FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Йудсуки написал(а):

Он был отвратительной женой))))

И имя такой жене - муж.
:crazyfun:

Dilana Berne написал(а):

не трогай Руда, он милейший ^,..,^

ня!  ^_____^

0

962

Вечера всем.

0

963

Стефан написал(а):

ы тут боремся против углеродов и жиров в кондитерских изделиях, потому едим эти яства X)

Самогон - твой враг! Гони его, гони!
:hobo:

0

964

Дамиан
Какие л... драконы. Внезапно.)

0

965

Гробовщик
Что-то решил заглянуть на огонек. Да и админ состава в онлайне нет, так что по уш... рогам не получу.
Как жизнь?

0

966

Дамиан
Как смерть... Нормально.) Но это ты у нас исчезал на долго.

0

967

Гробовщик
В первый раз что ли? Я люблю кануть в небытие. Были и более длительные периоды. Или нет.
Как погляжу, всё ещё скачок.

0

968

Дамиан
Твоя стихия пустоты была в прошлом. Х) В личное ничто уже уйти затруднительно.
А скачек... Нет, закончился давно. У кого-то началась игра в настоящем, кто-то доигрывает квесты, кто-то просто играет в скачке для себя или для дела.

0

969

Гробовщик
Да я сам ходячее прошлое!
Хе. А шапка всё про скачок говорит.
Основной состав игроков, судя по онлайну в сутки, практически не поменялся. Что-то ничего не меняется.

0

970

Дамиан
Я туда и не смотрю почти Х)
Есть новые, но да. А что бы здесь глобально менялось, что бы это сразу бросалось в глаза... Думаешь вообще возможно?

0

971

Дамиан
Даров.

0

972

Гробовщик
Неа. Нереально. Сколько ни отсутствуй. :D
А так. Ты же вроде покидал форум? Или меня моя память, в свете алкогольных испарений баров, подводит.

Альфарий
Здравствуй, маньячина.)
Слушай. Ты ведь у нас в этом году закончил школу? Стоит с этим поздравить? Куда поступать собираешься?
Что-то слишком много вопросов.

0

973

Дамиан
Нет, ещё год учиться)
Поступать не знаю куда. Хочу попробовать в училище/академию. Но вряд ли сразу получится, скорее всего сначала отслужу по контракту для физподготовки, а потом в академию...
Но может быть поступлю куда-нибудь на социолога/политолога. Я не знаю...

0

974

Альфарий
По контракту? Сначала же нужно просто год отслужить, что бы после этого контрактником пустили. Или я вообще в этом ничего не смыслю.
Ещё год впереди, что бы точно определиться. В случае чего, можно и на два высших пойти. Или средне-специальных. Хотя часто средне-специального достаточно, даже без высшего.

0

975

На погибель глюкозе! *начал со страшной скоростью пожирать печенья и пряники, запивая топленым шоколадом*

Отредактировано Стефан (2014-07-20 18:12:40)

0

976

Дамиан привет!)
Стефан наверное, меня сейчас стошнит)

0

977

Дамиан
В этом году вводят новую систему. Теперь у призывника выбор - либо год срочки, либо два контракта. Срочка не меняется, а контрактнику больше платят (до 45-ти тысяч с учетом надбавок за место службы и пр. факторы. А офицеры получают уже до 60-ти...), плюс отдельное жилье и прочие удобства.

0

978

Дамиан
Ага, покидал... Щас, не дождутся. Я месяца три вообще не играл и ещё парочку просто пытался. Иногда исчезал. Сейчас вот начала снова.
Выветривал бы ты эти пары почаще.

0

979

Dilana Berne
Здравствуй, вампирка. Как жизнь, что нового?)

Альфарий
Хоу. Тогда тебе даже хорошо. Вернуться с армии, сразу поступать, в случае чего на платное на заочку, денег на житьё даже останется, да работать можно спокойно. Хороша система.

Гробовщик
В итоге все сюда возвращаются...
Зачем их выветривать? С ними веселее живётся. Я бы сейчас отправил фотографию своих запасов до зарплаты, да неэтично это будет.

А народ то подтягивается.

0

980

Дамиан
У меня своё мнение на этот счёт, так что пожалуйста не отправляй. Х)

0

981

Dilana Berne
*протянул поднос с "кровавыми конфетками" - начинка из красной глазури*

0

982

Дамиан
А ещё говорят. что в нашей стране все хреново и ничего не меняется, хех... хотя глупо было бы не заботиться об армии при такой обстановке на мировой арене.

0

983

Гробовщик
Да это же провокация в чистом виде! Но я не такой плохой, да, не буду. :D
Ты квест то свой завершила, что столь медленно тянулся?

Альфарий
Эх, всё та же тема обмусоливается и раздувается до невероятных размеров. Но а так, перестраховаться и привлечь больше служивых им нужно, вот и новая система. Так и уходят деньги налогоплательщиков... и пенсии. :D

0

984

Дамиан
Нет. Не завершил. Я его торжественно провалил будучи не в силах его доигрывать. По моей просьбе его свернули. Зик теперь меня совсем не любит. ХD

0

985

Гробовщик
Как я тебя прекрасно понимаю. Два раза сливался с модера из за ухода в бездну, со смотрителя анкет, с прочих работ, с квестов, да боях на арене против боссов. Беда-беда. xD

0

986

Дамиан да неплохо) У меня дуэль с Альфарием и танцы на кладбище с Гро =)
Стефан перестань уже пичкать конфетами)

0

987

Dilana Berne
Какая прелесть.)
Вот теперь я даже не знаю, искуситься и пойти с Зиком разговаривать по поводу моего восстановления... хоть в чём-нибудь. Или продолжить отпуск в нигде.)

0

988

Дамиан
Я кинул его с его квестом. Это одно из больших злодеяний. А потом ещё сказал... много всего хорошего. Х) Но, я и не играл и не работал и не работаю, ни кем. Х)

0

989

Гробовщик
Так, ладно, всё таки начну составлять акт прошения о помиловании. х)
Хотя так лееееееенииииивоооооо.

0

990

Дамиан, Гробовщик О_О оказывается какие злодеяния здесь творятся

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно