FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Всем снов короче. У лисицы мозги плывут, нефиг не спать до пол четвёртого утра. До встречи =3 *убежала*

0

842

Химари Деко написал(а):

*убежала*

*Помахал рукой... Чей-то*

0

843

Химари Деко, приятных)

Regret, это надо ещё команду собрать.  :hobo:

0

844

Боюсь я скоро тоже пойду, у меня конечно лишь почти 12, но завтра в 6 вставать... Но пока посижу *присел на кресло, закинув ногу на ногу*

0

845

Энмико написал(а):

Блаженная пора конфетно-букетного периода XDD

Кстати об этом, я романтик по натуре, и этот период у меня длился сперва 3 года до женитьбы, а потом еще три до развода)))

0

846

Йудсуки написал(а):

Боюсь я скоро тоже пойду, у меня конечно лишь почти 12, но завтра в 6 вставать... Но пока посижу *присел на кресло, закинув ногу на ногу*

Не ожидал увидеть как непоколебимый Йудсуки сдается.)

Химари Деко написал(а):

У лисицы мозги плывут

А вот зомби были бы в еще большем восторге от этого, нежели даже от пышных форм.)

0

847

Руда написал(а):

это надо ещё команду собрать.

Сделаем-с.

0

848

Йудсуки написал(а):

у меня конечно лишь почти 12, но завтра в 6 вставать...

Ситуация аналогична, но у меня уже час ночи.)

0

849

Йирт С’Апть
Увы, четвертая смена в 11 часов завтра, очень ранняя, но впрочем зато завтра с утра я снова на весь день здесь. А значит не сдаюсь, а временно отступаю.

0

850

буду хрумкать печеньки и фрукты до 4-5 утра, смотреть сериалы. потом полдня дрых, часа в три дня встану и перетащу тушку во двор на солнышко, загорать, где просплю ещё часок-другой.  :D не надо меня ненавидеть, я девять месяцев был рабом вуза, и сон мой длился по три-четыре часа в сутки. я заслужил!  :crazyfun:

0

851

Йудсуки написал(а):

А значит не сдаюсь, а временно отступаю.

Рекогносцировка, значит. Хм...здраво, здраво.

Руда написал(а):

я заслужил!

Аминь.)

0

852

Йирт С’Апть написал(а):

Аминь.)

*неловко заламывает руки, стараясь подавить желание наказать себя*

0

853

Руда
А чего тебя ненавидеть? Я если встаю после 10, то башка раскалывается))) Так что мне до твоего графика вообще дела нет))
Йирт С’Апть
Ну дык, иначе я бы не был тем самым Йудсуки)))

0

854

Ребяяяят, у меня планируется последний, реально ПОСЛЕДНИЙ разговор с той тварью с Урала!!! Пожелайте мне удачи и сил остаться твердым, это произойдет завтра или в понед.

0

855

Руда написал(а):

девять месяцев

Везунчик... Я был десять. А со следующего года - отмеряю годами.

0

856

Йудсуки написал(а):

Пожелайте мне удачи и сил остаться твердым, это произойдет завтра или в понед.

Желаю.)

Руда написал(а):

*неловко заламывает руки, стараясь подавить желание наказать себя*

плохое уже позади, все хорошо. Можно нормально предаваться всем известным порокам. Но не чересчур.)

Regret написал(а):

Я был десять. А со следующего года - отмеряю годами.

Ого...годами! Похоже, раньше было мало...пошел за добавкой?)

0

857

Смотрю, почти все разошлись, посему отступаю и я, до завтра всем, а это для лучшего сна, две восхитительных, но таких разных колыбельных.

Сладких снов


0

858

И все же с флуда я ушел последним :glasses:. Утра всем, ну может дня кому-то.

Отредактировано Йудсуки (2014-07-20 06:51:42)

0

859

Шевелюсь в сторону работы, появлюсь здесь минут через 40-50, и да, мне плевать что никто это не читает, у меня не самое идеальное настроения с утра сегодня.

0

860

Meh. Кому-то не помешало бы завести электронный дневник.

0

861

Йудсуки
Ирония в том, что читают то многие, а реагируют не все =)

0

862

Альфарий
Зачем? Дневники - зло. Да я и не спешу делиться своей жизнью. Просто с работы сложнее заходить, но флуд требует заполнения и жертв.

0

863

Ари
Пусть читают - мне не жалко.

0

864

Йудсуки написал(а):

Да я и не спешу делиться своей жизнью.

Да?

Йудсуки написал(а):

Ребяяяят, у меня планируется последний, реально ПОСЛЕДНИЙ разговор с той тварью с Урала!!! Пожелайте мне удачи и сил остаться твердым, это произойдет завтра или в понед.

Йудсуки написал(а):

Шевелюсь в сторону работы, появлюсь здесь минут через 40-50, и да, мне плевать что никто это не читает, у меня не самое идеальное настроения с утра сегодня.

И это только за прошлую страницу.

0

865

Альфарий
Про работу написано выше. Это оправдание завороженно реакции. А про тварь - так мне же нужна поддержка, кстати об этом тоже указано.

0

866

Йудсуки
Если по твоему, это не растрезвонивание личной жизни (а следовательно её обесценивание), то окей...

0

867

Альфарий
Какая личная жизнь? Я же о личных приятностях  не говорю. А гадость надо выпускать, дабы очистить душу.

0

868

Йудсуки
Тогда ты поступаешь очень лукаво, предлагая нам читать о твоих злоключениях =)

0

869

Йудсуки
Но не в других же людей её выпускать, в самом-то деле)) Начинает возникать ощущение, что ты от всех ждешь жалости, ну серьезно) Может для девушек это и приятно, но вот лично меня уже начинает немного доставать) И мне кажется я не единственный, но единственный, кто смог сказать, проигнорировав... жалость к тебе и твоим проблемам :/

0

870

Ари
Может ты и прав, но до сих пор почти никто не жаловался. Да и позитив в моих словах присутствует

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно