательно*
Ой, видимо, я просто забыла предупредить. Извиняюсь.

0

777

Альфарий написал(а):

Сдался? Сдался? Я покажу тебе, как он сдался

Хоу. Ты сам сказал, что Альфарий сломался. А раз ты сломался, значит ты в какой-то момент сдался под тяжестью... Чего-либо.
А теперь утверждаешь, что нет.

0

778

Асфир написал(а):

Превосходно =) Загар, теплая водичка, песочек, цветочки и бабочки *мечтательно*
Ой, видимо, я просто забыла предупредить. Извиняюсь.

Ооо... Отдых. Рад за то, что вы провели время с пользой для себя.
Ничего, бывает. Я сам мастер исчезать. Хотя Дамиан, конечно, меня переплюнет. И это плохо.

0

779

Альфарий
Вот именно. Вы полностью прав, мой дорогой друг. Увы, пока мне не повезло. ((
Ах, Ди... Небезызвестная Ди... хДДД  Я понимаю. Ну, что ж, тогда, тоже желаю удачи в поисках и обретении. х) Скинешь ссылку почитать?

Асфир
Полностью согласна. Однако порой некоторые привязанности нужны. Чтобы не болтаться, как то самое, в проруби.
Вы снова правы. xDD К счастью, можно полагаться на приобретенный в неудачах опыт, что в некоторой степени помогает уберечься от повторного столкновения с... Статуэткой.

Regret
Возможно что серьезно... *задумчиво*. Видишь ли, я свободна. Ты наверное, понимаешь, о чем я.)

0

780

А раз ты сломался, значит ты в какой-то момент сдался под тяжестью... Чего-либо.

А ведь в этом есть львиная доля правды, если рассуждать беспристрастно.

Regret
Отдых всем необходим) Особенно летом, но вдохновение можно ловить за радужный хвост всегда и везде, стоит только быть влюбленным в жизнь =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно