FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йирт С’Апть написал(а):

Тогда так...маньяк-упырь, который раньше был паладином. Он мучается, но ничего не может с собой поделать, ибо человеческие мысли еще не уступили место кровожадному беспределу, который бушует в сознании кровососа.

Привет. Для этой роли здесь, придется постараться, а в реале... надо будет потратить время, чтобы морально подготовиться и отрепетировать. Но впрочем, ничего особо сложного в этом нет. Замути чего похлеще :glasses:

0

302

Dilana Berne написал(а):

Йирт С’Апть миленько)

Не очень. Слишком стандартно на мой взгляд, но...интересно, скорее, как будет наш добрый друг играть эту неоднозначную роль...

0

303

Альфарий так ну и что же)

0

304

Йудсуки написал(а):

Замути чего похлеще

Для разминки пусть будет эта роль.Справишься, постараюсь придумать поинтереснее.)

0

305

Dilana Berne
Что касается здорованья во мне извечно просыпается еврей :З

0

306

Dilana Berne написал(а):

Дочь луны

Хотелось бы узнать - образ барда собственная задумка или все же нечто экспроприированное? Читая повествование не раз задумывался о том что очень живо и пестро. Тут либо талант создателя, либо талант плагиатора.

0

307

Альфарий написал(а):

Что касается здорованья во мне извечно просыпается еврей :З

Гм...а это вообще как? В плане экономическом - можно приблизительно прикинуть, а вот в плане здорованья...теряюсь в догадках.(

0

308

Альфарий ну и ладно
*отошла от демонолога
Йирт С’Апть всплыло из глубин подсознания, как вариант, где-то слышалось раньше. Но по сути, вечное состояние как меня лично, так и Ди.

0

309

Dilana Berne
Хэй, ну это же не повод обижаться! *сделал шаг к вампирше*

0

310

Йирт С’Апть
Не умничай, ушастый :З

0

311

Уходите!!! Молю вас, бегите глупцы! *подволакивая вывернутую ногу, медленно приближается из угла флуда, из уголка рта течет тоненькая струйка слюны в перемешку с кровью*

0

312

Альфарий ничего не знаю, "здравствуй" пожалел.
* хмурит брови и недовольно сверкает аметистовым взглядом

0

313

Dilana Berne написал(а):

Но по сути, вечное состояние как меня лично, так и Ди.

Даже не знаю посочувствовать или позавидовать...Думаю, скорее второе.) Подобный стиль поведения не привносит каких-нибудь негативных моментов?

0

314

Альфарий написал(а):

Не умничай, ушастый :З

Ладно.

Йудсуки написал(а):

Уходите!!! Молю вас, бегите глупцы!

Ого! Хорошее начало!

0

315

Йирт С’Апть ни капли) скорее, мы в нёс чувствуем себя в защищённости, умиротворении и практически бессмертны)
Йудсуки ещё немного, и возможно я поверю)

0

316

Dilana Berne написал(а):

ни капли) скорее, мы в нёс чувствуем себя в защищённости, умиротворении и практически бессмертны)

Хм...причудливо. Впрочем, если подумать, становится понятна причина подобного ответа. И...даже почти соглашусь что такое вполне возможно.)

0

317

ого, ничего себе я видимо многое упустила в этой жизни

0

318

Dilana Berne
Ой, ладно тебе. Я же знаю, что ты серьезная вампирша и не обидишься на какого-то глупца-смертного. Давай лучше убьем кого-нибудь ^^ Это все-таки НАШ флуд ;)

0

319

Йирт С’Апть спасибо за понимание)
* шаркает ножкой, мило улыбается и показывает язык де Кэсселю

0

320

Многоликая
Любовь моя, уходи! Я не способен контролировать себя! Господь отвернулся от меня за великие прегрешения!!!

*Облизнулся и метнул кинжал в толпу, достал клинок, нога потихоньку начинает двигаться все более и более уверенно* Кажется, мой мозг не выдержит этого! Я... хочу... плоти-и-и-и-и-и!!!!!!!

0

321

*подставила подножку невменяемому кузнецу
Альфарий серьёзности во мне сегодня не так уж много

0

322

Многоликая написал(а):

ого, ничего себе я видимо многое упустила в этой жизни

Сало в шоколаде. Остальное не так захватывающе.

Dilana Berne написал(а):

спасибо за понимание)

Не стоит.
Имеются планы на игру? Заметил общую подвешеность персонажа и отсутствие отписи в теме с пожеланиями квестоводам - сие сделано намеренно или же неприятная случайность?

0

323

Dilana Berne
Ну давай, ну, хорошая мысль же... Давно от здешних стен не оттирали оскорбительные фразы, написанные чьими-нибудь мозгами, кровью ;)

0

324

Йудсуки написал(а):

Господь отвернулся от меня за великие прегрешения!!!

Хм...интересный речевой оборот. Самое интересное в религии, что любые свои беды можно свалить на высшие силы. Скажем, на какое то подобие испытания.

0

325

Йирт С’Аптьда и до сих пор планы взять очередной вызов, да вот что-то не торопятся)
Альфарий во мне сегодня больше недовольства, чем чего-либо. Но мысль забавная, можно и подумать, кого пустить на чернила.

0

326

Dilana Berne
А что случилось, милейшая?

0

327

Альфарий да мы ж тут не обсуждаем таких вопросов) Лучше давайте искать краски для росписи!)

0

328

Dilana Berne написал(а):

да и до сих пор планы взять очередной вызов, да вот что-то не торопятся)

Участие в основной сюжетной линии - не вариант?

0

329

Йирт С’Апть не хотелось бы так быстро умереть)

0

330

Йирт С’Апть
Ну дык паладин же))
Dilana Berne
*свалился кубарем, пытается подняться, немного вяло, встал на 5 точки* Я же сказал бежать, БЕГИТЕ МЯСОООО!!!!!!!!!!!! *с хрустом наклонил голову набок под прямым углом, рот ощерился в безумной улыбке, обнажая ряд острейших клыков.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обитель Зла (вход с кондитерскими изделиями ВОСПРЕЩЕН!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно