FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Руда
Меня сегодня назвали 15-тилетним. А ты говоришь... :D

0

242

Руда написал(а):

Поглощает пиво бочками, чо.

А почему тогда просто поглощение, а не поглощение пива бочками? Что-то тут не то, клянусь именем Безымянного!

Серпико написал(а):

Зря. Я фанат своей профессии.

Фанат? Без суффикса "ик"? Хм...мельчаем-с

Стефан написал(а):

Возможно даже магия хаоса или пустоты - дабы создать подизмерение и там проводить операцию, находясь в иных, чем в реальном мире условиях.

А вакуум то для чего нужен?

0

243

Йирт С’Апть написал(а):

Фанат? Без суффикса "ик"? Хм...мельчаем-с

Наличие и отсутствие суффикса зависит от точки зрения.

0

244

Серпико написал(а):

Наличие и отсутствие суффикса зависит от точки зрения.

Ох уж эта относительность...

0

245

Йудсуки
Отрасти бороду.  :yep:

Йирт С’Апть написал(а):

А почему тогда просто поглощение, а не поглощение пива бочками? Что-то тут не то, клянусь именем Безымянного!

Ладно, ты меня поймал... там не только пиво. Там ещё эль, ром, медовуха, вино... У меня аж в горле пересохло.  :unsure:

0

246

Руда
Не растет, да я и усы сбрил, причины были). Да и... моложе не старше))
Серпико
Йирт С’Апть
Потом пофилосовствуете, *протянул по фужеру* Лучше выпейте, у меня сегодня праздник!

0

247

Руда написал(а):

Там ещё эль, ром, медовуха, вино

Гмгм...а вода?

0

248

Йудсуки
причина сбривания усов наличие последних.  :yep:

Йирт С’Апть написал(а):

Гмгм...а вода?

Да. В твёрдом агрегатном состоянии. В виски.  :rolleyes:

0

249

Йудсуки написал(а):

Потом пофилосовствуете, *протянул по фужеру* Лучше выпейте, у меня сегодня праздник!

Самый счастливый человек на свете) Что ни день - то праздник! Радостно видеть!)

Руда написал(а):

Да. В твёрдом агрегатном состоянии. В виски.

Вот это логика...перебродившая, высокоградусная и несколько раз прошедшая перегонку, но логика.) Класс!

0

250

Йирт С’Апть
Что значит что ни день, у меня День Рождения!
Руда
Почти, 1. - они нравились той стерве, с которой я развелся. 2. - мне сказали, что я на бабайку с ними похож. :D  И этому человеку я верю.

0

251

Йудсуки написал(а):

Что значит что ни день, у меня День Рождения!

В прошлый раз был развод, потом встреча с Многоликой, теперь день рождение.) Приятная светлая полоса жизненного пути.)

0

252

Йирт С’Апть
Ну дык, живем и радуемся, иначе жить тяжко. Позитивчик, позитивчик! Перекроет все проблемы, наш бодрящий оптимизм, ободрим и отоптимизмим всех вокруг!

0

253

*У стола материализовалось облако черной пыли.*
Здравия всем. Кажется я вовремя. *Мысленно потирает руки.*

0

254

Йудсуки
А у тебя же реально дняра, да? Хэпибёздэй! :cool:

0

255

Руда
Благодарю, ты второй, кто здесь поздравил :D и третий не считая родных. Видать и Хахрам троицу любит!

0

256

Йирт С’Апть
исключительно для оперирования в условиях внепространственного и вневременного континуума. В подмире, где законы физики и логики не писаны, согласитесь, легче совершать то, что фактически на грани логики и энтой же самой физики, и самой жизни и смерти.

0

257

Стефан написал(а):

В подмире, где законы физики и логики не писаны, согласитесь, легче совершать то, что фактически на грани логики и энтой же самой физики, и самой жизни и смерти.

а зачем это совершать?

Йудсуки написал(а):

Перекроет все проблемы, наш бодрящий оптимизм, ободрим и отоптимизмим всех вокруг!

С днем рождения! Желаю великой светлости во всем - даже в темной прогалине жизни, которая пусть будет короткой и не такой уж и мрачной.

0

258

Хеорт
Сгинь тучка, пока с внешностью не определишься - пить за мое здоровье не сможешь, брысь!

0

259

Йудсуки написал(а):

Сгинь тучка, пока с внешностью не определишься - пить за мое здоровье не сможешь, брысь!

Я слышал, в этом сезоне хорошо сочетаются лысый+однорукий+горбатый+прыщавый..  :hobo:

0

260

Йирт С’Апть
Чтобы воскресить мертвых. Не та псевдожизнь, которую они ведут, а полноценную, в обществе, окруженные заботой и вниманием.

0

261

Руда написал(а):

лысый+однорукий+горбатый+прыщавый..

хм...и кто получится?

Стефан написал(а):

Не та псевдожизнь, которую они ведут, а полноценную, в обществе, окруженные заботой и вниманием.

Запечатать поводки, которыми некроманты повелевают нежитью и все дела.

0

262

Руда
Не прокатит, этого человека я знаю лично, слишком хорошо, уж горбатым и одноруким он точно не будет.
Йирт С’Апть
Благодарствую, но тьма если и будет, то одна - она лишь часть меня)).

0

263

Йирт С’Апть
Эм, тогда большинство из них умрут. А кто-то начнет крушить все подряд или сами начнут практиковать некромантию.
Их нужно изучить, у них есть душа! Но ее нужно полноценно реализовать, отчистить от скверны!
И я не фанатик.

0

264

Йудсуки
Какие мы злые…
*Туча начала обретать форму. И через пару секунд перед присутствующими предстал парень 25 лет, с черными волосами собранными сзади в хвост. Его лицо закрывала стальная маска, оставляя открытым лишь рот.*
Так лучше?
*Парень уселся за стол, и стал наливать себе коньяк.*
Ну чтож, поздравляю тебя от всего сердца.

0

265

Йирт С’Апть написал(а):

хм...и кто получится?

шутки про мам не приветствуются? очаровашка ^^

Йудсуки написал(а):

Не прокатит, этого человека я знаю лично, слишком хорошо, уж горбатым и одноруким он точно не будет.

утонченный юноша с букетом тёмных заклятий и комплексом маньяка? где-то я толпу таких уже видел.
а если сурьёзно - каким он обычно бывает?

0

266

Хеорт
Мог и не поздравлять, дома мало поздравил? Где мой подарок? :angry:
Руда
Большим, страшным и добродушным :D

0

267

Йудсуки написал(а):

Благодарствую, но тьма если и будет, то одна - она лишь часть меня)).

Само собой. Но пожелания и направленны именно на то чтобы она была не главенствующей, а лишь поддерживающей.

Стефан написал(а):

Йирт С’Апть
Эм, тогда большинство из них умрут. А кто-то начнет крушить все подряд или сами начнут практиковать некромантию.

Значит, провести замену магии смерти на другую стихию. Скажем, на природу. И будут вместо скелетиков дендроиды.

Стефан написал(а):

И я не фанатик.

Очень хорошее самоопределение, однако...это и так понятно. Фанатиков нет вообще - есть лишь слишком увлекающиеся существа.

0

268

Exelum Админит с пользователями       Сегодня 22:59:46
Гость Модерирует                       Сегодня 22:59:46

Падазрительна.  :sceptic:

Йудсуки написал(а):

Большим, страшным и добродушным

мой любимый типаж.  :yep:

0

269

Руда
И не думай, он на рудники к тебе не пойдет, слишком ленив.
Йирт С’Апть
Да-а-а-а, темная поддержка это класс, особенно когда по жизни благороден и очень добр)))

0

270

Йудсуки написал(а):

слишком ленив.

я влюблён.  :love:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь науки и прогресса сопряженного с добром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно