FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

всем привет.

0

272

бодреца! ^^

0

273

Многоликая
Доброго денечка, любовь моя!
Руда
Приветствую тангаров.

0

274

Всем доброго дня.

0

275

Всем солнечной погоды,, ибо по тому какая погода на Урале, все солнце явно свалило к вам!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

276

Венум
Подтверждаю, солнце у нас. Забирай, отдадим за так.

0

277

Венум
И не только на Урал, у нас на Северо-западе тоже есть, Лен.область тоже не против поделится пеклом)

0

278

Господа, заберите наше эстонское солнце, прошу, я уже три раза на улице был, это невозможно, такой жары давненько не было.

0

279

Йудсуки
а сколько у вас?
у нас в Питере 25-27

0

280

Многоликая
Аналогично, Питер и Таллинн находятся настолько близко и в такой широте, что зачастую разница в погоде ну градуса полтора))

0

281

Ура товарищи! Наконец таки дождь кончился) Даже немного солнца вышло)))

ну вот и поделились))

0

282

Венум
видишь сколько человек тебя поддержало))) что сразу  солнышко и к тебе пригнали)))

Йудсуки
*рука лицо* черт вечно забываю об этом маленьком факте)

0

283

Венум
А кто говорил о безвозмездности? Отсылай свои облачка к нам, а то у меня голова лопнет. o.O

0

284

Многоликая
Ну дык факт же маленький *подмигнул и чмокнул в щечку*. Зачем его помнить? 8-)

0

285

Йудсуки
ты прав)))

0

286

Не густо сегодня здесь)

0

287

Dilana Berne
Да, что-то тихонько, у меня общение вырывается только на работе))), на счет остальных не знаю, сказать не могу.

0

288

Йудсуки ага, после работы я ненавижу людей и телефон =)

0

289

Dilana Berne
Не, я на работе сижу с телефона, а потом спешу домой, чтобы сесть за комп))). Тянет меня сюда чего-то...

0

290

Йудсуки ой, наверное, это твоя любовь  :D

0

291

Dilana Berne
Меня и до того тянуло)) Просто я люблю пообщаться и сыграть какую-нибудь роль))). Здесь - есть возможность.

0

292

Йудсуки эм, играть другую роль? как-то я не о том подумала >.< не обращай внимания на мою испорченность в некоторых областях, я ж вампир, чёрт возьми

0

293

Dilana Berne
Можешь предполагать все что угодно, я способен сыграть много какую роль :insane: от благородного паладина, до извращенного маньяка-упыря. И не только текстом, опыт был :D

0

294

Йудсуки прелесть какая. А мы что, сегодня вдвоём?

0

295

О, велосипед! *сел и поехал*
*упал*
Я же не умею кататься на велосипеде :/

0

296

Альфарий здравствуй =)

0

297

Dilana Berne
Видимо не совсем, тут много наблюдателей мелькает.

0

298

Йудсуки написал(а):

от благородного паладина, до извращенного маньяка-упыря.

Тогда так...маньяк-упырь, который раньше был паладином. Он мучается, но ничего не может с собой поделать, ибо человеческие мысли еще не уступили место кровожадному беспределу, который бушует в сознании кровососа.

Отредактировано Йирт С’Апть (2014-07-22 20:51:06)

0

299

Dilana Berne
Да вроде как бы здоровались) Но привет, снова ^^

0

300

Йирт С’Апть миленько)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно