FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ваит Фокс Фэила
Ну даже не знаю... Потерять персонажа конечно будет невероятно неприятно. Обижусь на вас всех и пойду трескать мороженное наверно...
Но ведь без риска жить довольно скучно.... Порыбачить я и в своей деревушке могу))

Многоликая
*Молча протягивает руки, в надежде хоть чем-то набить пустой уже несколько дней желудок*

0

122

Anthony
Многоликая
*смерил недобрым взглядом, потом кивнул, мол пусть уж ест*

0

123

Йудсуки
Не рычи, у меня ее много))) протягивает еще одну тарелку любимому с смородиной и клубникой

0

124

Многоликая
Клубничка!!! *довольно отправил пару ягод в рот. Подумал, посмотрел на супругу* А у тебя в тарелке что-то нет ее *надкусил ягодку и прикоснулся к губам эльфийки, держа ягоду в зубах*

0

125

Йудсуки
А я свою уже съела)))*игриво, улыбнулась и мягко коснувшись губ мужа,вовлекла юношу в поцелуй*

0

126

Многоликая
*с удовольствием оказался втянут в поцелуй, губами ласкает язык и губы девушки. Глазами показывает в сторону личных комнат* (ааааа, рейтинг - мое проклятье :angry:  8-) )

0

127

Йудсуки
Учись соблюдать его и развязывать свою фантазию * более чувственно, явно раззадоривая, подхватила поцелуй*

0

128

Многоликая
Ну здесь слишком уж низкий, для того, что я могу *не прерывая поцелуя, подхватил девушку на руки, словно пушинку. В этот момент она была для него легче ветра и дороже всех драгоценностей вселенной. Счастье, наслаждение, что дарили эти губы, могли бы заставить юношу перевернуть с ног на голову весь мир. Но эти губы хотели лишь ответа, ласкового, нежного, но в то же время игривого и страстного, и именно такой поцелуй дарили губы парня, заставляя пару словно растворяться друг в друге. Его голова кружилась от сладостной пытки, но он твердо стоял на ногах, для него не было пространства и времени - были лишь он, его любовь и их сладкий поцелуй.*

0

129

Ваит Фокс Фэила
Скурим для одного игрока, сэр.
Вот Цива это да, полезно и приятно

0

130

Кажется меня понесло... а завтра еще и на работу... поздравления терпеть...

0

131

Йудсуки
Она хороша, уж поверь, знаю на своем опыте)) *вернулись с шашлыков*)))

0

132

Exelum
Ты про мою женушку? Тогда мне офигеть как повезло))) Скоро повезет. Где мой шашлык?

0

133

Йудсуки
Про Твою женушку))) *вручает шампур с шашлычком* Представь какого было ехать на велосипеде и держать сувенир, а точнее держать себя от соблазна его схавать))

0

134

Exelum
Представляю, благодарю *с удовольствием поглощает сочное мяско*. После сладкого конечно да еще и на ночь не полезно, но, кому сейчас легко))

0

135

Йудсуки
Ну дык спать не скоро, так что нормально)))
Хотя кому как.)

0

136

Exelum
У меня всего полночь, но завтра перед работой пораньше встать надо)

0

137

Всем доброе утро
*трепет чай со сгущенкой*

0

138

Альфарий
Доброго утра!
*Бросил завистливый взгляд на кружку чая*
Надо-бы подкрепиться...
*Удалился в поисках пропитания*

0

139

Всем приятного утречка или иного времени суточек! Благословляю лично сегодня все начинания, успехов!

0

140

Всем утречка)))
Йудсуки
Прости родной, я уснула*поцеловала*

0

141

Многоликая
Все в порядке, любовь моя. Как можно на тебя обижаться? Сегодня тем более. *ответил на нежнейший поцелуй.*

Я скоро на работу, но думаю с телефона, смогу заходить, писать просто буду пореже.

0

142

Йудсуки
А что сегодня особенного?

0

143

Многоликая
23 сегодня мне, начинаю новую жизнь, полностью обрубаю все зло, что было, и все добро оставлю в памяти одной :crazy: . Первый раз, лет за 7 буду в душе праздновать, так вообще не праздную)))

0

144

Йудсуки
В душе праздновать? Там же тесно и вода постоянно льется, это жутко неудобно Х)

0

145

Альфарий
Пусть хотя бы там). У меня огромная душа и колоссальных размеров сердце.

0

146

Йудсуки
А, ты про душу... Я-то думал ты про душ)))

0

147

Альфарий
Не, если в дУше праздновать, то вечерком и с любимой вместе *подмигнул возлюбленной супруге* Правда, Многоликая?

0

148

Йудсуки
Здорово!!!!! Поздравляю тебя))))!!!! Удачи, счастья, любви, здоровья и чтоб сбывались все мечты!!!!*крепко крепко поцеловала*

0

149

Многоликая
Спасибо милая, обещаю, все твои пожелания сбудутся, приложу к этому все силы)) *отдался во власть поцелуя, утопая в прекрасных глазах возлюбленной*

0

150

Йудсуки
Конечно, и без чьих либо глаз)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно