FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Альфарий
Поздравляю. А вообще живем в свободных странах. Правила форума не нарушаю - предъявить мне нечего.
К вопросу о девушках - для меня точна точка зрения о том, что лишь ради них стоит жить. Еще ради детей, но их пока нет.

0

872

Йудсуки
Meh... Я тебе ничего и не предъявляю, я говорю тебе, чтобы ты сюда не выплескивал свой негатив, вызывая жалость, ведь я прихожу сюда не за этим, а за позитивом. Главный принцип свободы заключается в том, что она распространяется до тех пор, пока не задевает чужую свободу.
А слова про девушек вообще не понял, как ты сюда приплел. Я говорю тебе, что для них тебя жалеть может и приятно, женский менталитет и все такое, но мне не приятно читать, как плохо тебе живется и как все скоро наладиться. Чего-то кроме тебя тут никто больше об этом не распространяется, ибо это дело каждого и выставлять все на общее обозрение...

Короче, суть в том, что ты негативом своим задолбал.

0

873

Альфарий
Суть в том, что я никого не трогаю, а говорить имею право о чем пожелаю. А вот ты, мой друг начинаешь переходить на личности.
И кстати, никто не заставляет тебя это все читать. Как минимум, если я лично тебя не устраиваю - пропускай мои сообщения.

0

874

Йудсуки
Значит, подождем пока это не одного меня начнет задевать. Однако тебе самому, как мужчине, должно быть совестно себя так вести, но это уже точно не мое дело. Удачи.

0

875

Альфарий
Как мужчине? Ты видимо не понял. Нет ничего зазорного в том, чтобы поделиться своими проблемами. И еще, попрошу не путать значения мужика и мужчины. Поймете истинную разницу - поймете и мои слова. Впрочем это будет уже ваше личное дело.

0

876

Чё, нытики) поговорить больше не о чем?)

0

877

Dilana Berne
Да вообще Х)

0

878

Dilana Berne
Тем масса. Я лишь отвечаю на поставленный вопрос))).

0

879

Спокойно мальчики, все свои претензии выясняйте через дуэльку =) Нет бы о прекрасном поговорить, а то я вчера и так в печали была, ещё и во флуде грустнота повсюду. Улыбнитесь уже, скиньте что-нибудь весёлое, скажите что-нибудь хорошее, раз ради прекрасных девушек стоит жить.

0

880

Dilana Berne
Хорошее? Дайте подумать... К примеру сегодня прекрасный день, переменная облачность, градусов 25. А на раб месте всего 17. И кончика не надо.))))

0

881

Жара, дома жара, ненавижу солнечный свет =) Ну, мало хорошего, давайте мне ещё)

0

882

Dilana Berne
Какая вы однако ненасытная. Увы, пока помочь не в силах, ранее я мог предложить свои верность и сердце, но не теперь. А за день ничего путного пока не произошло.

0

883

Йудсуки а когда ты видел вампира, который быстро насыщался) скучно, скучно. Раньше здесь как-то бодрее было, что ли. И куда все подевались? И что, за несколько дней тоже ничего-ничего интересного не произошло, чем бы можно было поделиться?

0

884

*на фоне поют птицы и шумит водопад* Ах, как приятно это утро. И всем хорошего настроения.

0

885

Стефан ах, мой спаситель, однажды пожертвовавший для меня своей кровью, тебя не хватало)
*нежно цапает в холодные объятия

0

886

Dilana Berne
Няф *чувствует себя мягкой игрушкой*
Ну... так... вы же дама, а дамам нужно помогать... эм...

0

887

И ничего, что дама голодна как зверь и холодна, как стальная дверь  :D

0

888

Если обнять стальную дверь, то она тоже потеплеет.
Может пирожное?

0

889

Стефан блин, я только вчера разговаривала с ними и трогательно прощалась, а ты)

0

890

Dilana Berne
И все равно - пытаешь отпустить их, но они возвращаются вновь и вновь. *достал коробку пряников* Наш роман не имеет конца)

0

891

Ненавижу пряники, вот если бы шоколадное, пропитанное шоколадом настолько, что просто невозможно устоять. Ешь, а оно просто тает во рту, оставляя горьковатый привкус на губах. А, чёрт. Всё, у меня спорт.диета и качалка, не смейте меня соблазнять, а то я тоже умею.

Отредактировано Dilana Berne (2014-07-20 12:03:01)

0

892

Dilana Berne
Увы, хорошего за последние дни мало было. Разве что случайная встреча с одноклассниками посреди ночи 6 лет спустя.
Стефан
Какие мы романтичные. Говорил тебе - женись.

0

893

Стефан написал(а):

то она тоже потеплеет.

Законы физики!
А еще костер помогает, к примеру.

0

894

Йудсуки
Не-не-не-не-не-не-неееееееееее
Dilana Berne
Ню ладно. Всего хорошего понемногу.
Няф, что кстати делаете?
Regret
Ну, значит сожжение на костре было знаком любви у инквизиции? Но предпочитаю обнимашки.

0

895

Regret ты превосходно добр)
Стефан не женись) вот точно тебе говорю)

0

896

Всем массовый привет господа))

0

897

Стефан написал(а):

Ну, значит сожжение на костре было знаком любви у инквизиции? Но предпочитаю обнимашки.

Вроде того. От любви до ненависти - один костер. XD

Dilana Berne написал(а):

ты превосходно добр)

Я воплощение доброты! Ну или им стану, да. Хаотичным таким воплощением добра.
А вообще про костер я пошутил.

0

898

Dilana Berne
Не-не, не думал.

0

899

Стефан
Ну хотя бы во флуде
Dilana Berne
Спорт? В таком случае позвольте предложить свои*протянул блюдо с фруктами*

0

900

Йудсуки
Что вы пристали со своими женитьбами да замужествами - не надо этого ><

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно