FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dilana Berne
Ну еще одну. Они такие вкусные и совсем безвредные

0

992

Дамиан
Давай. Я не хочу, что бы вымер последний дракон, тем более с которым я ещё не успел познакомиться и побеседовать за чашкой чая.

0

993

Стефан перестань, а то я тебе руку вместе с печенюхой откушу)

0

994

Гробовщик
Так, вроде бы написал. Вышло достаточно забавно, остаётся ждать. :D

Dilana Berne
Это настоящие злодеяния, а не ваши захваты миров, расовые войны и прочие мелочи.

0

995

Дамиан да уж. Ты подумай, хочешь ли ты возвращения-то?

0

996

Dilana Berne
Уже было, но... Х)

+

http://38.media.tumblr.com/b492578b42244aae4bd9e1f2e8d48b56/tumblr_n8l0wdbpy21srwe84o1_500.gif

0

997

Dilana Berne
Ответ прост. Меня бы тут не было. Хотел бы просто с кем-нибудь с форума поболтать, или со всеми сразу - собрал бы конфу, да просто бы написал в скайпе.

0

998

Гробовщик, Дамиан по себе знаю, лучше тысячу раз подумать прежде чем >.<

0

999

Dilana Berne
Эм... рискну. *протягивает конфету*

0

1000

Dilana Berne
А как же жить на эмоциях, на едином импульсе, что делает нашу жизнь сладостнопрекрасной?! Поддаваться всем своим желаниям, к чему бы они не приводили, вдоволь наслаждаясь всем тем, что произойдёт после?! Разве не в этом смысл нашего существования?! Не в удовлетворении наших собственных желаний?! Ответь мне!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно