FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Серпико
А еще лучше, я изобрету сверх удобный диван и телевизор, чтобы люди всегда сидели дома, и не выходили на улицу!
Может поиграете палачом? Эта профессия интересная и доселе неизведанная.

0

212

Стефан написал(а):

Может поиграете палачом? Эта профессия интересная и доселе неизведанная.

Чувак.. Ты не поверишь. Именно им и собираюсь быть.

0

213

Серпико
*посмотрел на топор* Ага, ясно. Еще в имперскую службу безопасности запишись - вообще будешь мега-агентом.

0

214

Стефан
*точит топор* Постарайтесь не попасть ко мне на приём молодой человек.

0

215

Серпико написал(а):

*точит топор* Постарайтесь не попасть ко мне на приём молодой человек.

да в цирюльники он хочет податься - в цирюльники! Нынче модно.

0

216

Серпико
Чай так чай.  :dontcare:

У меня у одного кнопка "активные темы" решила быть стервой?  :dontknow:

0

217

Серпико
Та ну что вы.
Вряд ли нежити поможет генная инженерия. Максимум сделает их супер нежитью.
Слишком все сложно. Процесс возвращения души в уже мертвое тело или превращение ее в персонификацию энергии... Обратному процессу не подлежит. Хм. Поэтому процесс перемещения из одного тела в другое остается наиболее приемлемым. Возможно даже создание нового тела с чистого листа.

0

218

Йирт С’Апть написал(а):

да в цирюльники он хочет податься - в цирюльники! Нынче модно.

кровь пиявками пускать? *вспоминает сцену из лемони сникета* да, в этом что-то есть.

0

219

Йирт С’Апть написал(а):

да в цирюльники он хочет податься - в цирюльники! Нынче модно.

*точным взмахом топора срезал собеседнику чёлку* А это идея. конкуренции не боимся?

Руда написал(а):

Чай так чай.

*кинул флягу* Холодный чай. Травяной. С лесными ягодами. Без мёда и сахара.

Руда написал(а):

У меня у одного кнопка "активные темы" решила быть стервой?

А есть такая кнопка?

0

220

Руда написал(а):

кровь пиявками пускать? *вспоминает сцену из лемони сникета* да, в этом что-то есть.

Тут в том то и дело что может пускать, а может за еще большие деньги не пускать..главное хорошее прочное кресло и отменную веревку.

0

221

Серпико написал(а):

*точным взмахом топора срезал собеседнику чёлку* А это идея. конкуренции не боимся?

вот теперь боимся.

Стефан написал(а):

Вряд ли нежити поможет генная инженерия. Максимум сделает их супер нежитью.

Супер-мутант-нежить?

0

222

Йирт С’Апть
Хем, им это не понравится. Понимаешь - они должны переродиться или погибнуть в попытках стать прежними. Обязательно.

0

223

Стефан написал(а):

Вряд ли нежити поможет генная инженерия.

Он скорее для живых. А нежити не зачем. Просто пришил пару лишних рук, ног/еще каких нужных частей тела к туловищу и вперед ими пользоваться. Главное напитать магией смерти в достаточном количестве эти конечности. И....профит на лицо. Или в лицо...это уже как получится.

0

224

Серпико написал(а):

*кинул флягу* Холодный чай. Травяной. С лесными ягодами. Без мёда и сахара.

Вот всё было идеально до сахара, дружище. *вздохнул сделал пару глотков, после чего протянул флягу назад* благодарен.

Серпико написал(а):

А есть такая кнопка?

а как ты проверяешь, где кто тебе ответил? а... ну да.

Йирт С’Апть написал(а):

Тут в том то и дело что может пускать, а может за еще большие деньги не пускать..главное хорошее прочное кресло и отменную веревку.

и мартини с оливкой. чтоб быть fancy!  ^^

0

225

Йирт С’Апть написал(а):

Супер-мутант-нежить?

Супер-ниндзя-черепушки!!!  :crazyfun:

0

226

Стефан написал(а):

Понимаешь - они должны переродиться или погибнуть в попытках стать прежними.

В смысле...переродиться или погибнуть...опять?
А вообще по идее нежить могла бы даже после второй своей смерти иметь возможность быть возрожденной вновь. Или автоматически перевозродиться при накоплении эфира смерти.

0

227

Руда написал(а):

и мартини с оливкой. чтоб быть fancy!

По вкусу. Или по его отсутствию.)

Руда написал(а):

Супер-ниндзя-черепушки!!!

Это всего лишь маска...

0

228

Йирт С’Апть написал(а):

По вкусу. Или по его отсутствию.)

Я же не сказал, что его нужно пить!  :crazyfun:

Йирт С’Апть написал(а):

Это всего лишь маска...

У них тоже скелет был снаружи. Символично же ж.

0

229

Руда написал(а):

Действующие эффекты:

Руда написал(а):

Поглощение

Гм...а что это за эффект? Пропустил как его доблестный гном приобрел...приходит на ум разве что поглощение души каким-нибудь недобитком-некромантом.

0

230

Йирт С’Апть написал(а):

вот теперь боимся.

Зря. Я фанат своей профессии.

Руда написал(а):

а как ты проверяешь, где кто тебе ответил? а... ну да.

Ну как правило методично просматривая темы в коих могут быть посты связанные с моей тушкой.

Руда написал(а):

Вот всё было идеально до сахара, дружище. *вздохнул сделал пару глотков, после чего протянул флягу назад* благодарен.

Учтём. *достал вторую фляжку* А я пожалуй чёрный с барбарисом. Упреждая вопрос их три. В третьей с черносливом он сам по себе сладкий. Как и ягодный. Я не вижу смысла добавлять в освежающий чай сладость. Она там не нужна и зубы целее.

0

231

Руда написал(а):

Я же не сказал, что его нужно пить!

Ну не смотреть жеж в самом деле...а то ныне поля истоптаны врагами человечества и каждый грамм продовольствия необходим - по крайней мере до тех пор пока мы не вернем стену Марию.

0

232

Йирт С’Апть
Для этого нужна магия на грани нашего понимания. Ну или за гранями.
Смесь алхимии, магии жизни, артефактов. Возможно даже магия хаоса или пустоты - дабы создать подизмерение и там проводить операцию, находясь в иных, чем в реальном мире условиях.

0

233

Руда написал(а):

Супер-ниндзя-черепушки!!!

!!! Я созываю клан ногорубов!

0

234

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...а что это за эффект? Пропустил как его доблестный гном приобрел...приходит на ум разве что поглощение души каким-нибудь недобитком-некромантом.

Поглощает пиво бочками, чо.  :hobo:

Йирт С’Апть написал(а):

Ну не смотреть жеж в самом деле...а то ныне поля истоптаны врагами человечества и каждый грамм продовольствия необходим - по крайней мере до тех пор пока мы не вернем стену Марию.

Элемент естественного отбора: столь ли сильно ты хочешь этот грамм продовольствия, чтоб рисковать потерять голову.

Серпико написал(а):

Ну как правило методично просматривая темы в коих могут быть посты связанные с моей тушкой.

Теперь понятно, почему ты так тянешь с квентой.  :dontknow:

Серпико написал(а):

!!! Я созываю клан ногорубов!

если под ногами ты подразумеваешь уши, я подумаю)  :yep:

0

235

Руда написал(а):

если под ногами ты подразумеваешь уши, я подумаю)

Звучит заманчиво. Уши..

Руда написал(а):

Теперь понятно, почему ты так тянешь с квентой.

Гха-ха! Молодец!

0

236

Серпико написал(а):

Звучит заманчиво. Уши..

Всего три буквы, а играясь и интонацией можно такого добиться...  8-)

0

237

Итак господа. Вынужден вас прервать, пиво, чай? Зачем вам это? *яркая вспышка озарила зал, феерверк в форме полумесяца взорвался под потолком. Когда дым рассеялся, посреди зала стоял большой стол, уставленный салатиками, различным мясом и тортиками. Рядом со столом стоял юноша, а рядом было три ящика французского коньяка*. Семь звезд! Угощайтесь! Когда и если придут дамы, имеется красное вино, бургундское!

0

238

Йудсуки
А можно мне юношу?  :flirt: Он мне нужен, как мужчина. На руднике. Днём и ночью.  :crazyfun:

0

239

Руда
Господин, зачем вам я? (зачем мне каждый раз называть себя по имени?)
Многоликая
Ты где любовь моя, я вернулся, жду теперь тебя, у меня для тебя кое-что есть. *достал из-за пазухи коробочку с бантичком*

0

240

Йудсуки
А, так это ты - юноша? Балбесу 23 года, а он - юноша.  :rofl:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно