FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как я и обещал))

0

2

Хотя не, не обещал... Но таки сделал флуд для тьмы. И никаких, НИКАКИХ печенек, ухахахахаха! Я настолько злой и коварный, что аж сам себя боюсь *оскал*

0

3

*жуёт черешню и плюёт косточками в табличку "вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!"*

0

4

Альфарий спасибо)
По поводу вопроса Дамиану - порой мы идём на поводу своих желаний и эмоций, но иногда, приходится об этом очень сильно жалеть)

0

5

Dilana Berne
Не о чём жалеть в этом мире, в этой реальности, нужно наслаждаться всем, как положительными, так и отрицательными эмоциями! Живём один раз, другого шанса испытать всё не будет!

0

6

Дамиан написал(а):

Живём один раз, другого шанса испытать всё не будет!

И ты в этом абсолютно уверен, потому что...?  :dontknow:

0

7

Приветствую *выбросил за дверь коробку шоколадок*, а с этим можно? *поставил на пол бочку с пивом*

0

8

А с этим нужно! *бесцеремонно схватил бочонок, налил умеренную порцию для Йудсуки, после чего нахально и как следует гному приложился к самому бочонку*

0

9

Ох, я ж не пью, после вчерашнего вечера в одиночестве)

0

10

Руда
Ты кажется кой-чего забыл *вылил пиво из кружки на голову гному* Зло злом, но я принес не себе, я вообще пивас не пью.

0

11

Dilana Berne
Для дамы у меня есть красное вино, томатный сок или ваше любимое, причем очень редкое *подмигнул, показывая из-за спины пакетик с четвертой отрицательной и пустой бокал*

0

12

*зашел с миской конфет* Классное название флуда.

0

13

Стефан
Конфетки... а лакрицы у тебя нет? А то я не успел купить.

0

14

Ответственно заявляю что печеньки можно считать изделиями хлебобулочными а не кондитерскими.

0

15

Ответственно заявляю что я бунтарь и вообще тащу все что могу, куда угодно.
И да, тут лакрица есть.

0

16

Basil Gray
Ты намекаешь, что у тебя есть печеньки? *загорелся взгляд*
Стефан
*выхватил горсть конфет из миски, будто боясь, что отберут, отправил пару в рот* спасибо, вкуснятина.

0

17

ну что вы как дети, конфеты, да конфеты)
Йудсуки тащи своё редкое, тысяча чертей!

0

18

*точит топор* Они думают это шутка.. Но я то всё записываю.

0

19

Серпико ой, привет, а чего топор-то

0

20

Всем конфеты *включил конфетный дождь*

0

21

Dilana Berne
*Одним движением открыл пакетик и вылил содержимое в бокал.* Еще чего-нибудь на закуску? *мягко протянул бокал, пронеся буквально под носом*
Стефан
Бунтарь... может кондитерское восстание поднять? Только надо единомышленников найти. *выудил из-за пояса большой рождественский леденец, вместо меча.*

0

22

Dilana Berne
Любит топоры он. И свою работу.

0

23

Гробовщик у нас тут прямо кружок любителей острых предметов)
Йудсуки благодарствую

Отредактировано Dilana Berne (2014-07-20 21:23:48)

0

24

Dilana Berne
Куда палач без топора? Эх приветствуем.. Если эта вечеринка сластён продолжится у меня после массовой экзекуции руки будут болеть. Столько частей тела рубить ей-ей тяжело..

Да шучу я шучу. Немного чёрного юмора в этом Пряничном Домике Зла это хорошо.

Стефан написал(а):

Всем конфеты *включил конфетный дождь*

*рукалицо* Когда будет дождь из бифштексов позови а?

0

25

Серпико если топоры наточены, то самое время нарубить закуску)

0

26

Гробовщик
Даа.. Просто день навевает мысли о топоре. Особенно сильно.

0

27

Dilana Berne
*с ужасом в глазах прижал топор к груди* Эй эй эй! Это почти священная для нашей касты орудие!

0

28

Серпикода я ж не претендую) просто и правда уже зубы сводит от этих конфетных мальчиков)

0

29

Серпико
Дождь устроить я не смогу, но вот *бросил в руки мешок с бифштексами и ребрышками* и не спрашивайте откуда я все это беру. Я в магазине работаю и маг высококачественных иллюзий (отделка и торговля!)

0

30

ага, теперь понятно, кто мясо ныкает) но ведь куда приятней, когда ловишь добычу, она жива, брыкается и вопит, а ты тащишь тушку домой и устраиваешь с ней "романтический ужин".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно